Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Gendarmenmarkt - Klassen
25 März - 31 März
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling6/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinPilates2/22 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit10/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
Mo. 25.03
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit1/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po10/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
Di. 26.03
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 09:15 ● 45 MinAqua4/18 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit7/22 Plätzen verfügbarMarlo SzütsStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga12/22 Plätzen verfügbarMarlo SzütsStudio 1
- 11:15 ● 60 MinZumba19/25 Plätzen verfügbarAnastassia VlachogiannisStudio 2
Mi. 27.03
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP18/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinZumba12/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 10:30 ● 45 MinAqua6/18 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po11/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua6/18 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
Do. 28.03
- 10:15 ● 45 MinAqua3/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 10:30 ● 45 MinStrength Development4/20 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 11:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 75 MinVinyasa Yoga3/22 Plätzen verfügbarAnna RoseStudio 1
- 11:30 ● 60 MinBODYPUMP2/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
Fr. 29.03
- 10:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtAlexander DennebaumStudio 2
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE14/30 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 11:45 ● 45 MinStrength Development1/20 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
Sa. 30.03
- 09:45 ● 60 MinIndoor Cycling4/12 Plätzen verfügbarChristin SperlingStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP21/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:00 ● 45 MinAquaausgebuchtChristin SperlingPool
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE28/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 11:45 ● 45 MinBODYBALANCE27/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
So. 31.03
- 12:00 ● 45 MinAqua3/18 Plätzen verfügbarSteven ThometzekPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP6/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAqua5/18 Plätzen verfügbarSteven ThometzekPool
- 16:15 ● 45 MinAquaausgebuchtMarco SeitelmannPool
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:20 ● 45 MinBODYPUMP20/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinHatha Yoga11/22 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP12/30 Plätzen verfügbarRobert SchmidtStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:00 ● 45 MinQi Gong10/22 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP10/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:45 ● 60 MinQi Gong12/22 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 15:00 ● 60 MinIndoor Cycling5/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 15:00 ● 60 MinZumba5/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:00 ● 60 MinFull Body Workout13/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:00 ● 60 MinPilates11/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 16:15 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress8/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 60 MinZumba12/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 13:40 ● 60 MinBauch, Beine, Po18/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:00 ● 60 MinVinyasa Flow16/22 Plätzen verfügbarSandy EisenreichStudio 1
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 14:30 ● 45 MinLes Mills Dance25/25 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 15:30 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP28/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:00 ● 60 MinYin Yoga9/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:15 ● 45 MinBODYCOMBAT22/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannPool
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po6/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga3/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 18:45 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 19:00 ● 60 MinPilates3/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 19:05 ● 60 MinBODYPUMP3/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 20:10 ● 30 MinBauch Training21/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 20:45 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:05 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 30 MinBauch Training9/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinBODYBALANCE9/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 17:35 ● 45 MinFull Body Workout1/30 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 2
- 18:15 ● 45 MinYoga Basis Kurs9/22 Plätzen verfügbarDaniela EbertStudio 1
- 18:20 ● 60 MinZumba4/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua4/18 Plätzen verfügbarRoland HerzogPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga4/22 Plätzen verfügbarDaniela EbertStudio 1
- 19:15 ● 45 MinAqua5/18 Plätzen verfügbarRoland HerzogPool
- 19:20 ● 45 MinStrength Development2/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga14/22 Plätzen verfügbarDaniela EbertStudio 1
- 20:10 ● 60 MinBODYPUMP5/30 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 21:15 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:35 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga6/22 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout18/30 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 17:15 ● 60 MinIndoor Cycling5/12 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3
- 18:00 ● 30 MinBauch Training22/30 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBAT16/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua2/18 Plätzen verfügbarPetra CarliPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3
- 19:00 ● 75 MinBallett4/18 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMP5/30 Plätzen verfügbarEmily NeitzelStudio 2
- 20:25 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:45 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarMichel FiebigerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga4/22 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:00 ● 60 MinIndoor Cycling7/12 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3
- 18:10 ● 60 MinZumba8/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga8/22 Plätzen verfügbarJohanna WeidenhausenStudio 1
- 19:15 ● 30 MinLes Mills CORE22/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling6/12 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMP14/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 21:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:25 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga7/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga und Yoga Nidra11/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 20:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:15 ● 75 MinKlangschalen Yoga10/22 Plätzen verfügbarSandy EisenreichStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 90 MinYin Yoga & deep stretch12/22 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling6/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinPilates2/22 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit10/25 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 12:00 ● 45 MinAqua3/18 Plätzen verfügbarSteven ThometzekPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP6/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAqua5/18 Plätzen verfügbarSteven ThometzekPool
- 16:15 ● 45 MinAquaausgebuchtMarco SeitelmannPool
