Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Neue Welt - Klassen
25 März - 31 März
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinStep Basic18/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua10/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAnna LiemStudio 1
Mo. 25.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtOscarSTORM 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧5/5 Plätzen verfügbarOscarSTORM 1
- 08:45 ● 60 MinBODYPUMP22/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinFeldenkraisAbgesagt
- 10:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level18/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarAntje AldagPool
- 11:15 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level19/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilatesAlle Level3/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
Di. 26.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧1/3 Plätzen verfügbarEleonora FerrariSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level20/36 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarEleonora FerrariSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level23/36 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 09:30 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 10:00 ● 60 MinStep Basic28/36 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 10:30 ● 60 MinFeldenkrais1/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYPUMP21/36 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
Mi. 27.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP21/36 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 09:15 ● 45 MinAqua10/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level16/30 Plätzen verfügbarKristina AdzhamskaStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAqua8/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais18/30 Plätzen verfügbarSimone Von MaxenStudio 2
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtChristiane LedwigStudio 1
- 10:30 ● 60 MinBODYPUMP12/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 11:30 ● 45 MinJumping Fitness2/20 Plätzen verfügbarLara JägerStudio 1
- 11:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level15/30 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 2
Fr. 29.03
- 09:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level28/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP36/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 10:30 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level35/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 11:15 ● 30 MinLes Mills Grit20/20 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
Sa. 30.03
- 10:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 2
So. 31.03
- 12:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle LevelausgebuchtNatascha MenzelStudio 2
- 16:15 ● 60 MinPilatesAlle Level15/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 12:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level20/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 16:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 16:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level22/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 16:30 ● 45 MinAqua20/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 16:30 ● 60 MinFeldenkrais7/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 12:30 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level11/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 12:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate18/25 Plätzen verfügbarLara JägerCycling/Virtual Raum
- 13:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level20/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 12:00 ● 60 MinFatburner36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 12:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP6/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 17:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level14/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate11/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 18:15 ● 60 MinRücken FitAlle Level11/30 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 2
- 18:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level25/36 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate18/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level18/36 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
- 19:45 ● 60 MinFatburner25/36 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 1
- 20:15 ● 60 MinHatha YogaAlle Level13/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle LevelausgebuchtEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 17:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level26/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level10/30 Plätzen verfügbarSven GrünesStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua14/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level19/36 Plätzen verfügbarMario GiannoneStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba17/30 Plätzen verfügbarAnita BresserStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate14/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP16/36 Plätzen verfügbarZoé von FinckStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE28/36 Plätzen verfügbarJosephine GramsStudio 1
- 17:00 ● 45 MinFatburner27/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level12/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪ausgebuchtAmmarSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua20/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:45 ● 45 MinBauch Beine PoAlle Level26/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga (engl.)Alle Level18/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 18:30 ● 30 MinBauch TrainingAlle Level27/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate14/25 Plätzen verfügbarOliver BrockCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate1/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:00 ● 60 MinHIIT Fit16/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 19:15 ● 60 MinZumba20/30 Plätzen verfügbarVanessa MurilloStudio 2
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level17/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtLara JägerSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinRücken FitAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level22/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBATAlle Level28/30 Plätzen verfügbarKevin AndersStudio 2
- 18:30 ● 60 MinFatburner24/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP22/36 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level26/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarCornelia SchindlerPool
- 19:00 ● 75 MinVinyasa Yoga (engl.)Alle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinStep Basic18/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua10/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAnna LiemStudio 1
- 12:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle LevelausgebuchtNatascha MenzelStudio 2
- 16:15 ● 60 MinPilatesAlle Level15/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP6/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 17:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level14/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate11/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 18:15 ● 60 MinRücken FitAlle Level11/30 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 2
- 18:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level25/36 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate18/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level18/36 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
- 19:45 ● 60 MinFatburner25/36 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 1
- 20:15 ● 60 MinHatha YogaAlle Level13/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
Mo. 25.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtOscarSTORM 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧5/5 Plätzen verfügbarOscarSTORM 1
- 08:45 ● 60 MinBODYPUMP22/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinFeldenkraisAbgesagt
- 10:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level18/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarAntje AldagPool
- 11:15 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level19/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilatesAlle Level3/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 12:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level20/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 16:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle LevelausgebuchtEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 17:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level26/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level10/30 Plätzen verfügbarSven GrünesStudio 2
- 18:30 ● 45 MinAqua14/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level19/36 Plätzen verfügbarMario GiannoneStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba17/30 Plätzen verfügbarAnita BresserStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate14/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP16/36 Plätzen verfügbarZoé von FinckStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE28/36 Plätzen verfügbarJosephine GramsStudio 1
Di. 26.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧1/3 Plätzen verfügbarEleonora FerrariSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level20/36 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarEleonora FerrariSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level23/36 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 09:30 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 10:00 ● 60 MinStep Basic28/36 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 10:30 ● 60 MinFeldenkrais1/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYPUMP21/36 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
- 16:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level22/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 16:30 ● 45 MinAqua20/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:00 ● 45 MinFatburner27/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level12/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪ausgebuchtAmmarSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua20/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:45 ● 45 MinBauch Beine PoAlle Level26/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga (engl.)Alle Level18/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 18:30 ● 30 MinBauch TrainingAlle Level27/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate14/25 Plätzen verfügbarOliver BrockCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate1/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:00 ● 60 MinHIIT Fit16/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 19:15 ● 60 MinZumba20/30 Plätzen verfügbarVanessa MurilloStudio 2
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level17/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
Mi. 27.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP21/36 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 09:15 ● 45 MinAqua10/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level16/30 Plätzen verfügbarKristina AdzhamskaStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAqua8/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais18/30 Plätzen verfügbarSimone Von MaxenStudio 2
- 16:30 ● 60 MinFeldenkrais7/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtLara JägerSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinRücken FitAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level22/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBATAlle Level28/30 Plätzen verfügbarKevin AndersStudio 2
- 18:30 ● 60 MinFatburner24/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP22/36 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level26/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtChristiane LedwigStudio 1
- 10:30 ● 60 MinBODYPUMP12/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 11:30 ● 45 MinJumping Fitness2/20 Plätzen verfügbarLara JägerStudio 1
- 11:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level15/30 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 2
- 12:30 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level11/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 12:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate18/25 Plätzen verfügbarLara JägerCycling/Virtual Raum
- 13:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level20/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
Fr. 29.03
- 09:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level28/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP36/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 10:30 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level35/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 11:15 ● 30 MinLes Mills Grit20/20 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 12:00 ● 60 MinFatburner36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
Sa. 30.03
- 10:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 2
- 12:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarCornelia SchindlerPool
- 19:00 ● 75 MinVinyasa Yoga (engl.)Alle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
So. 31.03