Mehr Fotos
KAIFU-LODGE - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 06:55 ● 60 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeKristina W.Studio 2
- 07:00 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzePaulStudio 4
- 07:00 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeJonasStudio 5
- 07:50 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 08:00 ● 60 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 2
- 08:10 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzePaulStudio 1
- 08:55 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 09:15 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 09:15 ● 90 MinAir Yoga Flow (Mittelstufe)mehr als 5 PlätzeAnna Luca F.Studio 1
- 09:45 ● 60 MinMother, Father & Child Core Strength IIImehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 09:45 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 3
- 10:30 ● 60 MinRückbildungsyoga/ M&C Imehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 7
- 10:35 ● 60 MinPranayama & Meditation (Atemtechniken)mehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 10:45 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 10:50 ● 60 MinFlow Yoga Beginnermehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 3
- 11:00 ● 45 MinKleingruppentraining (Best Ager)ausgebuchtRalfGerätefläche
- 11:00 ● 60 MinMother & Child II (Yogalates)mehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 11:40 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 1
- 11:50 ● 30 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
Mo. 22.04
- 07:00 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 4
- 07:00 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeJustyna K.Studio 5
- 07:00 ● 75 MinHYROX Team HIIT (kostenpflichtig)mehr als 5 PlätzeFabian B.Studio 7
- 07:15 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeOliver T.Studio 1
- 08:00 ● 60 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 2
- 08:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeBella M.Studio 3
- 08:30 ● 60 MinDance All Stylesmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 7
- 09:05 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeBella M.Studio 3
- 09:30 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 09:30 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeKatrin B.Studio 2
- 10:30 ● 60 MinABGESAGT: Yoga für werdende MütterAbgesagt
- 10:30 ● 75 MinNIAmehr als 5 PlätzeAnnStudio 1
- 10:45 ● 60 MinRückbildungsgym. / M&C Imehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 11:00 ● 60 MinSpinning® (low)mehr als 5 PlätzeKatrin B.Studio 4
- 11:00 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeMathias Gil.Studio 2
Di. 23.04
- 07:00 ● 60 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzePaulStudio 4
- 07:00 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeKathrin P.Studio 2
- 08:00 ● 60 MinZirkeltrainingmehr als 5 PlätzeCharly D.Studio 5
- 08:30 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeRon I.Studio 1
- 08:30 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 2
- 09:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAndrejStudio 3
- 09:30 ● 60 MinMother, Father & Child III (Workout)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 09:50 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 1
- 10:00 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 2
- 10:00 ● 75 MinBest Ager Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 7
- 10:05 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeAndrejStudio 3
- 10:30 ● 60 MinWalkingmehr als 5 PlätzeHeidi H.Outdoor
- 10:45 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 11:00 ● 60 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeRania V.Studio 1
- 11:15 ● 60 MinRückbildungsyoga/ M&C Imehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 2
- 11:30 ● 45 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeBella L.Studio 4
- 11:45 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
Mi. 24.04
- 06:45 ● 60 MinKundalini Yoga "Morning Glow"mehr als 5 PlätzeRania V.Studio 1
- 07:00 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 4
- 07:00 ● 60 MinHOT IRON® 1mehr als 5 PlätzeKristina W.Studio 3
- 07:45 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 08:00 ● 60 MinWorkout für werdende Müttermehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 7
- 08:10 ● 60 MinBarremehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 6
- 08:10 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 1
- 09:10 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 3
- 09:15 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 1
- 09:30 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 7
- 10:00 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeNora E.Studio 3
- 10:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 1
- 10:45 ● 60 MinRückbildungsgym. / M&C Imehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 7
- 11:20 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeNora E.Studio 3
- 11:30 ● 90 MinAir Yoga Flow (Beginner & Advanced) BITTE SCHMUCK ABMACHEN4 freie PlätzeUta D.Studio 1
Do. 25.04
- 07:00 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzeMike K.Studio 4
- 07:00 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeJulia J.Studio 2
