Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Neue Welt - Klassen
15 Apr. - 21 Apr.
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP16/36 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinStep Basic15/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua9/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 11:00 ● 60 MinPilatesAbgesagt
Mo. 15.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧1/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:45 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinFeldenkrais9/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 10:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level19/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 11:15 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level23/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilatesAlle Level4/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
Di. 16.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtAaron McCammonSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate2/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 45 MinJumping Fitness8/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 08:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level17/30 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level14/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:30 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarAntje AldagPool
- 10:00 ● 60 MinStep Basic21/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:30 ● 60 MinFeldenkraisausgebuchtAntje AldagStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYPUMP25/36 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
Mi. 17.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧3/3 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP15/36 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 09:00 ● 45 MinJumping Fitness5/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle LevelausgebuchtEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtFemke ThiessPool
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais16/30 Plätzen verfügbarSimone Von MaxenStudio 2
Do. 18.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level27/30 Plätzen verfügbarBrigitte DoellerStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level12/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP26/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level29/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
Fr. 19.04
- 09:00 ● 60 MinBODYPUMP36/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 10:00 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate25/25 Plätzen verfügbarNils BehrCycling/Virtual Raum
- 10:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 11:30 ● 60 MinFatburner36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
Sa. 20.04
- 08:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJulia RexiliusStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP36/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level36/36 Plätzen verfügbarMario GiannoneStudio 1
- 11:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarRilana NitschStudio 2
So. 21.04
- 12:15 ● 75 MinVinyasa YogaAbgesagt
- 16:15 ● 60 MinPilatesAlle Level8/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 12:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level15/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 16:30 ● 45 MinJumping Fitness8/20 Plätzen verfügbarJulia BaßlerStudio 1
- 16:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate19/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 16:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level21/30 Plätzen verfügbarSonja YehStudio 2
- 16:30 ● 45 MinAqua10/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 16:30 ● 60 MinFeldenkrais2/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 12:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level21/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 13:00 ● 60 MinYin YogaAlle Level21/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 16:00 ● 60 MinHatha YogaAlle Level23/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 12:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAnna RoseStudio 2
- 15:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 2
- 16:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarAntje AldagPool
- 12:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 16:00 ● 45 MinJumping Fitness20/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP4/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 17:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level12/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate12/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 18:15 ● 60 MinRücken FitAlle Level4/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level18/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate16/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level20/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level16/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
- 19:45 ● 45 MinJumping Fitness4/20 Plätzen verfügbarElisabet MannStudio 1
- 20:15 ● 60 MinHatha YogaAlle Level14/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level1/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level21/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level8/30 Plätzen verfügbarSven GrünesStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level19/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba17/30 Plätzen verfügbarAnita BresserStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate14/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP11/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE30/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:00 ● 45 MinFatburner21/36 Plätzen verfügbarSonja YehStudio 1
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level3/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪ausgebuchtMeg RussellSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua5/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:45 ● 45 MinBauch Beine PoAlle Level20/36 Plätzen verfügbarSonja YehStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga (engl.)Alle Level5/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 18:30 ● 30 MinBauch TrainingAlle Level19/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate9/25 Plätzen verfügbarOliver BrockCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:00 ● 60 MinHIIT Fit17/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 19:15 ● 60 MinZumba21/30 Plätzen verfügbarVanessa MurilloStudio 2
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level17/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua8/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtLara JägerSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinRücken FitAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level20/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBATAlle Level23/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 60 MinFatburner23/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP19/36 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level23/30 Plätzen verfügbarNando EidenStudio 2
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtDeana BalzPool
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level32/36 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate23/25 Plätzen verfügbarLara JägerCycling/Virtual Raum
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪2/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 18:00 ● 60 MinExterne Aquanoch freie PlätzeDeana BalzPool
- 18:15 ● 60 MinBODYBALANCE27/30 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate25/25 Plätzen verfügbarLara JägerCycling/Virtual Raum
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle Level36/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 18:00 ● 60 MinFeldenkrais36/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 19:00 ● 75 MinVinyasa Yoga (engl.)Alle Level36/36 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 1
