Mehr Fotos
Holmes Place Düsseldorf Provinzialplatz - Klassen
25 März - 31 März
- 08:30 ● 60 MinNordic WalkingausgebuchtJens GrieserHolmes Place Provinzialplatz an der Rezeption
- 09:00 ● 60 MinRücken Fit2/12 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 3
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout13/26 Plätzen verfügbarShahkiStudio 1
- 10:00 ● 60 MinPilates1/14 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 4
- 11:00 ● 60 MinGesundheitskurs - Schulter und Hüft MobilitätausgebuchtAliki MaselouStudio 3
Mo. 25.03
- 09:00 ● 45 MinAqua1/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout10/26 Plätzen verfügbarShahkiStudio 1
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit4/12 Plätzen verfügbarLeslie StuartStudio 3
- 10:00 ● 45 MinAqua2/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 10:30 ● 60 MinPilates1/14 Plätzen verfügbarLeslie StuartStudio 3
Di. 26.03
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout4/12 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 3
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit5/22 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCE7/14 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 4
- 11:00 ● 60 MinPilates3/14 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 4
- 11:15 ● 45 MinAqua3/35 Plätzen verfügbarErika SängerPool
Mi. 27.03
- 09:00 ● 45 MinAqua1/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 09:30 ● 60 MinBODYPUMP8/22 Plätzen verfügbarJolanta KrafczykStudio 1
- 09:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Beckenbodengymnastik5/12 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 10:00 ● 45 MinAqua9/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga2/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 10:30 ● 60 MinCycling9/18 Plätzen verfügbarMichaela RoolfStudio 2
- 11:30 ● 60 MinPilates4/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinPilates2/22 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 1
- 10:30 ● 60 MinPilates meets Balance2/14 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 4
- 10:30 ● 90 MinBODYBALANCE XXL2/22 Plätzen verfügbarSabineStudio 1
Fr. 29.03
- 09:30 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtShahkiStudio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha YogaausgebuchtOlga GallisStudio 4
- 10:30 ● 60 MinFatburnerausgebuchtShahkiStudio 1
- 10:30 ● 60 MinBODYBALANCE3/14 Plätzen verfügbarSabineStudio 4
- 11:30 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtSabineStudio 1
- 11:30 ● 60 MinGesundheitskurs - FaszientrainingausgebuchtJens GrieserStudio 4
Sa. 30.03
- 09:30 ● 60 MinPilates4/14 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 4
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit12/22 Plätzen verfügbarPit GoebelsStudio 1
- 10:30 ● 60 MinStretching7/14 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 4
- 10:30 ● 60 MinLes Mills CORE9/12 Plätzen verfügbarSabineStudio 3
- 10:30 ● 60 MinCycling12/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 10:30 ● 60 MinFatburner15/28 Plätzen verfügbarPit GoebelsStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua3/35 Plätzen verfügbarPit GoebelsPool
- 11:30 ● 60 MinBODYBALANCE6/14 Plätzen verfügbarSabineStudio 4
- 11:30 ● 60 MinBODYATTACK19/22 Plätzen verfügbarFriederike SteinbüchelStudio 1
- 11:30 ● 60 MinCycling15/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
So. 31.03
- 12:00 ● 30 MinGesundheitskurs - Knieaktiv5/12 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 3
- 15:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Rückenschule6/12 Plätzen verfügbarAndrea VermaStudio 3
- 16:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Faszientraining7/12 Plätzen verfügbarAndrea VermaStudio 3