- 07:00 ● 75 MinHYROX Team HIIT (kostenpflichtig)2 freie PlätzeFabian B.Studio 7
- 07:50 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMike K.Studio 1
- 08:30 ● 60 MinWorkout für werdende Müttermehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 3
- 08:30 ● 360 MinKinderbetreuung (Lauffähig bis 7 J.)Abgesagt
- 09:00 ● 60 MinYogalatesmehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 09:10 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeAnnStudio 1
- 10:00 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 3
- 10:00 ● 60 MinMother, Father & Child III (Workout)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 10:15 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 10:30 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMai P.Studio 1
- 10:30 ● 60 MinSpinning® (low)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 10:50 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 3
- 11:00 ● 45 MinKleingruppentraining (Best Ager)3 freie PlätzeMarcoGerätefläche
- 11:15 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 11:35 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMai P.Studio 2
- 11:45 ● 45 MinMobilitymehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 1
Fr. 26.04
- 08:15 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAziza S.Studio 3
- 08:15 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeOliver T.Studio 2
- 08:30 ● 60 MinSpinning® (Endurance)mehr als 5 PlätzePaulStudio 4
- 08:45 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeCeleste C.Studio 6
- 09:20 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeAziza S.Studio 3
- 09:35 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeOliver T.Studio 2
- 09:45 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzePaulStudio 1
- 09:50 ● 45 MinBalatino® fitnessmehr als 5 PlätzeAlexanderStudio 6
- 09:50 ● 90 MinABGESAGT: HYROX Intro & TrialAbgesagt
- 10:25 ● 60 MinTae Bo® Technik (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 3
- 10:40 ● 75 MinBalatino-free your hipsmehr als 5 PlätzeAlexanderStudio 6
- 10:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeHülya S.Studio 4
- 10:55 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 10:55 ● 90 MinAir Yoga (Advanced) BITTE SCHMUCK ABMACHENmehr als 5 PlätzeUta D.Studio 1
- 11:00 ● 75 MinBox Workoutmehr als 5 PlätzeShahram S.Studio 5
- 11:30 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 3
Sa. 27.04
- 08:15 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzePhilippe B.Studio 3
- 08:15 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 09:20 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzePhilippe B.Studio 3
- 09:30 ● 75 MinNIAmehr als 5 PlätzeLore K.Studio 1
- 09:30 ● 360 MinKinderbetreuung (3 bis 7 J.)noch freie PlätzeBrankicaKinderbetreuung & Studio 7
- 09:35 ● 70 MinYogalatesmehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 09:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeHendrik P.Studio 4
- 10:30 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeAnna-Lena V.Studio 3
- 10:50 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeSusann G.Studio 2
- 10:50 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeAshleyStudio 1
- 11:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAnna-Lena V.Studio 3
- 11:55 ● 60 MinStep Mittelstufemehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 11:55 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeSusann G.Studio 2
So. 28.04
- 12:00 ● 360 MinKinderbetreuung (Lauffähig bis 7 J.)Abgesagt
- 12:30 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 13:30 ● 60 MinStretch & Relaxmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 15:00 ● 45 MinKinderballett (3-5 J.)mehr als 5 PlätzeElena D.Studio 7
- 16:00 ● 45 MinKinderballett (5-7 J.)mehr als 5 PlätzeElena D.Studio 7
- 16:15 ● 60 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeJule R.Studio 2
- 16:30 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeNina K.Studio 3
- 16:50 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 16:55 ● 60 MinWorkout für werdende MütterAbgesagt
- 12:20 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMathias Gil.Studio 2
- 15:55 ● 90 MinAir Yoga (Beginner) BITTE SCHMUCK ABMACHEN5 freie PlätzeJens B.Studio 1
- 16:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAdam W.Studio 3
- 16:00 ● 60 MinYoga Kids (5-9Jahre)mehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 7
- 16:00 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 16:30 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 5
- 16:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeStefan B.Studio 4
- 12:00 ● 360 MinKinderbetreuung (Lauffähig bis 7 J.)Abgesagt
- 12:20 ● 30 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeBella L.Studio 1
- 12:50 ● 60 MinYogalatesmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 15:15 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 16:00 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 16:00 ● 60 MinMother & Child II & III (Pilates)mehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 6
- 16:05 ● 60 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeClaus M.Studio 3
- 16:35 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeBella M.Studio 7
