Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Ostkreuz - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level1/3 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba12/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po22/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 60 MinStretch & Relax11/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
Mo. 22.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 07:30 ● 60 MinBODYPUMP24/35 Plätzen verfügbarMarkusStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level3/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 08:30 ● 60 MinFull Body Workout23/35 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 1
- 09:30 ● 60 MinPilates3/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit18/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 75 MinYinYasa Yoga3/36 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAqua5/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:45 ● 45 MinAqua12/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Di. 23.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level5/5 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 09:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate21/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinFull Body Workout20/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAquaausgebuchtDeana BalzPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga12/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 11:45 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Mi. 24.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:45 ● 45 MinAqua12/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:00 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie PlätzeFlächentrainer OstkreuzTrainingsfläche
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit23/35 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 09:45 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:45 ● 60 MinBODYPUMP28/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 11:30 ● 30 MinStretch & Relax (inkl. Videoaufnahmen)20/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
Do. 25.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 07:15 ● 60 MinIndoor Cycling21/25 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3/ Cycling
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 08:15 ● 60 MinBODYPUMP29/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba6/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 09:30 ● 45 MinAqua18/29 Plätzen verfügbarFalk Schönrock
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout27/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po14/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 10:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate31/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua10/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit27/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
Fr. 26.04
- 09:15 ● 60 MinVinyasa Yoga22/22 Plätzen verfügbarSylvia KoscheStudio 2
- 09:15 ● 60 MinBauch Beine Po35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 10:15 ● 60 MinRücken Fit22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinZumba35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate34/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:15 ● 60 MinBODYBALANCE22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 11:45 ● 45 MinLes Mills TONE35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
Sa. 27.04
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level5/6 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Decath10n 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:15 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3/ Cycling
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level6/6 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Decath10n 1
- 11:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level5/6 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Decath10n 1
- 11:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level40/40 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
So. 28.04
- 12:00 ● 60 MinRücken Fit2/22 Plätzen verfügbarAndrea Blau
- 12:15 ● 45 MinJumping Fitness10/20 Plätzen verfügbarStephanie UlrichStudio 1
- 13:00 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarAndrea BlauPool
- 16:30 ● 45 MinAqua8/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga12/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 16:30 ● 45 MinJumping Fitness4/20 Plätzen verfügbarSara HennemannStudio 1
- 12:00 ● 45 MinJumping Fitness (inkl. Videoaufnahmen)20/20 Plätzen verfügbarAntonia WestphalStudio 1
- 16:45 ● 45 MinJumping Fitness11/20 Plätzen verfügbarSophia DixStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 12:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 12:30 ● 60 MinLes Mills DANCE35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 13:00 ● 75 MinYinYasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 16:00 ● 60 MinBODYPUMP TECHNIK TRAINING20/20 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 17:00 ● 60 MinLes Mills TONE13/35 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪noch freie PlätzeNina SiedlerSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling8/25 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinStretch & RelaxausgebuchtMaika GenzStudio 2
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP4/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinYin Yoga1/22 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level4/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level6/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 20:15 ● 30 MinLes Mills GRIT STRENGTH25/35 Plätzen verfügbarMitch Vanderlinden
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level3/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinVinyasa Yoga6/35 Plätzen verfügbarClaudia CasperStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken Fit1/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level1/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinPilates3/35 Plätzen verfügbarClaudia CasperStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba1/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling12/25 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3/ Cycling
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE13/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP11/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 17:00 ● 30 MinStretch & Relax16/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP10/35 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYCOMBATAbgesagt
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level1/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling10/25 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinVinyasa Yoga22/36 Plätzen verfügbarClaudia CasperStudio 1
- 19:00 ● 90 MinVinyasa Yoga1/22 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 19:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate26/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 19:45 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 20:00 ● 45 MinLes Mills COREIntermediate20/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪3/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 17:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate31/35 Plätzen verfügbarMarkus HubeStudio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/25 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate25/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 18:00 ● 60 MinLes Mills DANCE13/24 Plätzen verfügbarStevenStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling23/25 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level9/37 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP12/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:00 ● 75 MinVinyasa YogaausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE28/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarLisa GläserSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 75 MinVinyasa Yoga8/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 17:30 ● 45 MinAqua17/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP25/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga18/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCEAbgesagt
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCE34/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 17:00 ● 60 MinPilates22/22 Plätzen verfügbarRita ArslanStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga22/22 Plätzen verfügbarRita ArslanStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYBALANCE35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor Cycling25/25 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 3/ Cycling