- 16:30 ● 60 MinPilates8/22 Plätzen verfügbarAurelia KlingerStudio 1
- 12:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Rückenschule4/12 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 3
- 13:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Schulter und Hüft Mobilität9/12 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 3
- 15:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Faszientraining4/12 Plätzen verfügbarJens GrieserStudio 4
- 16:30 ● 60 MinRücken Fit6/22 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 1
- 12:00 ● 60 MinYin Yoga1/14 Plätzen verfügbarMaria WedelStudio 4
- 13:00 ● 30 MinMeditation4/12 Plätzen verfügbarMaria WedelStudio 4
- 15:30 ● 90 MinHatha Yoga2/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 12:00 ● 60 MinRücken FitausgebuchtJolanta KrafczykStudio 3
- 12:30 ● 60 MinDance6/22 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinBauch Beine PoausgebuchtJolanta KrafczykStudio 3
- 13:45 ● 60 MinPilatesausgebuchtErika SängerStudio 4
- 14:00 ● 60 MinJumping Fitness3/14 Plätzen verfügbarJolanta KrafczykStudio 1
- 14:45 ● 60 MinBODYBALANCE10/14 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 4
- 15:00 ● 60 MinVinyasa Yoga8/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 3
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga9/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 3
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP17/22 Plätzen verfügbarSirine AgzenayStudio 1
- 13:30 ● 60 MinBODYPUMP9/22 Plätzen verfügbarHung DoStudio 1
- 14:30 ● 60 MinBODYCOMBAT15/22 Plätzen verfügbarHung DoStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP6/22 Plätzen verfügbarJolanta KrafczykStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua2/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga Einsteiger1/14 Plätzen verfügbarGina HeselhausStudio 4
- 18:00 ● 60 MinFatburnerausgebuchtShahkiStudio 1
- 18:00 ● 60 MinFitness BoxenausgebuchtJanek DawedeitStudio 3
- 18:15 ● 60 MinCycling9/18 Plätzen verfügbarStephan SchmitzStudio 2
- 19:00 ● 45 MinLes Mills CORE1/12 Plätzen verfügbarSabineStudio 3
- 19:00 ● 45 MinAqua5/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 19:00 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtShahkiStudio 1
- 19:00 ● 60 MinHatha Yoga1/14 Plätzen verfügbarGina HeselhausStudio 4
- 19:15 ● 60 MinCycling7/18 Plätzen verfügbarBianca HoffmannStudio 2
- 19:50 ● 60 MinSchwimmtechnik COURSE1/4 Plätzen verfügbarSabinePool
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga2/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 20:30 ● 60 MinBODYATTACK10/22 Plätzen verfügbarJulia MüllerStudio 1
- 17:30 ● 60 MinYin Yoga3/14 Plätzen verfügbarAurelia KlingerStudio 4
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP6/22 Plätzen verfügbarSirine AgzenayStudio 1
- 17:30 ● 60 MinDance8/14 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 3
- 18:00 ● 150 MinOUTDOOR Cycling - All togethernoch freie PlätzeBianca HoffmannTreffpunkt : Unter der Fleher Brücke an den Graffitis auf der Düsseldorfer Seite
- 18:30 ● 60 MinCycling2/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYATTACK11/22 Plätzen verfügbarRené FreeseStudio 1
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga6/14 Plätzen verfügbarAurelia KlingerStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATausgebuchtBastian BeckStudio 3
- 18:30 ● 60 MinLauftraining3/10 Plätzen verfügbarJens GrieserHolmes Place Provinzialplatz an der Rezeption
- 18:30 ● 60 MinLauftraining - Einsteiger (6 von 8)1/5 Plätzen verfügbarAndré Morgado dos SantosHolmes Place Provinzialplatz an der Rezeption
- 19:30 ● 45 MinLes Mills CORE8/22 Plätzen verfügbarRené FreeseStudio 1