- 16:40 ● 45 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 12:35 ● 45 MinSpinning® (low)mehr als 5 PlätzeNora E.Studio 4
- 16:00 ● 60 MinZirkeltrainingmehr als 5 PlätzeTim C.Studio 5
- 16:20 ● 60 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeTim S.Studio 1
- 12:00 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeZizoStudio 3
- 12:30 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 1
- 13:00 ● 60 MinYoga Yang & Yin für werdende Müttermehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 2
- 14:55 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 15:30 ● 90 MinAir Yoga (Beginner & Advanced) BITTE SCHMUCK ABMACHENausgebuchtJens B.Studio 1
- 15:40 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 2
- 15:45 ● 60 MinPower Toning (Langhanteltraining)mehr als 5 PlätzeCocoStudio 3
- 16:50 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzeCocoStudio 3
- 12:00 ● 75 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 12:00 ● 75 MintwerXout®mehr als 5 PlätzeLinda S.Studio 6
- 12:30 ● 120 MinWORKSHOP: Boxen für Einsteigermehr als 5 PlätzeShahram S.Studio 5
- 12:35 ● 60 MinHOT IRON® 2mehr als 5 PlätzeSvetlana A.Studio 3
- 12:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeBella L.Studio 4
- 13:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMike K.Studio 6
- 14:00 ● 60 MinABGESAGT: deepworkAbgesagt
- 14:05 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 14:25 ● 30 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeMike K.Studio 6
- 14:35 ● 60 MinPranayama & Meditation (Atemtechniken)mehr als 5 PlätzeInkeStudio 2
- 14:55 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 15:00 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeMike K.Studio 6
- 15:05 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 15:40 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeInkeStudio 2
- 16:10 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 16:15 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeJanina St.Studio 1
- 16:45 ● 90 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 13:00 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 13:40 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 13:45 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 2
- 13:50 ● 30 MinBODYPUMP® Technikmehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 14:25 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 14:30 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 15:05 ● 75 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 2
- 15:35 ● 75 MinURBAN HIP HOPmehr als 5 PlätzeNana.Studio 1
- 15:45 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 3
- 16:20 ● 60 MinSalsa L.A. Style „Partnerwork Basis“mehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 3
- 16:25 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 16:25 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeMai P.Studio 6
- 17:00 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeNadja A.Studio 6
- 17:15 ● 20 MinKleingruppentraining (Bauch Express)ausgebuchtDennisGerätefläche
- 17:15 ● 60 MinHOT IRON® CROSS (ADVANCED)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 5
- 17:20 ● 75 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeJule R.Studio 2
- 17:20 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeNina K.Studio 3
- 17:30 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)ausgebuchtHeidi H.Studio 4
- 17:50 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzeNadja A.Studio 6
- 18:00 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeShari S.Studio 7
- 18:00 ● 60 MinKickbox Workoutmehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 1
- 18:20 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeKristina W.Studio 5
- 18:30 ● 45 MinSpinning® (Interval)4 freie PlätzeMatthias S.Studio 4
- 18:40 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 18:40 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeShari S.Studio 3
- 19:00 ● 60 MinStep Basicmehr als 5 PlätzeAndrea P.Studio 6
- 19:05 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeJana A.Studio 1
- 19:10 ● 45 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeYvonne J.Studio 5
- 19:20 ● 60 MinSpinning® Endurance / Strengthmehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 19:35 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeZizoStudio 7
- 19:45 ● 60 MinRückentraining & Stretchmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 19:50 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 3
- 20:00 ● 60 MinZirkeltrainingmehr als 5 PlätzeYvonne J.Studio 5
- 20:05 ● 75 MinBalatino-free your hipsmehr als 5 PlätzeAlexanderStudio 6
- 20:25 ● 75 MinFlow Yoga "Yang to Yin" (ENGLISCH)mehr als 5 PlätzeYumiStudio 1
- 17:05 ● 60 MinHOT IRON® 2mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 3
- 17:05 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeAdam W.Studio 6
- 17:15 ● 45 MinKleingruppentraining (SYNRGY Zirkeltraining)ausgebuchtFinn M.Gerätefläche
- 17:20 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 17:30 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 1
- 17:35 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 5
- 17:50 ● 60 MinSpinning® (Endurance)mehr als 5 PlätzeStefan B.Studio 4
- 18:10 ● 60 MinBarre1 freier PlatzKathrin P.Studio 6
- 18:15 ● 75 MinABGESAGT Outdoor Fusion (Laufen + Workout)Abgesagt
