Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Ostkreuz - Klassen
15 Apr. - 21 Apr.
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level1/3 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga2/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 10:30 ● 60 MinStretch & Relax7/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
Mo. 15.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level1/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 09:30 ● 60 MinPilates6/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit10/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:45 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:30 ● 75 MinYinYasa Yoga4/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 11:45 ● 45 MinAqua10/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Di. 16.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle LevelausgebuchtMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level4/5 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 10:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 10:45 ● 45 MinAquaausgebuchtDeana BalzPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga8/22 Plätzen verfügbarLuana Marini BellisariStudio 2
- 11:45 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Mi. 17.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level5/5 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:45 ● 45 MinAqua8/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:00 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie PlätzeFlächentrainer OstkreuzTrainingsfläche
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 09:45 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:45 ● 60 MinBODYPUMP19/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 11:30 ● 30 MinStretch & Relax18/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
Do. 18.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 07:15 ● 60 MinIndoor Cycling23/25 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3/ Cycling
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level4/5 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 08:15 ● 60 MinBODYPUMP33/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba6/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 09:30 ● 45 MinAqua17/29 Plätzen verfügbarFalk Schönrock
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout28/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po16/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 10:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate34/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit27/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
Fr. 19.04
- 09:15 ● 60 MinVinyasa Yoga22/22 Plätzen verfügbarSylvia KoscheStudio 2
- 09:15 ● 60 MinBauch Beine Po35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM Decath10n 1
- 10:15 ● 60 MinRücken Fit22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinZumba35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM Decath10n 1
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate31/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:15 ● 60 MinBODYBALANCE22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM Decath10n 1
- 11:45 ● 45 MinLes Mills TONE35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
Sa. 20.04
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level6/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:15 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3/ Cycling
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level5/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 11:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate34/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level6/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 11:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level40/40 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
So. 21.04
- 12:00 ● 60 MinRücken Fit4/22 Plätzen verfügbarAndrea Blau
- 13:00 ● 45 MinAqua4/29 Plätzen verfügbarAndrea BlauPool
- 16:30 ● 45 MinAqua7/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga5/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 12:00 ● 45 MinJumping Fitness3/20 Plätzen verfügbarAntonia WestphalStudio 1
- 16:45 ● 45 MinJumping Fitness11/20 Plätzen verfügbarSophia DixStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 12:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 12:30 ● 60 MinLes Mills DANCE35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 13:00 ● 75 MinYinYasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 17:00 ● 60 MinLes Mills TONE8/25 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪noch freie PlätzeMeg RussellSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling9/25 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtMaika GenzStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level4/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level6/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level2/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level1/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken Fit2/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMP9/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumbaausgebuchtMarlituStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling4/25 Plätzen verfügbarKatja KrämerStudio 3/ Cycling
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE19/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 17:00 ● 30 MinStretch & Relax5/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level1/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP13/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle LevelausgebuchtPhil BieseStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level1/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling18/25 Plätzen verfügbarAlmuth SchützelStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE16/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 90 MinVinyasa Yoga3/22 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪3/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle LevelausgebuchtAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 17:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate25/35 Plätzen verfügbarMarkus HubeStudio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling21/25 Plätzen verfügbarArthur HeinStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinLes Mills DANCE13/24 Plätzen verfügbarStevenStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle LevelausgebuchtAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling23/25 Plätzen verfügbarArthur HeinStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarDenise GrafSTORM Decath10n 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP2/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:00 ● 75 MinVinyasa YogaausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarDenise GrafSTORM Decath10n 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE21/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarLisa GläserSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level2/6 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 75 MinVinyasa Yoga10/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 17:30 ● 45 MinAqua19/29 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP23/35 Plätzen verfügbarGregor GuttmannStudio 1
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga19/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCE32/35 Plätzen verfügbarGregor GuttmannStudio 1
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM Decath10n 1
- 17:00 ● 60 MinPilates22/22 Plätzen verfügbarNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga22/22 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYBALANCE35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor Cycling25/25 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 3/ Cycling
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level1/3 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level2/5 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga2/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 10:30 ● 60 MinStretch & Relax7/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 12:00 ● 60 MinRücken Fit4/22 Plätzen verfügbarAndrea Blau
- 13:00 ● 45 MinAqua4/29 Plätzen verfügbarAndrea BlauPool
- 16:30 ● 45 MinAqua7/29 Plätzen verfügbarAngela HusnerPool
