Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Ostkreuz - Klassen
25 März - 31 März
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle LevelausgebuchtKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba13/37 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po18/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 60 MinStretch & Relax15/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
Mo. 25.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 07:30 ● 60 MinBODYPUMP25/35 Plätzen verfügbarMarkusStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level3/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 08:30 ● 60 MinFull Body Workout20/35 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 1
- 09:30 ● 60 MinPilates13/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit14/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinYinYasa YogaausgebuchtAnna CaicoStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAqua2/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:45 ● 45 MinAqua4/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Di. 26.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level1/3 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level3/5 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 09:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate25/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinPilates9/22 Plätzen verfügbarNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinFull Body Workout26/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAqua5/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga18/22 Plätzen verfügbarLuana Marini BellisariStudio 2
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 11:45 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Mi. 27.03
- 08:45 ● 45 MinAqua13/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:00 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie PlätzeFlächentrainer OstkreuzTrainingsfläche
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit12/35 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 09:45 ● 45 MinAqua11/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:45 ● 60 MinBODYPUMP22/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 11:30 ● 30 MinStretch & Relax16/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout14/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 45 MinAqua1/29 Plätzen verfügbarFalk Schönrock
- 10:00 ● 60 MinZumba2/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 10:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate23/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 11:00 ● 45 MinAqua1/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 11:00 ● 60 MinBauch Beine Po1/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
Fr. 29.03
- 09:15 ● 60 MinBauch Beine Po16/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:15 ● 60 MinZumba19/37 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate30/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:45 ● 45 MinLes Mills TONE30/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
Sa. 30.03
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:30 ● 75 MinYinYasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 11:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate34/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level40/40 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
So. 31.03
- 12:00 ● 60 MinRücken Fit10/22 Plätzen verfügbarAndrea Blau
- 13:00 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarAndrea BlauPool
- 16:30 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 16:45 ● 15 MinBauch XpressAbgesagt
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga9/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 16:45 ● 15 MinBauch XpressAbgesagt
- 12:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level10/22 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP18/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 12:30 ● 60 MinLes Mills DANCE35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:00 ● 60 MinLes Mills TONE18/35 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪noch freie PlätzeLara JägerSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling6/25 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax5/22 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 2
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtMaika GenzStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level3/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 20:15 ● 30 MinLes Mills GRIT STRENGTH22/35 Plätzen verfügbarMitch Vanderlinden
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine Po3/22 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinVinyasa Yoga6/35 Plätzen verfügbarSandra WinkensStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken Fit11/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 18:15 ● 45 MinAqua5/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 18:30 ● 60 MinPilatesAbgesagt
- 19:00 ● 60 MinZumba8/30 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling12/25 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3/ Cycling
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE20/35 Plätzen verfügbarElli LehmannStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP16/35 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 17:00 ● 30 MinStretch & Relax12/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP6/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE20/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling17/25 Plätzen verfügbarAlmuth SchützelStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 90 MinVinyasa Yoga6/22 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 19:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate23/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 19:45 ● 45 MinAqua16/29 Plätzen verfügbarMariann WolfPool
- 20:00 ● 45 MinLes Mills COREIntermediate20/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 17:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate20/35 Plätzen verfügbarMarkus HubeStudio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling15/25 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate16/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 18:00 ● 60 MinLes Mills DANCE13/24 Plätzen verfügbarStevenStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling16/25 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level16/37 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP9/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:00 ● 75 MinVinyasa Yoga9/22 Plätzen verfügbarDaniel KuomStudio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE33/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 17:15 ● 75 MinVinyasa YogaausgebuchtLaura MeiningerStudio 2
- 17:30 ● 45 MinAqua9/29 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga11/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/25 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle LevelausgebuchtKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba13/37 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po18/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 60 MinStretch & Relax15/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 12:00 ● 60 MinRücken Fit10/22 Plätzen verfügbarAndrea Blau
- 13:00 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarAndrea BlauPool
- 16:30 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 17:00 ● 60 MinLes Mills TONE18/35 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪noch freie PlätzeLara JägerSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling6/25 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax5/22 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 2
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtMaika GenzStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level3/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 20:15 ● 30 MinLes Mills GRIT STRENGTH22/35 Plätzen verfügbarMitch Vanderlinden
Mo. 25.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 07:30 ● 60 MinBODYPUMP25/35 Plätzen verfügbarMarkusStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level3/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 08:30 ● 60 MinFull Body Workout20/35 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 1
- 09:30 ● 60 MinPilates13/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit14/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinYinYasa YogaausgebuchtAnna CaicoStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAqua2/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:45 ● 45 MinAqua4/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 16:45 ● 15 MinBauch XpressAbgesagt
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine Po3/22 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinVinyasa Yoga6/35 Plätzen verfügbarSandra WinkensStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken Fit11/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:15 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 18:15 ● 45 MinAqua5/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 18:30 ● 60 MinPilatesAbgesagt
- 19:00 ● 60 MinZumba8/30 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling12/25 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3/ Cycling
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE20/35 Plätzen verfügbarElli LehmannStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP16/35 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
Di. 26.03
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level1/3 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level3/5 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 09:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate25/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinPilates9/22 Plätzen verfügbarNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinFull Body Workout26/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAqua5/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga18/22 Plätzen verfügbarLuana Marini BellisariStudio 2
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 11:45 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga9/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:00 ● 30 MinStretch & Relax12/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP6/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE20/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling17/25 Plätzen verfügbarAlmuth SchützelStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 90 MinVinyasa Yoga6/22 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 19:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate23/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 19:45 ● 45 MinAqua16/29 Plätzen verfügbarMariann WolfPool
- 20:00 ● 45 MinLes Mills COREIntermediate20/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
Mi. 27.03
- 08:45 ● 45 MinAqua13/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:00 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie PlätzeFlächentrainer OstkreuzTrainingsfläche
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit12/35 Plätzen verfügbarJulcsi KruzsliczStudio 1
- 09:45 ● 45 MinAqua11/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:45 ● 60 MinBODYPUMP22/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 11:30 ● 30 MinStretch & Relax16/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 16:45 ● 15 MinBauch XpressAbgesagt
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 17:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate20/35 Plätzen verfügbarMarkus HubeStudio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling15/25 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate16/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 18:00 ● 60 MinLes Mills DANCE13/24 Plätzen verfügbarStevenStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling16/25 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level16/37 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP9/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:00 ● 75 MinVinyasa Yoga9/22 Plätzen verfügbarDaniel KuomStudio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE33/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout14/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 45 MinAqua1/29 Plätzen verfügbarFalk Schönrock
- 10:00 ● 60 MinZumba2/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 10:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate23/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 11:00 ● 45 MinAqua1/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 11:00 ● 60 MinBauch Beine Po1/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 12:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level10/22 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 2
- 17:15 ● 75 MinVinyasa YogaausgebuchtLaura MeiningerStudio 2
- 17:30 ● 45 MinAqua9/29 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga11/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/25 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
Fr. 29.03
- 09:15 ● 60 MinBauch Beine Po16/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:15 ● 60 MinZumba19/37 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate30/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:45 ● 45 MinLes Mills TONE30/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP18/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
Sa. 30.03
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:30 ● 75 MinYinYasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 11:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate34/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level40/40 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 12:30 ● 60 MinLes Mills DANCE35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
So. 31.03