- 18:30 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHelene B.Studio 3
- 18:35 ● 60 MinBox Workoutmehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 1
- 18:40 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 2
- 19:15 ● 45 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeKathrin P.Studio 4
- 19:15 ● 45 MinABGESAGT: POUND WorkoutAbgesagt
- 19:20 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeHelene B.Studio 6
- 19:20 ● 60 MintwerXout®mehr als 5 PlätzeDominique O.Studio 3
- 19:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 5
- 19:40 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 19:45 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 20:05 ● 45 MinMobilitymehr als 5 PlätzeHelene B.Studio 7
- 20:10 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeAshleyStudio 6
- 20:25 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 5
- 20:25 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeSveaStudio 3
- 21:00 ● 75 MinPoledance (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeAnja S.Studio 1
- 17:00 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeAnnStudio 1
- 17:05 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 2
- 17:10 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzeBella M.Studio 3
- 17:15 ● 20 MinKleingruppentraining (Bauch Express)4 freie PlätzeMohsenGerätefläche
- 17:15 ● 60 MinRückentraining für werdende Müttermehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 7
- 17:30 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 4
- 17:30 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeJustyna K.Studio 5
- 17:30 ● 60 MinOutdoor Rückengymnastik (eigene Matte)mehr als 5 PlätzePetra O.Outdoor
- 17:40 ● 60 MinYoga für den Rückenmehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 6
- 17:55 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua Kick Boxmehr als 5 PlätzeMaya S.Bäderland Hallenbad
- 18:05 ● 45 MinABGESAGT: Step MittelstufeAbgesagt
- 18:15 ● 60 MinDance: Show & Musical-Jazzmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 3
- 18:20 ● 60 MinSpinning® (Strength)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 18:20 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 7
- 18:35 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeJustyna K.Studio 5
- 18:45 ● 60 MinYoga (Stabilisierung & Ausrichtung)mehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 6
- 18:45 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 18:55 ● 60 MinKickbox Workoutmehr als 5 PlätzeHakan S.Studio 1
- 19:00 ● 45 MinLaufen (Beginner & Returnees)mehr als 5 PlätzeNina W.Outdoor
- 19:00 ● 45 MinAqua Fitmehr als 5 PlätzeMaya S.Bäderland Hallenbad
- 19:20 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeJule R.Studio 3
- 19:30 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeSabrina N.Studio 4
- 19:30 ● 90 MinHYROX Athletic (kostenpflichtig)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 7
- 19:50 ● 60 MinMänneryogamehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 6
- 19:55 ● 30 MinSplit Workout Unterkörpermehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 20:00 ● 90 MinBallett Workoutmehr als 5 PlätzeChristelle G.Studio 1
- 20:05 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 20:25 ● 30 MinSplit Workout Oberkörpermehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 20:40 ● 30 MinMeditationmehr als 5 PlätzeJule R.Studio 3
- 21:15 ● 60 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 3
- 17:00 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeAntje K.Studio 6
- 17:00 ● 60 MinHip Hop und Breakdance (6-10 Jahre)mehr als 5 PlätzeJamel OmarStudio 7
- 17:05 ● 45 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 17:05 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeTim C.Studio 4
- 17:10 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeMarc N.Studio 3
- 17:15 ● 45 MinKleingruppentraining (SYNRGY Zirkeltraining)ausgebuchtFranzi H.
- 17:15 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeClaus M.Studio 2
- 17:30 ● 90 MinHYROX Athletic (kostenpflichtig)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Hyrox Court 1
- 17:55 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 18:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMarc N.Studio 3
- 18:05 ● 60 MinStep Advancedmehr als 5 PlätzeWitti P.Studio 6
- 18:10 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeCarola S.Studio 4
- 18:10 ● 60 MinStep BasicausgebuchtAndrea P.Studio 7
- 18:15 ● 60 MinBox Workoutmehr als 5 PlätzeShahram S.Studio 1
- 18:35 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeSantiago F.Studio 2
- 19:00 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 19:10 ● 75 MinDance – Mixed Stylemehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 3
- 19:15 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 6
- 19:15 ● 60 MinSpinning® (Endurance)mehr als 5 PlätzeCarola S.Studio 4
- 19:15 ● 75 MinQi Gongmehr als 5 PlätzeCaroline Do.Studio 7
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 19:40 ● 75 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeSantiago F.Studio 2
- 20:05 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 20:05 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeJanina St.Studio 6
