Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Schloßstrasse - Klassen
25 März - 31 März
- 09:00 ● 45 MinAquaausgebuchtSabine N.-K.Pool
- 09:00 ● 60 MinHatha Yoga6/24 Plätzen verfügbarNina WeissStudio 2
- 10:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Pool
- 10:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtNina WeissStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch Beine Po13/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
Mo. 25.03
- 09:00 ● 45 MinAqua2/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 09:00 ● 60 MinVinyasa Yoga2/24 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 10:00 ● 45 MinAqua7/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 10:00 ● 45 MinStretch & Relax2/20 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarAlexander GrafStudio 1
- 11:00 ● 60 MinAntiGravity3/8 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor Cycling6/15 Plätzen verfügbarAlexandra GrafStudio 1
Di. 26.03
- 09:00 ● 45 MinAqua2/18 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Pool
- 09:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtErinbell FanoreStudio 2
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga3/24 Plätzen verfügbarErinbell FanoreStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po4/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit8/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinVinyasa Yoga1/24 Plätzen verfügbarJörg ReinsdorffStudio 2
- 09:00 ● 60 MinBODYPUMP21/30 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 10:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 10:00 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtJörg ReinsdorffStudio 2
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit21/24 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 11:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
Do. 28.03
- 09:15 ● 60 MinYin Yoga7/24 Plätzen verfügbarChristina GaedeckeStudio 2
- 10:15 ● 60 MinBauch Beine Po9/30 Plätzen verfügbarLuca ChwoikaStudio 1
- 10:15 ● 60 MinPilatesausgebuchtCaroline SobottkaStudio 2
- 11:15 ● 60 MinRücken Fit5/30 Plätzen verfügbarCaroline SobottkaStudio 1
Fr. 29.03
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga12/24 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 10:30 ● 60 MinZumbaausgebuchtWendy Kong PazStudio 2
- 11:00 ● 45 MinLes Mills TONE11/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 11:30 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtJörg ReinsdorffStudio 2
Sa. 30.03
- 09:15 ● 45 MinStretch & Relax (engl.)14/20 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)13/24 Plätzen verfügbarJolanta Walter
- 11:00 ● 60 MinZumba21/30 Plätzen verfügbarAnastassia VlachogiannisStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilates6/20 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
So. 31.03
- 12:00 ● 60 MinPilates8/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
- 16:30 ● 60 MinZumba12/20 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:45 ● 60 MinJumping Fitness5/25 Plätzen verfügbarKatharina HeffeStudio 1
- 12:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Pool
- 15:00 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtDany BeyerStudio 2
- 16:00 ● 45 MinStrength Development12/20 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 16:00 ● 60 MinAntiGravity1/8 Plätzen verfügbarDany BeyerStudio 2
- 16:45 ● 60 MinJumping Fitness12/25 Plätzen verfügbarVanessa RogowskyStudio 1
- 12:15 ● 30 MinStretch & Relax6/30 Plätzen verfügbarCaroline SobottkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinAntiGravity SPECIALausgebuchtFriedrich BührerStudio 2
- 14:15 ● 90 MinYoga SPECIAL1/20 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 16:30 ● 45 MinBauch Beine Po10/30 Plätzen verfügbarJulia ThieleStudio 1
- 12:00 ● 45 MinAquaausgebuchtMichael SchneiderPool
- 12:00 ● 60 MinJumping Fitness Intervall SpecialausgebuchtMaxine SchadStudio 1
- 12:30 ● 60 MinVinyasa Yoga8/24 Plätzen verfügbarJörg ReinsdorffStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAquaausgebuchtMichael SchneiderPool
- 13:15 ● 60 MinIndoor Cycling6/15 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 13:30 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtJörg ReinsdorffStudio 2
- 14:30 ● 30 MinBauch Training24/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 14:30 ● 60 MinRücken Fit3/20 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 2
- 15:00 ● 90 MinBootcamp14/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 12:15 ● 60 MinPilates16/20 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 14:00 ● 75 MinVinyasa Yoga24/24 Plätzen verfügbarBüke KaranStudio 2
- 15:45 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtClaus DrewanzPool
- 17:30 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtFriedrich BührerStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarClaus DrewanzPool
- 18:00 ● 45 MinPilates5/30 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 18:45 ● 30 MinMeditation6/20 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 18:45 ● 45 MinPilates6/30 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa Yoga3/24 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 19:35 ● 45 MinStrength DevelopmentausgebuchtJan SchumannStudio 1
- 20:15 ● 60 MinYin Yoga3/24 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarBenjamin KadolphStudio 1
