Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Gendarmenmarkt - Klassen
15 Apr. - 21 Apr.
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling3/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinPilates6/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit17/33 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
Mo. 15.04
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit22/33 Plätzen verfügbarLuca ChwoikaStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po19/33 Plätzen verfügbarLuca ChwoikaStudio 2
Di. 16.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 09:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit14/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua6/16 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga19/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:15 ● 60 MinZumba16/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
Mi. 17.04
- 07:15 ● 75 MinRaumbelegungnoch freie PlätzeKristin ZimmerStudio 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP10/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinZumba17/33 Plätzen verfügbarKarolina TychonStudio 2
- 10:30 ● 45 MinAquaausgebuchtRebekka SchönPool
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po15/33 Plätzen verfügbarKarolina TychonStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAquaausgebuchtRebekka SchönPool
Do. 18.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit17/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 45 MinAqua2/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 60 MinPilates16/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
Fr. 19.04
- 10:00 ● 60 MinIndoor Cycling10/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 10:00 ● 75 MinHatha Yoga25/25 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE30/30 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor Cycling11/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 11:30 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 11:45 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
Sa. 20.04
- 09:45 ● 60 MinIndoor Cycling12/12 Plätzen verfügbarAlmuth SchützelStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:00 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 11:00 ● 75 MinHatha Yoga25/25 Plätzen verfügbarJohanna CieslaStudio 1
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:45 ● 45 MinBODYBALANCE33/33 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
So. 21.04
- 12:00 ● 45 MinAqua5/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP18/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAqua8/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 16:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:20 ● 45 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinHatha Yoga11/25 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 1
- 13:00 ● 45 MinRaumbelegungnoch freie PlätzeStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP6/30 Plätzen verfügbarRobert SchmidtStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:00 ● 45 MinQi Gong13/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP14/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP18/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 13:30 ● 45 MinQi Gong19/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress8/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 60 MinZumba32/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 12:45 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 1
- 13:40 ● 60 MinBauch, Beine, Po32/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 14:00 ● 75 MinBallett18/18 Plätzen verfügbarRustam SavrasovStudio 1
- 16:30 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 13:00 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarLourenço HomemStudio 1
- 15:00 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 15:00 ● 60 MinDance22/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 16:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:00 ● 60 MinYin Yoga10/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:15 ● 45 MinBODYCOMBAT23/33 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling3/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po5/33 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga5/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 18:45 ● 60 MinIndoor Cycling5/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 19:00 ● 60 MinPilates1/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 19:05 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:10 ● 30 MinBauch Training24/33 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:45 ● 15 MinStretch Xpress8/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:05 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 30 MinBauch Training8/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinBODYBALANCE8/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 17:35 ● 45 MinFull Body Workout14/33 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 2
- 18:15 ● 45 MinYoga Basis Kurs11/22 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 18:20 ● 60 MinZumba6/33 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga6/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 19:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 19:20 ● 45 MinStrength Development4/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga6/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 20:10 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 21:15 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:35 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga8/25 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout15/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 17:15 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarKatja KrämerStudio 3
- 18:00 ● 30 MinBauch Training10/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:00 ● 60 MinPilates2/25 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBAT13/33 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAquaausgebuchtDiana GrägertPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3
- 19:00 ● 75 MinBallett2/18 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDiana GrägertStudio 2
- 20:25 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:45 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtLilian Maria BuddeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtMichel FiebigerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga8/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:10 ● 60 MinZumba3/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga6/25 Plätzen verfügbarJohanna WeidenhausenStudio 1
- 19:15 ● 30 MinLes Mills CORE15/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtRebekka SchönStudio 2
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout21/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilates19/25 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 1