- 20:30 ● 75 MinPoledance (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeNina S.Studio 1
- 20:35 ● 90 MinABGESAGT Salsa L.A. Style „Partnerwork Advanced“ Kostenpflichtig (Anmeldung über Marco, siehe Beschreibung)Abgesagt
- 17:00 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeBella M.Studio 6
- 17:05 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeSteff M.Studio 2
- 17:05 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeRon I.Studio 1
- 17:15 ● 20 MinKleingruppentraining (Bauch Express)5 freie PlätzeMohsenGerätefläche
- 17:30 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 7
- 17:30 ● 60 MinLaufkurs (Mittelstufe)mehr als 5 PlätzeStanielOutdoor
- 17:30 ● 90 MinFRIDAY SPECIAL: MASTER SPINNNIG CLASSausgebuchtKarstenStudio 4
- 17:45 ● 45 MinBox Workout INTRO5 freie PlätzeDennisStudio 5
- 17:55 ● 60 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeSteff M.Studio 3
- 18:00 ● 90 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 18:10 ● 75 MinKickbox Workoutmehr als 5 PlätzeFrank W.Studio 1
- 18:30 ● 45 MinSOUND BATHmehr als 5 PlätzeBella M.Studio 6
- 18:35 ● 45 MinMobilitymehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 7
- 19:00 ● 75 MinYoga Music Flowmehr als 5 PlätzeBella L.Studio 3
- 19:30 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeFrank W.Studio 1
- 19:45 ● 60 MinFeldenkraismehr als 5 PlätzeJuttaStudio 6
- 17:20 ● 60 MinHula Hoopmehr als 5 PlätzeAngela P.Studio 1
- 18:15 ● 60 MinYoga Nidramehr als 5 PlätzeRaja F.Studio 6
- 19:15 ● 75 MinGong Meditationmehr als 5 PlätzeJens Z.Studio 1
- 17:00 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 17:25 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeSandra J.Studio 1
- 17:25 ● 60 MinSalsa Dance Movezmehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 3
- 17:30 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 17:45 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMai P.Studio 6
- 18:10 ● 60 MinHOT IRON® 1mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 5
- 18:30 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeSandra J.Studio 3
- 18:30 ● 75 MinPoledance (Beginner)mehr als 5 PlätzeIsabel S.Studio 1
- 19:15 ● 75 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 2
- 19:50 ● 75 MinPoledance (Advanced)mehr als 5 PlätzeIsabel S.Studio 1
- 06:55 ● 60 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeKristina W.Studio 2
- 07:00 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzePaulStudio 4
- 07:00 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeJonasStudio 5
- 07:50 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 08:00 ● 60 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 2
- 08:10 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzePaulStudio 1
- 08:55 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 09:15 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 09:15 ● 90 MinAir Yoga Flow (Mittelstufe)mehr als 5 PlätzeAnna Luca F.Studio 1
- 09:45 ● 60 MinMother, Father & Child Core Strength IIImehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 09:45 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 3
- 10:30 ● 60 MinRückbildungsyoga/ M&C Imehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 7
- 10:35 ● 60 MinPranayama & Meditation (Atemtechniken)mehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 10:45 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 10:50 ● 60 MinFlow Yoga Beginnermehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 3
- 11:00 ● 45 MinKleingruppentraining (Best Ager)ausgebuchtRalfGerätefläche
- 11:00 ● 60 MinMother & Child II (Yogalates)mehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 11:40 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 1
- 11:50 ● 30 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 12:00 ● 360 MinKinderbetreuung (Lauffähig bis 7 J.)Abgesagt
- 12:30 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 13:30 ● 60 MinStretch & Relaxmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 15:00 ● 45 MinKinderballett (3-5 J.)mehr als 5 PlätzeElena D.Studio 7
- 16:00 ● 45 MinKinderballett (5-7 J.)mehr als 5 PlätzeElena D.Studio 7
- 16:15 ● 60 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeJule R.Studio 2
- 16:30 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeNina K.Studio 3
- 16:50 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 16:55 ● 60 MinWorkout für werdende MütterAbgesagt
- 17:00 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeNadja A.Studio 6
- 17:15 ● 20 MinKleingruppentraining (Bauch Express)ausgebuchtDennisGerätefläche
- 17:15 ● 60 MinHOT IRON® CROSS (ADVANCED)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 5
- 17:20 ● 75 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeJule R.Studio 2
- 17:20 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeNina K.Studio 3
- 17:30 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)ausgebuchtHeidi H.Studio 4
- 17:50 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzeNadja A.Studio 6
- 18:00 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeShari S.Studio 7
- 18:00 ● 60 MinKickbox Workoutmehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 1
- 18:20 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeKristina W.Studio 5