- 19:30 ● 60 MinCycling5/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 19:30 ● 60 MinFitness Boxen7/12 Plätzen verfügbarIgor PokoptsevStudio 3
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE10/14 Plätzen verfügbarRobinStudio 4
- 17:00 ● 60 MinDance2/12 Plätzen verfügbarNico F.Studio 3
- 17:15 ● 60 MinJumping Fitness3/14 Plätzen verfügbarSabina HanischStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYBALANCEausgebuchtSabineStudio 4
- 18:00 ● 60 MinCycling4/18 Plätzen verfügbarMichaela RoolfStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFitness Boxen1/12 Plätzen verfügbarJanek DawedeitStudio 3
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMP4/22 Plätzen verfügbarBastian BeckStudio 1
- 19:00 ● 30 MinLes Mills COREausgebuchtSabineStudio 3
- 19:00 ● 60 MinCycling17/18 Plätzen verfügbarFlorian FeldmannStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa YogaAbgesagt
- 19:30 ● 60 MinFitness Boxen Bootcamp2/12 Plätzen verfügbarJanek DawedeitStudio 3
- 19:30 ● 60 MinBODYCOMBAT8/22 Plätzen verfügbarKatrin HerberStudio 1
- 19:45 ● 60 MinSchwimmtechnik COURSE1/4 Plätzen verfügbarSabinePool
- 20:00 ● 60 MinVinyasa Yoga10/14 Plätzen verfügbarBodo RatschinskiStudio 4
- 17:30 ● 60 MinBauch Beine Po3/12 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 3
- 17:30 ● 60 MinJumping FitnessausgebuchtJolanta KrafczykStudio 1
- 18:30 ● 45 MinAqua14/35 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderPool
- 18:30 ● 60 MinCyclingausgebuchtPetra MartenStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE5/14 Plätzen verfügbarSabineStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYJAM Dance2/22 Plätzen verfügbarAlexander E.Studio 1
- 19:00 ● 60 MinFitness Boxen7/12 Plätzen verfügbarIgor PokoptsevStudio 3
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP5/22 Plätzen verfügbarJakub KoloStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE10/14 Plätzen verfügbarAnne SpruijtenburgStudio 4
- 19:30 ● 60 MinCycling14/18 Plätzen verfügbarConny W.Studio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYATTACK9/22 Plätzen verfügbarJulia MüllerStudio 1
- 08:30 ● 60 MinNordic WalkingausgebuchtJens GrieserHolmes Place Provinzialplatz an der Rezeption
- 09:00 ● 60 MinRücken Fit2/12 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 3
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout13/26 Plätzen verfügbarShahkiStudio 1
- 10:00 ● 60 MinPilates1/14 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 4
- 11:00 ● 60 MinGesundheitskurs - Schulter und Hüft MobilitätausgebuchtAliki MaselouStudio 3
- 12:00 ● 30 MinGesundheitskurs - Knieaktiv5/12 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 3
- 15:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Rückenschule6/12 Plätzen verfügbarAndrea VermaStudio 3
- 16:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Faszientraining7/12 Plätzen verfügbarAndrea VermaStudio 3
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP6/22 Plätzen verfügbarJolanta KrafczykStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua2/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 18:00 ● 60 MinHatha Yoga Einsteiger1/14 Plätzen verfügbarGina HeselhausStudio 4
- 18:00 ● 60 MinFatburnerausgebuchtShahkiStudio 1
- 18:00 ● 60 MinFitness BoxenausgebuchtJanek DawedeitStudio 3
- 18:15 ● 60 MinCycling9/18 Plätzen verfügbarStephan SchmitzStudio 2
- 19:00 ● 45 MinLes Mills CORE1/12 Plätzen verfügbarSabineStudio 3
- 19:00 ● 45 MinAqua5/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 19:00 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtShahkiStudio 1
- 19:00 ● 60 MinHatha Yoga1/14 Plätzen verfügbarGina HeselhausStudio 4
- 19:15 ● 60 MinCycling7/18 Plätzen verfügbarBianca HoffmannStudio 2
- 19:50 ● 60 MinSchwimmtechnik COURSE1/4 Plätzen verfügbarSabinePool