- 17:00 ● 45 MinBODYBALANCE5/20 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 2
- 17:15 ● 30 MinLes Mills CORE22/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 17:45 ● 60 MinRücken Fit5/24 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua3/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 18:00 ● 60 MinBauch Beine PoausgebuchtMarco DrasdoStudio 1
- 18:45 ● 30 MinRücken Fit Intro13/20 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 2
- 19:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 19:15 ● 60 MinHatha Yoga2/24 Plätzen verfügbarJörg ReinsdorffStudio 2
- 19:15 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtMarco DrasdoStudio 1
- 20:15 ● 60 MinZumba6/24 Plätzen verfügbarCamilo Nain TorresStudio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP23/30 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 17:00 ● 45 MinLes Mills TONE16/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 17:15 ● 45 MinStretch & Relax12/20 Plätzen verfügbarDany BeyerStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 18:00 ● 60 MinVinyasa Yoga1/24 Plätzen verfügbarIzabela GaskaStudio 2
- 18:00 ● 60 MinZumba13/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 19:00 ● 45 MinAqua7/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 19:00 ● 60 MinPilates4/24 Plätzen verfügbarLaura SchlesingerStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMP4/30 Plätzen verfügbarClemens SteinmannStudio 1
- 20:00 ● 45 MinPilates Intro13/20 Plätzen verfügbarLaura SchlesingerStudio 2
- 20:30 ● 60 MinJumping Fitness2/25 Plätzen verfügbarVanessa RogowskyStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarClaus DrewanzPool
- 17:30 ● 60 MinZumba10/20 Plätzen verfügbarIndigo-Louisa Julie JenalStudio 2
- 18:00 ● 60 MinIndoor Cycling1/15 Plätzen verfügbarClaus DrewanzStudio 1
- 18:30 ● 60 MinPilates7/24 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 19:30 ● 60 MinHatha Yoga14/24 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 20:30 ● 60 MinYin Yoga16/20 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 17:30 ● 60 MinPilates1/24 Plätzen verfügbarShaoukiStudio 2
- 17:30 ● 60 MinJumping FitnessausgebuchtJosephina SteuberStudio 1
- 18:30 ● 60 MinZumba1/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 18:30 ● 60 MinRücken Fit6/24 Plätzen verfügbarShaoukiStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarAline BierhoffStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYBALANCE8/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine Po30/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 09:00 ● 45 MinAquaausgebuchtSabine N.-K.Pool
- 09:00 ● 60 MinHatha Yoga6/24 Plätzen verfügbarNina WeissStudio 2
- 10:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Pool
- 10:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtNina WeissStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBauch Beine Po13/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
- 12:00 ● 60 MinPilates8/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
- 16:30 ● 60 MinZumba12/20 Plätzen verfügbarDavid MunozStudio 2
- 16:45 ● 60 MinJumping Fitness5/25 Plätzen verfügbarKatharina HeffeStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtClaus DrewanzPool
- 17:30 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtFriedrich BührerStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarClaus DrewanzPool
- 18:00 ● 45 MinPilates5/30 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 18:45 ● 30 MinMeditation6/20 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 18:45 ● 45 MinPilates6/30 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa Yoga3/24 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 19:35 ● 45 MinStrength DevelopmentausgebuchtJan SchumannStudio 1
- 20:15 ● 60 MinYin Yoga3/24 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarBenjamin KadolphStudio 1
Mo. 25.03
- 09:00 ● 45 MinAqua2/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 09:00 ● 60 MinVinyasa Yoga2/24 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 10:00 ● 45 MinAqua7/18 Plätzen verfügbarDaniela FlorentinaPool
- 10:00 ● 45 MinStretch & Relax2/20 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP13/30 Plätzen verfügbarAlexander GrafStudio 1
- 11:00 ● 60 MinAntiGravity3/8 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 11:15 ● 60 MinIndoor Cycling6/15 Plätzen verfügbarAlexandra GrafStudio 1
- 17:00 ● 45 MinBODYBALANCE5/20 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 2
- 17:15 ● 30 MinLes Mills CORE22/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 17:45 ● 60 MinRücken Fit5/24 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua3/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 18:00 ● 60 MinBauch Beine PoausgebuchtMarco DrasdoStudio 1
- 18:45 ● 30 MinRücken Fit Intro13/20 Plätzen verfügbarAlma AlvaradoStudio 2
- 19:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 19:15 ● 60 MinHatha Yoga2/24 Plätzen verfügbarJörg ReinsdorffStudio 2
- 19:15 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtMarco DrasdoStudio 1
- 20:15 ● 60 MinZumba6/24 Plätzen verfügbarCamilo Nain TorresStudio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYPUMP23/30 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
Di. 26.03
- 09:00 ● 45 MinAqua2/18 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Pool