- 18:30 ● 45 MinSpinning® (Interval)4 freie PlätzeMatthias S.Studio 4
- 18:40 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 18:40 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeShari S.Studio 3
- 19:00 ● 60 MinStep Basicmehr als 5 PlätzeAndrea P.Studio 6
- 19:05 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeJana A.Studio 1
- 19:10 ● 45 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeYvonne J.Studio 5
- 19:20 ● 60 MinSpinning® Endurance / Strengthmehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 19:35 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeZizoStudio 7
- 19:45 ● 60 MinRückentraining & Stretchmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 19:50 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 3
- 20:00 ● 60 MinZirkeltrainingmehr als 5 PlätzeYvonne J.Studio 5
- 20:05 ● 75 MinBalatino-free your hipsmehr als 5 PlätzeAlexanderStudio 6
- 20:25 ● 75 MinFlow Yoga "Yang to Yin" (ENGLISCH)mehr als 5 PlätzeYumiStudio 1
Mo. 22.04
- 07:00 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 4
- 07:00 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeJustyna K.Studio 5
- 07:00 ● 75 MinHYROX Team HIIT (kostenpflichtig)mehr als 5 PlätzeFabian B.Studio 7
- 07:15 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeOliver T.Studio 1
- 08:00 ● 60 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 2
- 08:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeBella M.Studio 3
- 08:30 ● 60 MinDance All Stylesmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 7
- 09:05 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeBella M.Studio 3
- 09:30 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 09:30 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeKatrin B.Studio 2
- 10:30 ● 60 MinABGESAGT: Yoga für werdende MütterAbgesagt
- 10:30 ● 75 MinNIAmehr als 5 PlätzeAnnStudio 1
- 10:45 ● 60 MinRückbildungsgym. / M&C Imehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 6
- 11:00 ● 60 MinSpinning® (low)mehr als 5 PlätzeKatrin B.Studio 4
- 11:00 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeMathias Gil.Studio 2
- 12:20 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMathias Gil.Studio 2
- 15:55 ● 90 MinAir Yoga (Beginner) BITTE SCHMUCK ABMACHEN5 freie PlätzeJens B.Studio 1
- 16:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAdam W.Studio 3
- 16:00 ● 60 MinYoga Kids (5-9Jahre)mehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 7
- 16:00 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 16:30 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 5
- 16:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeStefan B.Studio 4
- 17:05 ● 60 MinHOT IRON® 2mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 3
- 17:05 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeAdam W.Studio 6
- 17:15 ● 45 MinKleingruppentraining (SYNRGY Zirkeltraining)ausgebuchtFinn M.Gerätefläche
- 17:20 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeMatthias Ga.Studio 2
- 17:30 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 1
- 17:35 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeDanny A.Studio 5
- 17:50 ● 60 MinSpinning® (Endurance)mehr als 5 PlätzeStefan B.Studio 4
- 18:10 ● 60 MinBarre1 freier PlatzKathrin P.Studio 6
- 18:15 ● 75 MinABGESAGT Outdoor Fusion (Laufen + Workout)Abgesagt
- 18:30 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHelene B.Studio 3
- 18:35 ● 60 MinBox Workoutmehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 1
- 18:40 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 2
- 19:15 ● 45 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeKathrin P.Studio 4
- 19:15 ● 45 MinABGESAGT: POUND WorkoutAbgesagt
- 19:20 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeHelene B.Studio 6
- 19:20 ● 60 MintwerXout®mehr als 5 PlätzeDominique O.Studio 3
- 19:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 5
- 19:40 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 19:45 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 20:05 ● 45 MinMobilitymehr als 5 PlätzeHelene B.Studio 7
- 20:10 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeAshleyStudio 6
- 20:25 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 5
- 20:25 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeSveaStudio 3
- 21:00 ● 75 MinPoledance (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeAnja S.Studio 1
Di. 23.04
- 07:00 ● 60 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzePaulStudio 4
- 07:00 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeKathrin P.Studio 2
- 08:00 ● 60 MinZirkeltrainingmehr als 5 PlätzeCharly D.Studio 5
- 08:30 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeRon I.Studio 1
- 08:30 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 2
- 09:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAndrejStudio 3
- 09:30 ● 60 MinMother, Father & Child III (Workout)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 09:50 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 1
- 10:00 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 2
- 10:00 ● 75 MinBest Ager Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 7
- 10:05 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeAndrejStudio 3
- 10:30 ● 60 MinWalkingmehr als 5 PlätzeHeidi H.Outdoor
