Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Gendarmenmarkt - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinPilates15/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit19/33 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
Mo. 22.04
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit21/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po16/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
Di. 23.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 09:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit16/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga10/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:15 ● 60 MinZumba18/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
Mi. 24.04
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP15/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinZumba18/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 10:30 ● 45 MinAqua6/16 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po20/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
Do. 25.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit1/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 60 MinPilates10/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
Fr. 26.04
- 10:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDaniel HauptmeierStudio 2
- 10:00 ● 75 MinHatha Yoga19/25 Plätzen verfügbarPeter KammererStudio 1
- 11:10 ● 30 MinBauch Training20/33 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 11:30 ● 60 MinPilates14/25 Plätzen verfügbarPeter KammererStudio 1
- 11:45 ● 45 MinStrength Development9/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
Sa. 27.04
- 09:45 ● 60 MinIndoor Cycling12/12 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:00 ● 45 MinAqua16/16 Plätzen verfügbarGesine SandPool
- 11:00 ● 75 MinHatha Yoga25/25 Plätzen verfügbarJohanna CieslaStudio 1
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:45 ● 45 MinBODYBALANCE33/33 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
So. 28.04
- 12:00 ● 45 MinAqua4/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP16/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAqua4/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 16:15 ● 45 MinAqua4/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:20 ● 45 MinBODYPUMP17/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinHatha Yoga12/25 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinAqua Pränatal15/16 Plätzen verfügbarPool
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarRobert SchmidtStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:00 ● 45 MinQi Gong15/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtStefan ReinigStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP2/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 13:30 ● 45 MinQi Gong11/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 60 MinZumba7/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 12:45 ● 75 MinVinyasa Yoga23/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 13:40 ● 60 MinBauch, Beine, Po19/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 14:00 ● 75 MinBallett5/18 Plätzen verfügbarRustam SavrasovStudio 1
- 16:30 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 13:00 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarLourenço HomemStudio 1
- 15:00 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 15:00 ● 60 MinDance22/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 16:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:00 ● 60 MinYin Yoga17/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:15 ● 45 MinBODYCOMBAT17/33 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po8/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga8/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 18:45 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 19:00 ● 60 MinPilates1/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 19:05 ● 60 MinBODYPUMP3/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:10 ● 30 MinBauch Training26/33 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:45 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:05 ● 15 MinBlackroll Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 30 MinBauch Training19/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinBODYBALANCE13/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 17:35 ● 45 MinFull Body Workout10/33 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 2
- 18:15 ● 45 MinYoga Basis Kurs9/22 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 18:20 ● 60 MinZumba5/33 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtAnke SchönherrStudio 3
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga5/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 19:15 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 19:20 ● 45 MinStrength Development5/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga7/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 20:10 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDaniel HauptmeierStudio 2
- 21:15 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:35 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga16/25 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout16/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 17:15 ● 60 MinIndoor Cycling4/12 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3
- 18:00 ● 30 MinBauch Training23/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:00 ● 60 MinPilates3/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBAT16/33 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarDiana GrägertPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3
- 19:00 ● 75 MinBallettausgebuchtAlexander TeutscherStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMP6/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilates6/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP2/30 Plätzen verfügbarMichel FiebigerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga17/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:10 ● 60 MinZumba3/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga4/25 Plätzen verfügbarJohanna WeidenhausenStudio 1
- 19:15 ● 30 MinLes Mills CORE21/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout4/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilates12/25 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 1
- 17:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 18:00 ● 30 MinBauch Training14/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 18:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga15/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 19:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDaniel HauptmeierStudio 2
- 19:00 ● 60 MinYin Yoga21/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 20:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:25 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:30 ● 75 MinVinyasa Yoga22/25 Plätzen verfügbarNina HusakStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 18:00 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarNicole Manon LehmannStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinPilates15/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit19/33 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 12:00 ● 45 MinAqua4/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP16/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAqua4/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 16:15 ● 45 MinAqua4/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:20 ● 45 MinBODYPUMP17/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinYin Yoga17/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:15 ● 45 MinBODYCOMBAT17/33 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po8/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga8/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 18:45 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 19:00 ● 60 MinPilates1/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 19:05 ● 60 MinBODYPUMP3/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:10 ● 30 MinBauch Training26/33 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:45 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:05 ● 15 MinBlackroll Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Mo. 22.04
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit21/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po16/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 12:30 ● 60 MinHatha Yoga12/25 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinAqua Pränatal15/16 Plätzen verfügbarPool
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarRobert SchmidtStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 30 MinBauch Training19/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinBODYBALANCE13/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 17:35 ● 45 MinFull Body Workout10/33 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 2
- 18:15 ● 45 MinYoga Basis Kurs9/22 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 18:20 ● 60 MinZumba5/33 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtAnke SchönherrStudio 3
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga5/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 19:15 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 19:20 ● 45 MinStrength Development5/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga7/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 20:10 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDaniel HauptmeierStudio 2
- 21:15 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:35 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Di. 23.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 09:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit16/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga10/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:15 ● 60 MinZumba18/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
- 12:00 ● 45 MinQi Gong15/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtStefan ReinigStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga16/25 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout16/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 17:15 ● 60 MinIndoor Cycling4/12 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3
- 18:00 ● 30 MinBauch Training23/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:00 ● 60 MinPilates3/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBAT16/33 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarDiana GrägertPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3
- 19:00 ● 75 MinBallettausgebuchtAlexander TeutscherStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMP6/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
Mi. 24.04
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP15/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinZumba18/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 10:30 ● 45 MinAqua6/16 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po20/33 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinPilates6/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP2/30 Plätzen verfügbarMichel FiebigerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga17/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:10 ● 60 MinZumba3/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga4/25 Plätzen verfügbarJohanna WeidenhausenStudio 1
- 19:15 ● 30 MinLes Mills CORE21/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
Do. 25.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit1/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 60 MinPilates10/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP2/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 13:30 ● 45 MinQi Gong11/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout4/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilates12/25 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 1
- 17:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 18:00 ● 30 MinBauch Training14/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 18:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga15/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 19:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDaniel HauptmeierStudio 2
- 19:00 ● 60 MinYin Yoga21/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 20:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:25 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Fr. 26.04
- 10:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDaniel HauptmeierStudio 2
- 10:00 ● 75 MinHatha Yoga19/25 Plätzen verfügbarPeter KammererStudio 1
- 11:10 ● 30 MinBauch Training20/33 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 11:30 ● 60 MinPilates14/25 Plätzen verfügbarPeter KammererStudio 1
- 11:45 ● 45 MinStrength Development9/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 12:40 ● 60 MinZumba7/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 12:45 ● 75 MinVinyasa Yoga23/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 13:40 ● 60 MinBauch, Beine, Po19/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 14:00 ● 75 MinBallett5/18 Plätzen verfügbarRustam SavrasovStudio 1
- 16:30 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:30 ● 75 MinVinyasa Yoga22/25 Plätzen verfügbarNina HusakStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Sa. 27.04
- 09:45 ● 60 MinIndoor Cycling12/12 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:00 ● 45 MinAqua16/16 Plätzen verfügbarGesine SandPool
- 11:00 ● 75 MinHatha Yoga25/25 Plätzen verfügbarJohanna CieslaStudio 1
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:45 ● 45 MinBODYBALANCE33/33 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarLourenço HomemStudio 1
- 15:00 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 15:00 ● 60 MinDance22/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 16:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 18:00 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarNicole Manon LehmannStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
So. 28.04