- 17:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:00 ● 30 MinBauch Training28/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 18:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga19/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 19:00 ● 60 MinBODYPUMP21/30 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 19:00 ● 60 MinYin Yoga24/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 20:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:25 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:30 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarSandy EisenreichStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 18:00 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarHilke DethleffStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling3/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinPilates6/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit17/33 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 12:00 ● 45 MinAqua5/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP18/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAqua8/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 16:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:20 ● 45 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinYin Yoga10/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:15 ● 45 MinBODYCOMBAT23/33 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 45 MinAqua3/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling3/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po5/33 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga5/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 18:45 ● 60 MinIndoor Cycling5/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 19:00 ● 60 MinPilates1/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 19:05 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:10 ● 30 MinBauch Training24/33 Plätzen verfügbarDiana GrägertStudio 2
- 20:45 ● 15 MinStretch Xpress8/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:05 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Mo. 15.04
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit22/33 Plätzen verfügbarLuca ChwoikaStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po19/33 Plätzen verfügbarLuca ChwoikaStudio 2
- 12:30 ● 60 MinHatha Yoga11/25 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 1
- 13:00 ● 45 MinRaumbelegungnoch freie PlätzeStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP6/30 Plätzen verfügbarRobert SchmidtStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 30 MinBauch Training8/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinBODYBALANCE8/25 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 17:35 ● 45 MinFull Body Workout14/33 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 2
- 18:15 ● 45 MinYoga Basis Kurs11/22 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 18:20 ● 60 MinZumba6/33 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga6/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 19:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 19:20 ● 45 MinStrength Development4/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga6/25 Plätzen verfügbarKarolina FaberStudio 1
- 20:10 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 21:15 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:35 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Di. 16.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 09:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit14/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua6/16 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga19/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:15 ● 60 MinZumba16/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
- 12:00 ● 45 MinQi Gong13/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga8/25 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout15/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 17:15 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarKatja KrämerStudio 3
- 18:00 ● 30 MinBauch Training10/33 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:00 ● 60 MinPilates2/25 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBAT13/33 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAquaausgebuchtDiana GrägertPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3
- 19:00 ● 75 MinBallett2/18 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtDiana GrägertStudio 2
- 20:25 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:45 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Mi. 17.04
- 07:15 ● 75 MinRaumbelegungnoch freie PlätzeKristin ZimmerStudio 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP10/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinZumba17/33 Plätzen verfügbarKarolina TychonStudio 2
- 10:30 ● 45 MinAquaausgebuchtRebekka SchönPool
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po15/33 Plätzen verfügbarKarolina TychonStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAquaausgebuchtRebekka SchönPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP14/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtLilian Maria BuddeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtMichel FiebigerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga8/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:10 ● 60 MinZumba3/33 Plätzen verfügbarVanessa PerezStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga6/25 Plätzen verfügbarJohanna WeidenhausenStudio 1
- 19:15 ● 30 MinLes Mills CORE15/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtRebekka SchönStudio 2
Do. 18.04
- 07:30 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit17/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 45 MinAqua2/16 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 60 MinPilates16/25 Plätzen verfügbarBianca WeberStudio 1
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP18/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 13:30 ● 45 MinQi Gong19/25 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout21/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilates19/25 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 1
- 17:15 ● 45 MinAqua1/16 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:00 ● 30 MinBauch Training28/33 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannStudio 2
- 18:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga19/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 19:00 ● 60 MinBODYPUMP21/30 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 19:00 ● 60 MinYin Yoga24/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 20:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:25 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Fr. 19.04
- 10:00 ● 60 MinIndoor Cycling10/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 10:00 ● 75 MinHatha Yoga25/25 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE30/30 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor Cycling11/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 11:30 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 11:45 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress8/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 60 MinZumba32/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 12:45 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 1
- 13:40 ● 60 MinBauch, Beine, Po32/33 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 14:00 ● 75 MinBallett18/18 Plätzen verfügbarRustam SavrasovStudio 1
- 16:30 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:30 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarSandy EisenreichStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Sa. 20.04
- 09:45 ● 60 MinIndoor Cycling12/12 Plätzen verfügbarAlmuth SchützelStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:00 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 11:00 ● 75 MinHatha Yoga25/25 Plätzen verfügbarJohanna CieslaStudio 1
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE30/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:45 ● 45 MinBODYBALANCE33/33 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 13:00 ● 60 MinPilates25/25 Plätzen verfügbarLourenço HomemStudio 1
- 15:00 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 15:00 ● 60 MinDance22/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 16:00 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 18:00 ● 75 MinVinyasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarHilke DethleffStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
So. 21.04