Mehr Fotos
Holmes Place Lübeck - Klassen
15 Apr. - 21 Apr.
- 08:30 ● 75 MinYogaAlle Level16/30 Plätzen verfügbarJohanna LawrenceStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout8/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level12/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Mo. 15.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level12/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit8/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 10:30 ● 60 MinZumbaAlle Level20/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:30 ● 45 MinAqua5/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 11:30 ● 60 MinYogaAlle Level12/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Di. 16.04
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level4/20 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 2
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout14/30 Plätzen verfügbarLea MartensStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinPilatesAbgesagt
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtLea MartensPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Mi. 17.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout21/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtManuela BilsingStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinRücken FitausgebuchtManuela BilsingStudio 2
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level28/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Do. 18.04
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumbaAlle Level20/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarElena UlrichPool 1
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level30/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Fr. 19.04
- 09:15 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarAndrea BembaStudio 1
- 10:15 ● 45 MinLes Mills TONE30/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 11:00 ● 60 MinCyclingAlle Level16/16 Plätzen verfügbarFrancesco CurroStudio 4
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakPool 1
Sa. 20.04
- 10:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level30/30 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 11:00 ● 60 MinTabata30/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
So. 21.04
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 75 MinYogaAlle Level9/20 Plätzen verfügbarJanina PesaraStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie PlätzePool 1
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 60 MinYogaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarDani RauStudio 1
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 14:20 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 45 MinAquaausgebuchtMarion OberbeckPool 1
- 12:00 ● 60 MinYogaAlle Level10/20 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 60 MinStep25/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 60 MinYogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAbgesagt
- 16:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberPool 1
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout13/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:45 ● 60 MinCyclingAlle Level3/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 19:00 ● 60 MinStep18/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 19:00 ● 60 MinCardio Training14/20 Plätzen verfügbarLea MartensStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level8/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 17:30 ● 45 MinFull Body Workout6/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDani RauStudio 4
- 18:15 ● 60 MinStep15/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:20 ● 60 MinDanceAbgesagt
- 19:20 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level19/30 Plätzen verfügbarMaximilian DethlefsenStudio 1
- 19:20 ● 60 MinPilatesAlle Level8/20 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level3/25 Plätzen verfügbarMaximilian DethlefsenStudio 1
- 17:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level1/14 Plätzen verfügbarBirte StalljannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level3/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 18:00 ● 45 MinBauch Beine PoausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:00 ● 70 MinYogaAlle LevelausgebuchtMarie JaboreckStudio 1
- 18:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level9/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinBODYCOMBAT12/20 Plätzen verfügbarImma CondinaStudio 2
- 17:30 ● 60 MinFull Body Workout24/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:00 ● 60 MinHIIT the BeatAlle Level8/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 18:15 ● 60 MinCyclingAlle Level9/16 Plätzen verfügbarAndreas BahlrüsStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level18/25 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:00 ● 30 MinBauch Training15/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level25/30 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:30 ● 75 MinYogaAlle Level13/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level25/25 Plätzen verfügbarJana SieversStudio 1
- 18:10 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 18:15 ● 45 MinJumping FitnessAlle Level14/14 Plätzen verfügbarJana SieversStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberStudio 1
- 18:00 ● 75 MinYogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 08:30 ● 75 MinYogaAlle Level16/30 Plätzen verfügbarJohanna LawrenceStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout8/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level12/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 75 MinYogaAlle Level9/20 Plätzen verfügbarJanina PesaraStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout13/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:45 ● 60 MinCyclingAlle Level3/16 Plätzen verfügbarDennis RosenlöcherStudio 4
- 19:00 ● 60 MinStep18/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 19:00 ● 60 MinCardio Training14/20 Plätzen verfügbarLea MartensStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level8/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
Mo. 15.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level12/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit8/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 10:30 ● 60 MinZumbaAlle Level20/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:30 ● 45 MinAqua5/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 11:30 ● 60 MinYogaAlle Level12/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie PlätzePool 1
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 60 MinYogaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarDani RauStudio 1
- 17:30 ● 45 MinFull Body Workout6/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarDani RauStudio 4
- 18:15 ● 60 MinStep15/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:20 ● 60 MinDanceAbgesagt
- 19:20 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level19/30 Plätzen verfügbarMaximilian DethlefsenStudio 1
- 19:20 ● 60 MinPilatesAlle Level8/20 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level3/25 Plätzen verfügbarMaximilian DethlefsenStudio 1
Di. 16.04
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level4/20 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 2
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout14/30 Plätzen verfügbarLea MartensStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinPilatesAbgesagt
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtLea MartensPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 14:20 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 45 MinAquaausgebuchtMarion OberbeckPool 1
- 17:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level1/14 Plätzen verfügbarBirte StalljannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level3/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 18:00 ● 45 MinBauch Beine PoausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:00 ● 70 MinYogaAlle LevelausgebuchtMarie JaboreckStudio 1
- 18:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level9/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Mi. 17.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout21/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtManuela BilsingStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinRücken FitausgebuchtManuela BilsingStudio 2
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level28/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 12:00 ● 60 MinYogaAlle Level10/20 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 60 MinStep25/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYCOMBAT12/20 Plätzen verfügbarImma CondinaStudio 2
- 17:30 ● 60 MinFull Body Workout24/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:00 ● 60 MinHIIT the BeatAlle Level8/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 18:15 ● 60 MinCyclingAlle Level9/16 Plätzen verfügbarAndreas BahlrüsStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level18/25 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:00 ● 30 MinBauch Training15/20 Plätzen verfügbarSteffi SchäferStudio 2
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level25/30 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:30 ● 75 MinYogaAlle Level13/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Do. 18.04
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumbaAlle Level20/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarElena UlrichPool 1
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level30/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 60 MinYogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level25/25 Plätzen verfügbarJana SieversStudio 1
- 18:10 ● 60 MinPilatesAlle Level30/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 18:15 ● 45 MinJumping FitnessAlle Level14/14 Plätzen verfügbarJana SieversStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Fr. 19.04
- 09:15 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarAndrea BembaStudio 1
- 10:15 ● 45 MinLes Mills TONE30/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 11:00 ● 60 MinCyclingAlle Level16/16 Plätzen verfügbarFrancesco CurroStudio 4
- 11:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakPool 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
Sa. 20.04
- 10:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level30/30 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 11:00 ● 60 MinTabata30/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAbgesagt
- 16:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberPool 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout30/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberStudio 1
- 18:00 ● 75 MinYogaAlle Level30/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
So. 21.04