Mehr Fotos
Holmes Place Lübeck - Klassen
25 März - 31 März
- 08:30 ● 75 MinYogaAlle Level19/30 Plätzen verfügbarJohanna LawrenceStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout2/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level8/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtManuela BilsingPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Mo. 25.03
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout10/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit7/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 10:30 ● 60 MinZumbaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:30 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 11:30 ● 60 MinYogaAlle Level13/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Di. 26.03
- 09:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level23/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level12/20 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 2
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout18/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level9/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtLara BrodnjakPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout14/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinFull Body Workout21/30 Plätzen verfügbarChristopher NikolovStudio 1
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level5/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinZumbaAlle Level9/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:15 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAquaausgebuchtElena UlrichPool 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 90 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 11:15 ● 30 MinBauch Beine Po5/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 11:45 ● 45 MinJumping FitnessAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 2
Fr. 29.03
- 09:15 ● 60 MinFull Body Workout16/30 Plätzen verfügbarAndrea BembaStudio 1
- 10:15 ● 45 MinLes Mills TONE9/25 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 11:00 ● 60 MinCyclingAlle Level12/16 Plätzen verfügbarFrancesco CurroStudio 4
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtManuela BilsingPool 1
- 11:15 ● 45 MinTabata28/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
Sa. 30.03
- 10:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBAT30/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
So. 31.03
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 75 MinYogaAlle Level10/20 Plätzen verfügbarJanina PesaraStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie PlätzePool 1
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 60 MinYogaAlle Level10/30 Plätzen verfügbarDani RauStudio 1
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 14:20 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 45 MinAquaausgebuchtMarion OberbeckPool 1
- 12:00 ● 60 MinYogaAlle Level1/20 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:00 ● 60 MinYogaAlle Level13/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 16:30 ● 60 MinStep24/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 60 MinYogaAlle Level10/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 12:00 ● 60 MinStep28/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 15:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberPool 1
- 16:30 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberStudio 1
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle Level13/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level6/14 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout13/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:45 ● 60 MinCyclingAlle Level6/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 19:00 ● 60 MinStep15/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 19:00 ● 60 MinBODYCOMBAT8/20 Plätzen verfügbarLotta GrabbetStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level9/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 17:30 ● 45 MinLes Mills TONE8/25 Plätzen verfügbarBirgit SalzwedelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDani RauStudio 4
- 18:15 ● 60 MinStep Advanced9/30 Plätzen verfügbarBirgit SalzwedelStudio 1
- 18:20 ● 60 MinDanceAbgesagt
- 19:20 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level23/30 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level2/20 Plätzen verfügbarBirgit SalzwedelStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level19/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 17:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level2/14 Plätzen verfügbarBirte StalljannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level3/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 18:00 ● 45 MinBauch Beine Po10/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:00 ● 70 MinYogaAbgesagt
- 18:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle Level2/20 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level12/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinBODYCOMBAT13/20 Plätzen verfügbarImma CondinaStudio 2
- 17:00 ● 60 MinGesundheitskurs Aquanoch freie PlätzePool 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body Workout13/25 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:00 ● 60 MinHIIT the BeatAlle Level11/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 18:15 ● 60 MinCyclingAlle Level10/16 Plätzen verfügbarAndreas BahlrüsStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level8/25 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:00 ● 30 MinBauch Training7/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level16/30 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:30 ● 75 MinYogaAlle Level5/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 08:30 ● 75 MinYogaAlle Level19/30 Plätzen verfügbarJohanna LawrenceStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout2/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level8/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtManuela BilsingPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 75 MinYogaAlle Level10/20 Plätzen verfügbarJanina PesaraStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle Level13/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level6/14 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout13/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:45 ● 60 MinCyclingAlle Level6/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 19:00 ● 60 MinStep15/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 19:00 ● 60 MinBODYCOMBAT8/20 Plätzen verfügbarLotta GrabbetStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level9/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
Mo. 25.03
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout10/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit7/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 10:30 ● 60 MinZumbaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:30 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 11:30 ● 60 MinYogaAlle Level13/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie PlätzePool 1
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 60 MinYogaAlle Level10/30 Plätzen verfügbarDani RauStudio 1
- 17:30 ● 45 MinLes Mills TONE8/25 Plätzen verfügbarBirgit SalzwedelStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDani RauStudio 4
- 18:15 ● 60 MinStep Advanced9/30 Plätzen verfügbarBirgit SalzwedelStudio 1
- 18:20 ● 60 MinDanceAbgesagt
- 19:20 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level23/30 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 19:20 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level2/20 Plätzen verfügbarBirgit SalzwedelStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level19/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
Di. 26.03
- 09:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level23/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level12/20 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 2
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout18/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level9/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtLara BrodnjakPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 14:20 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 45 MinAquaausgebuchtMarion OberbeckPool 1
- 17:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level2/14 Plätzen verfügbarBirte StalljannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level3/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 18:00 ● 45 MinBauch Beine Po10/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:00 ● 70 MinYogaAbgesagt
- 18:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle Level2/20 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level12/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout14/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinFull Body Workout21/30 Plätzen verfügbarChristopher NikolovStudio 1
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level5/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 12:00 ● 60 MinYogaAlle Level1/20 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:00 ● 60 MinYogaAlle Level13/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 16:30 ● 60 MinStep24/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYCOMBAT13/20 Plätzen verfügbarImma CondinaStudio 2
- 17:00 ● 60 MinGesundheitskurs Aquanoch freie PlätzePool 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body Workout13/25 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:00 ● 60 MinHIIT the BeatAlle Level11/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 18:15 ● 60 MinCyclingAlle Level10/16 Plätzen verfügbarAndreas BahlrüsStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level8/25 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:00 ● 30 MinBauch Training7/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level16/30 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:30 ● 75 MinYogaAlle Level5/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Do. 28.03
- 09:30 ● 60 MinZumbaAlle Level9/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:15 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 1
- 10:30 ● 45 MinAquaausgebuchtElena UlrichPool 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 90 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 11:15 ● 30 MinBauch Beine Po5/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 11:45 ● 45 MinJumping FitnessAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 60 MinYogaAlle Level10/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
Fr. 29.03
- 09:15 ● 60 MinFull Body Workout16/30 Plätzen verfügbarAndrea BembaStudio 1
- 10:15 ● 45 MinLes Mills TONE9/25 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 11:00 ● 60 MinCyclingAlle Level12/16 Plätzen verfügbarFrancesco CurroStudio 4
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtManuela BilsingPool 1
- 11:15 ● 45 MinTabata28/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 12:00 ● 60 MinStep28/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
Sa. 30.03
- 10:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBAT30/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 15:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberPool 1
- 16:30 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberStudio 1
So. 31.03