- 20:00 ● 60 MinYin Yoga2/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 20:30 ● 60 MinBODYATTACK10/22 Plätzen verfügbarJulia MüllerStudio 1
Mo. 25.03
- 09:00 ● 45 MinAqua1/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 09:30 ● 60 MinFull Body Workout10/26 Plätzen verfügbarShahkiStudio 1
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit4/12 Plätzen verfügbarLeslie StuartStudio 3
- 10:00 ● 45 MinAqua2/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 10:30 ● 60 MinPilates1/14 Plätzen verfügbarLeslie StuartStudio 3
- 16:30 ● 60 MinPilates8/22 Plätzen verfügbarAurelia KlingerStudio 1
- 17:30 ● 60 MinYin Yoga3/14 Plätzen verfügbarAurelia KlingerStudio 4
- 17:30 ● 60 MinBODYPUMP6/22 Plätzen verfügbarSirine AgzenayStudio 1
- 17:30 ● 60 MinDance8/14 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 3
- 18:00 ● 150 MinOUTDOOR Cycling - All togethernoch freie PlätzeBianca HoffmannTreffpunkt : Unter der Fleher Brücke an den Graffitis auf der Düsseldorfer Seite
- 18:30 ● 60 MinCycling2/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYATTACK11/22 Plätzen verfügbarRené FreeseStudio 1
- 18:30 ● 60 MinYin Yoga6/14 Plätzen verfügbarAurelia KlingerStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATausgebuchtBastian BeckStudio 3
- 18:30 ● 60 MinLauftraining3/10 Plätzen verfügbarJens GrieserHolmes Place Provinzialplatz an der Rezeption
- 18:30 ● 60 MinLauftraining - Einsteiger (6 von 8)1/5 Plätzen verfügbarAndré Morgado dos SantosHolmes Place Provinzialplatz an der Rezeption
- 19:30 ● 45 MinLes Mills CORE8/22 Plätzen verfügbarRené FreeseStudio 1
- 19:30 ● 60 MinCycling5/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 19:30 ● 60 MinFitness Boxen7/12 Plätzen verfügbarIgor PokoptsevStudio 3
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE10/14 Plätzen verfügbarRobinStudio 4
Di. 26.03
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout4/12 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 3
- 10:00 ● 60 MinRücken Fit5/22 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCE7/14 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 4
- 11:00 ● 60 MinPilates3/14 Plätzen verfügbarAliki MaselouStudio 4
- 11:15 ● 45 MinAqua3/35 Plätzen verfügbarErika SängerPool
- 12:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Rückenschule4/12 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 3
- 13:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Schulter und Hüft Mobilität9/12 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 3
- 17:00 ● 60 MinDance2/12 Plätzen verfügbarNico F.Studio 3
- 17:15 ● 60 MinJumping Fitness3/14 Plätzen verfügbarSabina HanischStudio 1
- 18:00 ● 60 MinBODYBALANCEausgebuchtSabineStudio 4
- 18:00 ● 60 MinCycling4/18 Plätzen verfügbarMichaela RoolfStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFitness Boxen1/12 Plätzen verfügbarJanek DawedeitStudio 3
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMP4/22 Plätzen verfügbarBastian BeckStudio 1
- 19:00 ● 30 MinLes Mills COREausgebuchtSabineStudio 3
- 19:00 ● 60 MinCycling17/18 Plätzen verfügbarFlorian FeldmannStudio 2
- 19:00 ● 60 MinVinyasa YogaAbgesagt
- 19:30 ● 60 MinFitness Boxen Bootcamp2/12 Plätzen verfügbarJanek DawedeitStudio 3
- 19:30 ● 60 MinBODYCOMBAT8/22 Plätzen verfügbarKatrin HerberStudio 1
- 19:45 ● 60 MinSchwimmtechnik COURSE1/4 Plätzen verfügbarSabinePool
- 20:00 ● 60 MinVinyasa Yoga10/14 Plätzen verfügbarBodo RatschinskiStudio 4
Mi. 27.03
- 09:00 ● 45 MinAqua1/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 09:30 ● 60 MinBODYPUMP8/22 Plätzen verfügbarJolanta KrafczykStudio 1
- 09:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Beckenbodengymnastik5/12 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 10:00 ● 45 MinAqua9/35 Plätzen verfügbarChristiane A.Pool
