Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Bismarckstraße - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 08:45 ● 60 MinPilates18/25 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 1
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle Level2/14 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 09:30 ● 15 MinBauch XpressAbgesagt
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtDaniela FlorentinaPool
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP2/20 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
Mo. 22.04
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle Level1/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle Level1/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit11/25 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 11:00 ● 60 MinBauch Beine Po7/20 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
Di. 23.04
- 09:00 ● 60 MinYoga8/20 Plätzen verfügbarGigi KrügerStudio 1
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout15/25 Plätzen verfügbarMila ShirinStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit11/25 Plätzen verfügbarMila ShirinStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
Mi. 24.04
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtWendy Kong PazPool
- 09:00 ● 60 MinPilates6/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtWendy Kong PazPool
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout7/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
Do. 25.04
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtAntje AldagPool
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtAntje AldagStudio 1
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais1/25 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
Fr. 26.04
- 09:15 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:30 ● 60 MinYoga20/20 Plätzen verfügbarClara EpsteinStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarClara EpsteinStudio 1
- 11:30 ● 60 MinIndoor CyclingAlle Level10/10 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczStudio 1
Sa. 27.04
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 10:00 ● 60 MinYoga20/20 Plätzen verfügbarPetra SchnauderStudio 1
- 11:00 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit25/25 Plätzen verfügbarPetra SchnauderStudio 1
So. 28.04
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:00 ● 90 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinFull Body Workout13/25 Plätzen verfügbarAlexandra GildensternStudio 1
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP3/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinIndoor CyclingAlle LevelausgebuchtClaus DrewanzStudio 1
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP11/20 Plätzen verfügbarBenjamin KadolphStudio 1
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinRücken Fit25/25 Plätzen verfügbarClaus DrewanzStudio 1
- 12:30 ● 60 MinZumba25/25 Plätzen verfügbarGalja S.Studio 1
- 13:45 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarGalja S.Pool
- 13:45 ● 60 MinFitness Kickboxen20/20 Plätzen verfügbarPouyan KeliddarzadehStudio 1
- 15:00 ● 60 MinBODYPUMP20/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 12:00 ● 60 MinIndoor CyclingAlle Level10/10 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 1
- 14:00 ● 60 MinDance25/25 Plätzen verfügbarJulia ThieleStudio 1
- 15:30 ● 90 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 17:30 ● 45 MinAquaAlle Level2/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:30 ● 60 MinPilates4/25 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 45 MinAquaAlle Level2/14 Plätzen verfügbarOliver Brock
- 18:30 ● 60 MinYoga11/20 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 45 MinIndoor CyclingAlle LevelausgebuchtOliver BrockStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP1/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 20:30 ● 60 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 17:45 ● 45 MinIndoor CyclingAlle LevelausgebuchtOliver BrockStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:45 ● 30 MinHIIT FitAlle Level9/25 Plätzen verfügbarAlexandra GildensternStudio 1
- 18:45 ● 45 MinAquaAlle Level1/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 19:15 ● 60 MinBauch Beine Po2/20 Plätzen verfügbarAlexandra GildensternStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:45 ● 45 MinAquaAlle Level6/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 20:15 ● 60 MinBODYBALANCE6/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtClaus DrewanzPool
- 17:30 ● 60 MinPower PilatesausgebuchtLuisa SchulzStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtClaus DrewanzPool
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE7/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 60 MinZumbaausgebuchtKatja EikenbergStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtKevin BockStudio 1
- 17:30 ● 60 MinPilates10/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:45 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtNatalia NelkaPool
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 30 MinLes Mills CORE10/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:45 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtNatalia NelkaPool
- 19:00 ● 60 MinBODYCOMBAT11/25 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 20:15 ● 60 MinBODYPUMP8/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYCOMBAT25/25 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:45 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarClaus DrewanzPool
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 30 MinLes Mills CORE20/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 19:00 ● 60 MinBODYPUMP16/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 60 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 20:00 ● 60 MinBODYBALANCE23/25 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 17:30 ● 30 MinLes Mills CORE20/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP20/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCE25/25 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 08:45 ● 60 MinPilates18/25 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 1
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle Level2/14 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 09:30 ● 15 MinBauch XpressAbgesagt