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP16/36 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinStep Basic15/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua9/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 11:00 ● 60 MinPilatesAbgesagt
- 12:15 ● 75 MinVinyasa YogaAbgesagt
- 16:15 ● 60 MinPilatesAlle Level8/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP4/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 17:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level12/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate12/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 18:15 ● 60 MinRücken FitAlle Level4/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level18/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate16/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level20/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level16/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
- 19:45 ● 45 MinJumping Fitness4/20 Plätzen verfügbarElisabet MannStudio 1
- 20:15 ● 60 MinHatha YogaAlle Level14/30 Plätzen verfügbarGilbert LangnerStudio 2
Mo. 15.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧1/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:45 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinFeldenkrais9/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 10:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level19/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 11:15 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level23/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilatesAlle Level4/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 12:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level15/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 16:30 ● 45 MinJumping Fitness8/20 Plätzen verfügbarJulia BaßlerStudio 1
- 16:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate19/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level1/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level21/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level8/30 Plätzen verfügbarSven GrünesStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level19/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba17/30 Plätzen verfügbarAnita BresserStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate14/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP11/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE30/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
Di. 16.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtAaron McCammonSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate2/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 45 MinJumping Fitness8/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 08:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level17/30 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level14/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:30 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarAntje AldagPool
- 10:00 ● 60 MinStep Basic21/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:30 ● 60 MinFeldenkraisausgebuchtAntje AldagStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYPUMP25/36 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
- 16:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level21/30 Plätzen verfügbarSonja YehStudio 2
- 16:30 ● 45 MinAqua10/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:00 ● 45 MinFatburner21/36 Plätzen verfügbarSonja YehStudio 1
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level3/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪ausgebuchtMeg RussellSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua5/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:45 ● 45 MinBauch Beine PoAlle Level20/36 Plätzen verfügbarSonja YehStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga (engl.)Alle Level5/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 18:30 ● 30 MinBauch TrainingAlle Level19/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate9/25 Plätzen verfügbarOliver BrockCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:00 ● 60 MinHIIT Fit17/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 19:15 ● 60 MinZumba21/30 Plätzen verfügbarVanessa MurilloStudio 2
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level17/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
Mi. 17.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧3/3 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP15/36 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 09:00 ● 45 MinJumping Fitness5/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle LevelausgebuchtEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtFemke ThiessPool
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais16/30 Plätzen verfügbarSimone Von MaxenStudio 2
- 16:30 ● 60 MinFeldenkrais2/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua8/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtLara JägerSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinRücken FitAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level20/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBATAlle Level23/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 60 MinFatburner23/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP19/36 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level23/30 Plätzen verfügbarNando EidenStudio 2
Do. 18.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level27/30 Plätzen verfügbarBrigitte DoellerStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧4/5 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level12/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP26/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level29/36 Plätzen verfügbarCarolin AlbrechtStudio 1
- 12:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level21/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 13:00 ● 60 MinYin YogaAlle Level21/30 Plätzen verfügbarIsabelle RegierStudio 2
- 16:00 ● 60 MinHatha YogaAlle Level23/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtDeana BalzPool
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level32/36 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate23/25 Plätzen verfügbarLara JägerCycling/Virtual Raum
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪2/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 18:00 ● 60 MinExterne Aquanoch freie PlätzeDeana BalzPool
- 18:15 ● 60 MinBODYBALANCE27/30 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate25/25 Plätzen verfügbarLara JägerCycling/Virtual Raum
Fr. 19.04
- 09:00 ● 60 MinBODYPUMP36/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 10:00 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate25/25 Plätzen verfügbarNils BehrCycling/Virtual Raum
- 10:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 11:30 ● 60 MinFatburner36/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 12:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAnna RoseStudio 2
- 15:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 2
- 16:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarAntje AldagPool
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle Level36/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 18:00 ● 60 MinFeldenkrais36/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
Sa. 20.04
- 08:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJulia RexiliusStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP36/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level36/36 Plätzen verfügbarMario GiannoneStudio 1
- 11:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarRilana NitschStudio 2
- 12:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 16:00 ● 45 MinJumping Fitness20/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 19:00 ● 75 MinVinyasa Yoga (engl.)Alle Level36/36 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 1
So. 21.04