- 10:30 ● 60 MinHatha Yoga2/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 10:30 ● 60 MinCycling9/18 Plätzen verfügbarMichaela RoolfStudio 2
- 11:30 ● 60 MinPilates4/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
- 15:30 ● 60 MinGesundheitskurs - Faszientraining4/12 Plätzen verfügbarJens GrieserStudio 4
- 16:30 ● 60 MinRücken Fit6/22 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 1
- 17:30 ● 60 MinBauch Beine Po3/12 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderStudio 3
- 17:30 ● 60 MinJumping FitnessausgebuchtJolanta KrafczykStudio 1
- 18:30 ● 45 MinAqua14/35 Plätzen verfügbarOlesja SchneiderPool
- 18:30 ● 60 MinCyclingausgebuchtPetra MartenStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYBALANCE5/14 Plätzen verfügbarSabineStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYJAM Dance2/22 Plätzen verfügbarAlexander E.Studio 1
- 19:00 ● 60 MinFitness Boxen7/12 Plätzen verfügbarIgor PokoptsevStudio 3
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP5/22 Plätzen verfügbarJakub KoloStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCE10/14 Plätzen verfügbarAnne SpruijtenburgStudio 4
- 19:30 ● 60 MinCycling14/18 Plätzen verfügbarConny W.Studio 2
- 20:30 ● 60 MinBODYATTACK9/22 Plätzen verfügbarJulia MüllerStudio 1
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinPilates2/22 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 1
- 10:30 ● 60 MinPilates meets Balance2/14 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 4
- 10:30 ● 90 MinBODYBALANCE XXL2/22 Plätzen verfügbarSabineStudio 1
- 12:00 ● 60 MinYin Yoga1/14 Plätzen verfügbarMaria WedelStudio 4
- 13:00 ● 30 MinMeditation4/12 Plätzen verfügbarMaria WedelStudio 4
- 15:30 ● 90 MinHatha Yoga2/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 4
Fr. 29.03
- 09:30 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtShahkiStudio 1
- 09:30 ● 60 MinHatha YogaausgebuchtOlga GallisStudio 4
- 10:30 ● 60 MinFatburnerausgebuchtShahkiStudio 1
- 10:30 ● 60 MinBODYBALANCE3/14 Plätzen verfügbarSabineStudio 4
- 11:30 ● 60 MinBODYPUMPausgebuchtSabineStudio 1
- 11:30 ● 60 MinGesundheitskurs - FaszientrainingausgebuchtJens GrieserStudio 4
- 12:00 ● 60 MinRücken FitausgebuchtJolanta KrafczykStudio 3
- 12:30 ● 60 MinDance6/22 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinBauch Beine PoausgebuchtJolanta KrafczykStudio 3
- 13:45 ● 60 MinPilatesausgebuchtErika SängerStudio 4
- 14:00 ● 60 MinJumping Fitness3/14 Plätzen verfügbarJolanta KrafczykStudio 1
- 14:45 ● 60 MinBODYBALANCE10/14 Plätzen verfügbarErika SängerStudio 4
- 15:00 ● 60 MinVinyasa Yoga8/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 3
- 16:00 ● 60 MinHatha Yoga9/14 Plätzen verfügbarOlga GallisStudio 3
Sa. 30.03
- 09:30 ● 60 MinPilates4/14 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 4
- 09:30 ● 60 MinRücken Fit12/22 Plätzen verfügbarPit GoebelsStudio 1
- 10:30 ● 60 MinStretching7/14 Plätzen verfügbarMiryam SantaellaStudio 4
- 10:30 ● 60 MinLes Mills CORE9/12 Plätzen verfügbarSabineStudio 3
- 10:30 ● 60 MinCycling12/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 10:30 ● 60 MinFatburner15/28 Plätzen verfügbarPit GoebelsStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua3/35 Plätzen verfügbarPit GoebelsPool
- 11:30 ● 60 MinBODYBALANCE6/14 Plätzen verfügbarSabineStudio 4
- 11:30 ● 60 MinBODYATTACK19/22 Plätzen verfügbarFriederike SteinbüchelStudio 1
- 11:30 ● 60 MinCycling15/18 Plätzen verfügbarPetra MartenStudio 2
- 12:30 ● 60 MinBODYPUMP17/22 Plätzen verfügbarSirine AgzenayStudio 1
- 13:30 ● 60 MinBODYPUMP9/22 Plätzen verfügbarHung DoStudio 1
- 14:30 ● 60 MinBODYCOMBAT15/22 Plätzen verfügbarHung DoStudio 1
So. 31.03