- 17:00 ● 60 MinLes Mills TONE8/25 Plätzen verfügbarMaika GenzStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪noch freie PlätzeMeg RussellSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling9/25 Plätzen verfügbarAngela HusnerStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtMaika GenzStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level4/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level6/35 Plätzen verfügbarMitch VanderlindenStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level2/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
Mo. 15.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level1/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM Studio 1
- 09:30 ● 60 MinPilates6/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit10/22 Plätzen verfügbarBirgit SchultzStudio 2
- 10:45 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 11:30 ● 75 MinYinYasa Yoga4/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 11:45 ● 45 MinAqua10/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level1/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken Fit2/22 Plätzen verfügbarMarlituStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMP9/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumbaausgebuchtMarlituStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
- 19:15 ● 60 MinIndoor Cycling4/25 Plätzen verfügbarKatja KrämerStudio 3/ Cycling
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE19/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarArinaSTORM Decath10n 1
Di. 16.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle LevelausgebuchtMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level4/5 Plätzen verfügbarMichelle KrahnenfeldSTORM Studio 1
- 10:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 10:45 ● 45 MinAquaausgebuchtDeana BalzPool
- 11:00 ● 60 MinVinyasa Yoga8/22 Plätzen verfügbarLuana Marini BellisariStudio 2
- 11:45 ● 45 MinAqua3/29 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga5/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:00 ● 30 MinStretch & Relax5/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level1/5 Plätzen verfügbarLina MichaelisSTORM Studio 1
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP13/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYCOMBATAlle LevelausgebuchtPhil BieseStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level1/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling18/25 Plätzen verfügbarAlmuth SchützelStudio 3/ Cycling
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE16/36 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 90 MinVinyasa Yoga3/22 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Decath10n 1
Mi. 17.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level3/3 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level5/5 Plätzen verfügbarSara FurstenowSTORM Studio 1
- 08:45 ● 45 MinAqua8/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 09:00 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie PlätzeFlächentrainer OstkreuzTrainingsfläche
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit16/35 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 1
- 09:45 ● 45 MinAquaausgebuchtFalk SchönrockPool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga8/22 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:45 ● 60 MinBODYPUMP19/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 11:30 ● 30 MinStretch & Relax18/25 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 12:00 ● 45 MinJumping Fitness3/20 Plätzen verfügbarAntonia WestphalStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪3/5 Plätzen verfügbarKatharina LichiusSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle LevelausgebuchtAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 17:30 ● 30 MinLes Mills GRIT ATHLETICIntermediate25/35 Plätzen verfügbarMarkus HubeStudio 1
- 17:30 ● 60 MinIndoor Cycling21/25 Plätzen verfügbarArthur HeinStudio 3/ Cycling
- 18:00 ● 60 MinLes Mills DANCE13/24 Plätzen verfügbarStevenStudio 2
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle LevelausgebuchtAaron McCammonSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling23/25 Plätzen verfügbarArthur HeinStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 60 MinPilatesausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level3/6 Plätzen verfügbarDenise GrafSTORM Decath10n 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP2/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
- 20:00 ● 75 MinVinyasa YogaausgebuchtGilbert LangnerStudio 2
- 20:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarDenise GrafSTORM Decath10n 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE21/35 Plätzen verfügbarLisa HildebrandtStudio 1
Do. 18.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧Alle Level2/3 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 07:15 ● 60 MinIndoor Cycling23/25 Plätzen verfügbarAnja HeinStudio 3/ Cycling
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧Alle Level4/5 Plätzen verfügbarOscarSTORM Studio 1
- 08:15 ● 60 MinBODYPUMP33/35 Plätzen verfügbarFalk SchönrockStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumba6/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 09:30 ● 45 MinAqua17/29 Plätzen verfügbarFalk Schönrock
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout28/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po16/22 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 10:30 ● 45 MinHIIT FitIntermediate34/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua6/29 Plätzen verfügbarFalk SchönrockPool
- 11:30 ● 60 MinRücken Fit27/35 Plätzen verfügbarPhilipp NooraniStudio 1
- 16:45 ● 45 MinJumping Fitness11/20 Plätzen verfügbarSophia DixStudio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarLisa GläserSTORM Studio 1
- 17:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level2/6 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM Decath10n 1
- 17:15 ● 75 MinVinyasa Yoga10/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 17:30 ● 45 MinAqua19/29 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP23/35 Plätzen verfügbarGregor GuttmannStudio 1
- 18:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM Decath10n 1
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga19/22 Plätzen verfügbarLaura MeiningerStudio 2
- 18:30 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarOliver BrockStudio 3/ Cycling
- 19:00 ● 60 MinBODYBALANCE32/35 Plätzen verfügbarGregor GuttmannStudio 1
- 19:15 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level4/6 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM Decath10n 1
Fr. 19.04
- 09:15 ● 60 MinVinyasa Yoga22/22 Plätzen verfügbarSylvia KoscheStudio 2
- 09:15 ● 60 MinBauch Beine Po35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM Decath10n 1
- 10:15 ● 60 MinRücken Fit22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 10:15 ● 60 MinZumba35/35 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level5/6 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM Decath10n 1
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate31/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:15 ● 60 MinBODYBALANCE22/22 Plätzen verfügbarNicki RazonStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarEmiliya SchwarzPool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇬🇧Alle Level6/6 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM Decath10n 1
- 11:45 ● 45 MinLes Mills TONE35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 12:45 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 17:00 ● 60 MinPilates22/22 Plätzen verfügbarNolwenn Benichou- SamsonStudio 2
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga22/22 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
Sa. 20.04
- 09:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level6/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:15 ● 60 MinIndoor Cycling22/22 Plätzen verfügbarAnke SchönherrStudio 3/ Cycling
- 10:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level5/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 11:00 ● 30 MinLes Mills COREIntermediate34/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 11:30 ● 45 Min45 Min Circuit 🇩🇪Alle Level6/6 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM Decath10n 1
- 11:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level40/40 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 12:30 ● 45 MinAqua29/29 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 12:30 ● 60 MinLes Mills DANCE35/35 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 13:00 ● 75 MinYinYasa Yoga25/25 Plätzen verfügbarAnna CaicoStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYBALANCE35/35 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor Cycling25/25 Plätzen verfügbarMartin AppelStudio 3/ Cycling
So. 21.04