- 10:45 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 11:00 ● 60 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeRania V.Studio 1
- 11:15 ● 60 MinRückbildungsyoga/ M&C Imehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 2
- 11:30 ● 45 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeBella L.Studio 4
- 11:45 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 12:00 ● 360 MinKinderbetreuung (Lauffähig bis 7 J.)Abgesagt
- 12:20 ● 30 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeBella L.Studio 1
- 12:50 ● 60 MinYogalatesmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 15:15 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 16:00 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzePetra O.Studio 2
- 16:00 ● 60 MinMother & Child II & III (Pilates)mehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 6
- 16:05 ● 60 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeClaus M.Studio 3
- 16:35 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeBella M.Studio 7
- 16:40 ● 45 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 17:00 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeAnnStudio 1
- 17:05 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 2
- 17:10 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzeBella M.Studio 3
- 17:15 ● 20 MinKleingruppentraining (Bauch Express)4 freie PlätzeMohsenGerätefläche
- 17:15 ● 60 MinRückentraining für werdende Müttermehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 7
- 17:30 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 4
- 17:30 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeJustyna K.Studio 5
- 17:30 ● 60 MinOutdoor Rückengymnastik (eigene Matte)mehr als 5 PlätzePetra O.Outdoor
- 17:40 ● 60 MinYoga für den Rückenmehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 6
- 17:55 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua Kick Boxmehr als 5 PlätzeMaya S.Bäderland Hallenbad
- 18:05 ● 45 MinABGESAGT: Step MittelstufeAbgesagt
- 18:15 ● 60 MinDance: Show & Musical-Jazzmehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 3
- 18:20 ● 60 MinSpinning® (Strength)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 18:20 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeBettina S.Studio 7
- 18:35 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeJustyna K.Studio 5
- 18:45 ● 60 MinYoga (Stabilisierung & Ausrichtung)mehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 6
- 18:45 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 18:55 ● 60 MinKickbox Workoutmehr als 5 PlätzeHakan S.Studio 1
- 19:00 ● 45 MinLaufen (Beginner & Returnees)mehr als 5 PlätzeNina W.Outdoor
- 19:00 ● 45 MinAqua Fitmehr als 5 PlätzeMaya S.Bäderland Hallenbad
- 19:20 ● 75 MinPower Yogamehr als 5 PlätzeJule R.Studio 3
- 19:30 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeSabrina N.Studio 4
- 19:30 ● 90 MinHYROX Athletic (kostenpflichtig)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 7
- 19:50 ● 60 MinMänneryogamehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 6
- 19:55 ● 30 MinSplit Workout Unterkörpermehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 20:00 ● 90 MinBallett Workoutmehr als 5 PlätzeChristelle G.Studio 1
- 20:05 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 20:25 ● 30 MinSplit Workout Oberkörpermehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 20:40 ● 30 MinMeditationmehr als 5 PlätzeJule R.Studio 3
- 21:15 ● 60 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 3
Mi. 24.04
- 06:45 ● 60 MinKundalini Yoga "Morning Glow"mehr als 5 PlätzeRania V.Studio 1
- 07:00 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 4
- 07:00 ● 60 MinHOT IRON® 1mehr als 5 PlätzeKristina W.Studio 3
- 07:45 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 08:00 ● 60 MinWorkout für werdende Müttermehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 7
- 08:10 ● 60 MinBarremehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 6
- 08:10 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 1
- 09:10 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 3
- 09:15 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 1
- 09:30 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 7
- 10:00 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeNora E.Studio 3
- 10:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 1
- 10:45 ● 60 MinRückbildungsgym. / M&C Imehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 7
- 11:20 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeNora E.Studio 3
- 11:30 ● 90 MinAir Yoga Flow (Beginner & Advanced) BITTE SCHMUCK ABMACHEN4 freie PlätzeUta D.Studio 1
- 12:35 ● 45 MinSpinning® (low)mehr als 5 PlätzeNora E.Studio 4
- 16:00 ● 60 MinZirkeltrainingmehr als 5 PlätzeTim C.Studio 5
- 16:20 ● 60 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeTim S.Studio 1
- 17:00 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeAntje K.Studio 6
- 17:00 ● 60 MinHip Hop und Breakdance (6-10 Jahre)mehr als 5 PlätzeJamel OmarStudio 7
- 17:05 ● 45 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 17:05 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeTim C.Studio 4
- 17:10 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeMarc N.Studio 3
- 17:15 ● 45 MinKleingruppentraining (SYNRGY Zirkeltraining)ausgebuchtFranzi H.