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:20 ● 45 MinBODYPUMP20/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinYin Yoga9/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 17:15 ● 45 MinBODYCOMBAT22/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMarco SeitelmannPool
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 18:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po6/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga3/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:15 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 18:45 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 19:00 ● 60 MinPilates3/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 19:05 ● 60 MinBODYPUMP3/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 20:10 ● 30 MinBauch Training21/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 20:45 ● 15 MinStretch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:05 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Mo. 25.03
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit1/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po10/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 12:30 ● 60 MinHatha Yoga11/22 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 1
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP12/30 Plätzen verfügbarRobert SchmidtStudio 2
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 30 MinBauch Training9/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinBODYBALANCE9/22 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 17:30 ● 45 MinAqua Pränatal16/16 Plätzen verfügbarPool
- 17:35 ● 45 MinFull Body Workout1/30 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 2
- 18:15 ● 45 MinYoga Basis Kurs9/22 Plätzen verfügbarDaniela EbertStudio 1
- 18:20 ● 60 MinZumba4/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua4/18 Plätzen verfügbarRoland HerzogPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga4/22 Plätzen verfügbarDaniela EbertStudio 1
- 19:15 ● 45 MinAqua5/18 Plätzen verfügbarRoland HerzogPool
- 19:20 ● 45 MinStrength Development2/20 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga14/22 Plätzen verfügbarDaniela EbertStudio 1
- 20:10 ● 60 MinBODYPUMP5/30 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 2
- 21:15 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:35 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Di. 26.03
- 07:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 09:15 ● 45 MinAqua4/18 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit7/22 Plätzen verfügbarMarlo SzütsStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMarta Torres MonroyPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga12/22 Plätzen verfügbarMarlo SzütsStudio 1
- 11:15 ● 60 MinZumba19/25 Plätzen verfügbarAnastassia VlachogiannisStudio 2
- 12:00 ● 45 MinQi Gong10/22 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP10/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga6/22 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout18/30 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 17:15 ● 60 MinIndoor Cycling5/12 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3
- 18:00 ● 30 MinBauch Training22/30 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBAT16/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua2/18 Plätzen verfügbarPetra CarliPool
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling1/12 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3
- 19:00 ● 75 MinBallett4/18 Plätzen verfügbarNadja MusilStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMP5/30 Plätzen verfügbarEmily NeitzelStudio 2
- 20:25 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 20:45 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Mi. 27.03
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP18/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 08:15 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 08:35 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbar
- 10:00 ● 60 MinZumba12/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 10:30 ● 45 MinAqua6/18 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
- 11:00 ● 60 MinBauch, Beine, Po11/25 Plätzen verfügbarEleonora AiraStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua6/18 Plätzen verfügbarRebekka SchönPool
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarMichel FiebigerStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga4/22 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 1
- 18:00 ● 60 MinIndoor Cycling7/12 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3
- 18:10 ● 60 MinZumba8/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa Yoga8/22 Plätzen verfügbarJohanna WeidenhausenStudio 1
- 19:15 ● 30 MinLes Mills CORE22/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling6/12 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMP14/30 Plätzen verfügbarRebekka SchönStudio 2
- 21:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 21:25 ● 15 MinBlackroll Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Do. 28.03
- 10:15 ● 45 MinAqua3/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 10:30 ● 45 MinStrength Development4/20 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 11:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 11:15 ● 75 MinVinyasa Yoga3/22 Plätzen verfügbarAnna RoseStudio 1
- 11:30 ● 60 MinBODYPUMP2/30 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 2
- 12:45 ● 60 MinQi Gong12/22 Plätzen verfügbarStefan ReinigStudio 1
- 15:00 ● 60 MinIndoor Cycling5/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 15:00 ● 60 MinZumba5/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:00 ● 60 MinFull Body Workout13/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:00 ● 60 MinPilates11/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 16:15 ● 60 MinIndoor Cycling2/12 Plätzen verfügbarIrene Girardo CrociniStudio 3
- 16:20 ● 15 MinBauch Xpress8/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 16:40 ● 15 MinRücken Xpress9/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga7/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga und Yoga Nidra11/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 20:05 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Fr. 29.03
- 10:00 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtAlexander DennebaumStudio 2
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE14/30 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor CyclingausgebuchtIrene Girardo CrociniStudio 3
- 11:45 ● 45 MinStrength Development1/20 Plätzen verfügbarAlexander DennebaumStudio 2
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 60 MinZumba12/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 13:40 ● 60 MinBauch, Beine, Po18/30 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:00 ● 60 MinVinyasa Flow16/22 Plätzen verfügbarSandy EisenreichStudio 1
- 17:15 ● 75 MinKlangschalen Yoga10/22 Plätzen verfügbarSandy EisenreichStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
Sa. 30.03
- 09:45 ● 60 MinIndoor Cycling4/12 Plätzen verfügbarChristin SperlingStudio 3
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP21/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 11:00 ● 45 MinAquaausgebuchtChristin SperlingPool
- 11:10 ● 30 MinLes Mills CORE28/30 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 2
- 11:45 ● 45 MinBODYBALANCE27/30 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 2
- 12:20 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 12:40 ● 15 MinStretch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
- 14:30 ● 45 MinLes Mills Dance25/25 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 15:30 ● 45 MinStrength Development20/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 16:30 ● 60 MinBODYPUMP28/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:00 ● 90 MinYin Yoga & deep stretch12/22 Plätzen verfügbarLuisa SchulzStudio 1
- 20:00 ● 15 MinBauch Xpress10/10 Plätzen verfügbarXpress Fläche
So. 31.03