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtDaniela FlorentinaPool
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP2/20 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:00 ● 90 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinFull Body Workout13/25 Plätzen verfügbarAlexandra GildensternStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAquaAlle Level2/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:30 ● 60 MinPilates4/25 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 45 MinAquaAlle Level2/14 Plätzen verfügbarOliver Brock
- 18:30 ● 60 MinYoga11/20 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 45 MinIndoor CyclingAlle LevelausgebuchtOliver BrockStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP1/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 20:30 ● 60 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
Mo. 22.04
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle Level1/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle Level1/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit11/25 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 11:00 ● 60 MinBauch Beine Po7/20 Plätzen verfügbarRoland HerzogStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP3/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 17:45 ● 45 MinIndoor CyclingAlle LevelausgebuchtOliver BrockStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:45 ● 30 MinHIIT FitAlle Level9/25 Plätzen verfügbarAlexandra GildensternStudio 1
- 18:45 ● 45 MinAquaAlle Level1/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 19:15 ● 60 MinBauch Beine Po2/20 Plätzen verfügbarAlexandra GildensternStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:45 ● 45 MinAquaAlle Level6/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 20:15 ● 60 MinBODYBALANCE6/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
Di. 23.04
- 09:00 ● 60 MinYoga8/20 Plätzen verfügbarGigi KrügerStudio 1
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout15/25 Plätzen verfügbarMila ShirinStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit11/25 Plätzen verfügbarMila ShirinStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinIndoor CyclingAlle LevelausgebuchtClaus DrewanzStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtClaus DrewanzPool
- 17:30 ● 60 MinPower PilatesausgebuchtLuisa SchulzStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtClaus DrewanzPool
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE7/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 60 MinZumbaausgebuchtKatja EikenbergStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtKevin BockStudio 1
Mi. 24.04
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtWendy Kong PazPool
- 09:00 ● 60 MinPilates6/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtWendy Kong PazPool
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout7/25 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP11/20 Plätzen verfügbarBenjamin KadolphStudio 1
- 17:30 ● 60 MinPilates10/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:45 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtNatalia NelkaPool
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 30 MinLes Mills CORE10/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:45 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtNatalia NelkaPool
- 19:00 ● 60 MinBODYCOMBAT11/25 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 20:15 ● 60 MinBODYPUMP8/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
Do. 25.04
- 09:00 ● 45 MinAquaAlle LevelausgebuchtAntje AldagPool
- 09:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 10:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtAntje AldagStudio 1
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais1/25 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 11:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 14:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 15:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 16:30 ● 60 MinRücken Fit25/25 Plätzen verfügbarClaus DrewanzStudio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYCOMBAT25/25 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:45 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarClaus DrewanzPool
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 18:30 ● 30 MinLes Mills CORE20/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 19:00 ● 60 MinBODYPUMP16/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 60 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 20:00 ● 60 MinBODYBALANCE23/25 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
Fr. 26.04
- 09:15 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:30 ● 60 MinYoga20/20 Plätzen verfügbarClara EpsteinStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarClara EpsteinStudio 1
- 11:30 ● 60 MinIndoor CyclingAlle Level10/10 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczStudio 1
- 12:30 ● 60 MinZumba25/25 Plätzen verfügbarGalja S.Studio 1
- 13:45 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarGalja S.Pool
- 13:45 ● 60 MinFitness Kickboxen20/20 Plätzen verfügbarPouyan KeliddarzadehStudio 1
- 15:00 ● 60 MinBODYPUMP20/20 Plätzen verfügbarStephan KlimpelStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
Sa. 27.04
- 10:00 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 10:00 ● 60 MinYoga20/20 Plätzen verfügbarPetra SchnauderStudio 1
- 11:00 ● 45 MinAquaAlle Level14/14 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit25/25 Plätzen verfügbarPetra SchnauderStudio 1
- 12:00 ● 60 MinIndoor CyclingAlle Level10/10 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 1
- 14:00 ● 60 MinDance25/25 Plätzen verfügbarJulia ThieleStudio 1
- 15:30 ● 90 MinExternes SchwimmtrainingAlle Levelnoch freie PlätzePool
- 17:30 ● 30 MinLes Mills CORE20/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP20/20 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 18:30 ● 15 MinRücken XpressAlle Levelnoch freie PlätzeXpress Fläche
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCE25/25 Plätzen verfügbarNina BachmannStudio 1
- 19:30 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie PlätzeXpress Fläche
So. 28.04