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level1/3 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba12/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po22/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 60 MinStretch & Relax11/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 12:00 ● 60 MinRücken Fit2/22 Plätzen verfügbarAndrea Blau
- 12:15 ● 45 MinJumping Fitness10/20 Plätzen verfügbarStephanie UlrichStudio 1
- 13:00 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarAndrea BlauPool
- 16:30 ● 45 MinAqua8/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 17:00 ● 60 MinLes Mills TONE13/35 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪noch freie PlätzeNina SiedlerSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling8/25 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinStretch & RelaxausgebuchtMaika GenzStudio 2
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP4/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinYin Yoga1/22 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level4/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level6/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 20:15 ● 30 MinLes Mills GRIT STRENGTH25/35 Plätzen verfügbarMitch Vanderlinden
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level3/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
Mo. 22.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 07:30 ● 60 MinBODYPUMP24/35 Plätzen verfügbarMarkusStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level3/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 08:30 ● 60 MinFull Body Workout23/35 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 1
- 09:30 ● 60 MinPilates3/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit18/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 75 MinYinYasa Yoga3/36 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAqua5/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:45 ● 45 MinAqua12/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinVinyasa Yoga6/35 Plätzen verfügbarClaudia CasperStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken Fit1/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level1/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinPilates3/35 Plätzen verfügbarClaudia CasperStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba1/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling12/25 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3/ Cycling
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE13/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP11/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
Di. 23.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level5/5 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 09:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate21/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinPilates5/22 Plätzen verfügbarNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinFull Body Workout20/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:45 ● 45 MinAquaausgebuchtDeana BalzPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga12/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 11:45 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga12/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 16:30 ● 45 MinJumping Fitness4/20 Plätzen verfügbarSara HennemannStudio 1
- 17:00 ● 30 MinStretch & Relax16/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP10/35 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYCOMBATAbgesagt
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level1/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling10/25 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinVinyasa Yoga22/36 Plätzen verfügbarClaudia CasperStudio 1
- 19:00 ● 90 MinVinyasa Yoga1/22 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 19:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate26/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 19:45 ● 45 MinAquaAbgesagt
- 20:00 ● 45 MinLes Mills COREIntermediate20/35 Plätzen verfügbarLina MichaelisStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
Mi. 24.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:45 ● 45 MinAqua12/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:00 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie PlätzeFlächentrainer OstkreuzTrainingsfläche
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit23/35 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 09:45 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:45 ● 60 MinBODYPUMP28/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 11:30 ● 30 MinStretch & Relax (inkl. Videoaufnahmen)20/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 12:00 ● 45 MinJumping Fitness (inkl. Videoaufnahmen)20/20 Plätzen verfügbarAntonia WestphalStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪3/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 17:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate31/35 Plätzen verfügbarMarkus HubeStudio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/25 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate25/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 18:00 ● 60 MinLes Mills DANCE13/24 Plätzen verfügbarStevenStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling23/25 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level9/37 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 19:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP12/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:00 ● 75 MinVinyasa YogaausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE28/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
Do. 25.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 07:15 ● 60 MinIndoor Cycling21/25 Plätzen verfügbarSascha HeinStudio 3/ Cycling
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 08:15 ● 60 MinBODYPUMP29/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba6/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 09:30 ● 45 MinAqua18/29 Plätzen verfügbarFalk Schönrock
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout27/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po14/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 10:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate31/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua10/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit27/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 16:45 ● 45 MinJumping Fitness11/20 Plätzen verfügbarSophia DixStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarLisa GläserSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 75 MinVinyasa Yoga8/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 17:30 ● 45 MinAqua17/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP25/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga18/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCEAbgesagt
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCE34/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
Fr. 26.04
- 09:15 ● 60 MinVinyasa Yoga22/22 Plätzen verfügbarSylvia KoscheStudio 2
- 09:15 ● 60 MinBauch Beine Po35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 10:15 ● 60 MinRücken Fit22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinZumba35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate34/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:15 ● 60 MinBODYBALANCE22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM Decath10n 1
- 11:45 ● 45 MinLes Mills TONE35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 17:00 ● 60 MinPilates22/22 Plätzen verfügbarRita ArslanStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga22/22 Plätzen verfügbarRita ArslanStudio 2
Sa. 27.04
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level5/6 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Decath10n 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:15 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3/ Cycling
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level6/6 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Decath10n 1
- 11:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level5/6 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Decath10n 1
- 11:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level40/40 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 12:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 12:30 ● 60 MinLes Mills DANCE35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 13:00 ● 75 MinYinYasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 16:00 ● 60 MinBODYPUMP TECHNIK TRAINING20/20 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYBALANCE35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor Cycling25/25 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 3/ Cycling
So. 28.04