- 09:00 ● 60 MinYin YogaausgebuchtErinbell FanoreStudio 2
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga3/24 Plätzen verfügbarErinbell FanoreStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine Po4/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken Fit8/30 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Studio 1
- 12:15 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarSabine N.-K.Pool
- 15:00 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtDany BeyerStudio 2
- 16:00 ● 45 MinStrength Development12/20 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 16:00 ● 60 MinAntiGravity1/8 Plätzen verfügbarDany BeyerStudio 2
- 17:00 ● 45 MinLes Mills TONE16/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 17:15 ● 45 MinStretch & Relax12/20 Plätzen verfügbarDany BeyerStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 18:00 ● 60 MinVinyasa Yoga1/24 Plätzen verfügbarIzabela GaskaStudio 2
- 18:00 ● 60 MinZumba13/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 19:00 ● 45 MinAqua7/18 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 19:00 ● 60 MinPilates4/24 Plätzen verfügbarLaura SchlesingerStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMP4/30 Plätzen verfügbarClemens SteinmannStudio 1
- 20:00 ● 45 MinPilates Intro13/20 Plätzen verfügbarLaura SchlesingerStudio 2
- 20:30 ● 60 MinJumping Fitness2/25 Plätzen verfügbarVanessa RogowskyStudio 1
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinVinyasa Yoga1/24 Plätzen verfügbarJörg ReinsdorffStudio 2
- 09:00 ● 60 MinBODYPUMP21/30 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 10:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 10:00 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtJörg ReinsdorffStudio 2
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit21/24 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 11:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarDeana BalzPool
- 16:45 ● 60 MinJumping Fitness12/25 Plätzen verfügbarVanessa RogowskyStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua1/18 Plätzen verfügbarClaus DrewanzPool
- 17:30 ● 60 MinZumba10/20 Plätzen verfügbarIndigo-Louisa Julie JenalStudio 2
- 18:00 ● 60 MinIndoor Cycling1/15 Plätzen verfügbarClaus DrewanzStudio 1
- 18:30 ● 60 MinPilates7/24 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMP8/30 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 19:30 ● 60 MinHatha Yoga14/24 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 20:30 ● 60 MinYin Yoga16/20 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
Do. 28.03
- 09:15 ● 60 MinYin Yoga7/24 Plätzen verfügbarChristina GaedeckeStudio 2
- 10:15 ● 60 MinBauch Beine Po9/30 Plätzen verfügbarLuca ChwoikaStudio 1
- 10:15 ● 60 MinPilatesausgebuchtCaroline SobottkaStudio 2
- 11:15 ● 60 MinRücken Fit5/30 Plätzen verfügbarCaroline SobottkaStudio 1
- 12:15 ● 30 MinStretch & Relax6/30 Plätzen verfügbarCaroline SobottkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinAntiGravity SPECIALausgebuchtFriedrich BührerStudio 2
- 14:15 ● 90 MinYoga SPECIAL1/20 Plätzen verfügbarFriedrich BührerStudio 2
- 16:30 ● 45 MinBauch Beine Po10/30 Plätzen verfügbarJulia ThieleStudio 1
- 17:30 ● 60 MinPilates1/24 Plätzen verfügbarShaoukiStudio 2
- 17:30 ● 60 MinJumping FitnessausgebuchtJosephina SteuberStudio 1
- 18:30 ● 60 MinZumba1/30 Plätzen verfügbarAstrid da SilvaStudio 1
- 18:30 ● 60 MinRücken Fit6/24 Plätzen verfügbarShaoukiStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP7/30 Plätzen verfügbarAline BierhoffStudio 1
Fr. 29.03
- 09:30 ● 60 MinHatha Yoga12/24 Plätzen verfügbarJanina ProßowskiStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP1/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 10:30 ● 60 MinZumbaausgebuchtWendy Kong PazStudio 2
- 11:00 ● 45 MinLes Mills TONE11/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 11:30 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtJörg ReinsdorffStudio 2
- 12:00 ● 45 MinAquaausgebuchtMichael SchneiderPool
- 12:00 ● 60 MinJumping Fitness Intervall SpecialausgebuchtMaxine SchadStudio 1
- 12:30 ● 60 MinVinyasa Yoga8/24 Plätzen verfügbarJörg ReinsdorffStudio 2
- 13:00 ● 45 MinAquaausgebuchtMichael SchneiderPool
- 13:15 ● 60 MinIndoor Cycling6/15 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 1
- 13:30 ● 60 MinAntiGravityausgebuchtJörg ReinsdorffStudio 2
- 14:30 ● 30 MinBauch Training24/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 14:30 ● 60 MinRücken Fit3/20 Plätzen verfügbarInken LuchtStudio 2
- 15:00 ● 90 MinBootcamp14/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYBALANCE8/20 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
Sa. 30.03
- 09:15 ● 45 MinStretch & Relax (engl.)14/20 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)13/24 Plätzen verfügbarJolanta Walter
- 11:00 ● 60 MinZumba21/30 Plätzen verfügbarAnastassia VlachogiannisStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilates6/20 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 12:15 ● 60 MinPilates16/20 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 14:00 ● 75 MinVinyasa Yoga24/24 Plätzen verfügbarBüke KaranStudio 2
- 15:45 ● 60 MinBODYPUMP30/30 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine Po30/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarMarco DrasdoStudio 1
So. 31.03