- 17:15 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeClaus M.Studio 2
- 17:30 ● 90 MinHYROX Athletic (kostenpflichtig)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Hyrox Court 1
- 17:55 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 5
- 18:00 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMarc N.Studio 3
- 18:05 ● 60 MinStep Advancedmehr als 5 PlätzeWitti P.Studio 6
- 18:10 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeCarola S.Studio 4
- 18:10 ● 60 MinStep BasicausgebuchtAndrea P.Studio 7
- 18:15 ● 60 MinBox Workoutmehr als 5 PlätzeShahram S.Studio 1
- 18:35 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeSantiago F.Studio 2
- 19:00 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 19:10 ● 75 MinDance – Mixed Stylemehr als 5 PlätzeRuth K.Studio 3
- 19:15 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 6
- 19:15 ● 60 MinSpinning® (Endurance)mehr als 5 PlätzeCarola S.Studio 4
- 19:15 ● 75 MinQi Gongmehr als 5 PlätzeCaroline Do.Studio 7
- 19:20 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 19:40 ● 75 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeSantiago F.Studio 2
- 20:05 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeRebecca B.Studio 5
- 20:05 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeJanina St.Studio 6
- 20:30 ● 75 MinPoledance (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeNina S.Studio 1
- 20:35 ● 90 MinABGESAGT Salsa L.A. Style „Partnerwork Advanced“ Kostenpflichtig (Anmeldung über Marco, siehe Beschreibung)Abgesagt
Do. 25.04
- 07:00 ● 45 MinSpinning® (Interval Disco)mehr als 5 PlätzeMike K.Studio 4
- 07:00 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeJulia J.Studio 2
- 07:00 ● 75 MinHYROX Team HIIT (kostenpflichtig)2 freie PlätzeFabian B.Studio 7
- 07:50 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMike K.Studio 1
- 08:30 ● 60 MinWorkout für werdende Müttermehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 3
- 08:30 ● 360 MinKinderbetreuung (Lauffähig bis 7 J.)Abgesagt
- 09:00 ● 60 MinYogalatesmehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 09:10 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeAnnStudio 1
- 10:00 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 3
- 10:00 ● 60 MinMother, Father & Child III (Workout)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 10:15 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeKaro W.Studio 2
- 10:30 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMai P.Studio 1
- 10:30 ● 60 MinSpinning® (low)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 10:50 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeMargit J.Studio 3
- 11:00 ● 45 MinKleingruppentraining (Best Ager)3 freie PlätzeMarcoGerätefläche
- 11:15 ● 60 MinMother & Child II (Stability)mehr als 5 PlätzeJanina Sch.Studio 6
- 11:35 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMai P.Studio 2
- 11:45 ● 45 MinMobilitymehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 1
- 12:00 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeZizoStudio 3
- 12:30 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 1
- 13:00 ● 60 MinYoga Yang & Yin für werdende Müttermehr als 5 PlätzeJulia M.Studio 2
- 14:55 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 3
- 15:30 ● 90 MinAir Yoga (Beginner & Advanced) BITTE SCHMUCK ABMACHENausgebuchtJens B.Studio 1
- 15:40 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeHeidi H.Studio 2
- 15:45 ● 60 MinPower Toning (Langhanteltraining)mehr als 5 PlätzeCocoStudio 3
- 16:50 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzeCocoStudio 3
- 17:00 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeBella M.Studio 6
- 17:05 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeSteff M.Studio 2
- 17:05 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeRon I.Studio 1
- 17:15 ● 20 MinKleingruppentraining (Bauch Express)5 freie PlätzeMohsenGerätefläche
- 17:30 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 7
- 17:30 ● 60 MinLaufkurs (Mittelstufe)mehr als 5 PlätzeStanielOutdoor
- 17:30 ● 90 MinFRIDAY SPECIAL: MASTER SPINNNIG CLASSausgebuchtKarstenStudio 4
- 17:45 ● 45 MinBox Workout INTRO5 freie PlätzeDennisStudio 5
- 17:55 ● 60 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeSteff M.Studio 3
- 18:00 ● 90 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 18:10 ● 75 MinKickbox Workoutmehr als 5 PlätzeFrank W.Studio 1
- 18:30 ● 45 MinSOUND BATHmehr als 5 PlätzeBella M.Studio 6
- 18:35 ● 45 MinMobilitymehr als 5 PlätzeFranziska B.Studio 7
- 19:00 ● 75 MinYoga Music Flowmehr als 5 PlätzeBella L.Studio 3
- 19:30 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeFrank W.Studio 1
- 19:45 ● 60 MinFeldenkraismehr als 5 PlätzeJuttaStudio 6
Fr. 26.04
- 08:15 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAziza S.Studio 3
- 08:15 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeOliver T.Studio 2
- 08:30 ● 60 MinSpinning® (Endurance)mehr als 5 PlätzePaulStudio 4
- 08:45 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeCeleste C.Studio 6
- 09:20 ● 60 MinAthletic Workout (Advanced)mehr als 5 PlätzeAziza S.Studio 3
- 09:35 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeOliver T.Studio 2
- 09:45 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzePaulStudio 1
- 09:50 ● 45 MinBalatino® fitnessmehr als 5 PlätzeAlexanderStudio 6
- 09:50 ● 90 MinABGESAGT: HYROX Intro & TrialAbgesagt
- 10:25 ● 60 MinTae Bo® Technik (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 3
- 10:40 ● 75 MinBalatino-free your hipsmehr als 5 PlätzeAlexanderStudio 6
- 10:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeHülya S.Studio 4
- 10:55 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 10:55 ● 90 MinAir Yoga (Advanced) BITTE SCHMUCK ABMACHENmehr als 5 PlätzeUta D.Studio 1
- 11:00 ● 75 MinBox Workoutmehr als 5 PlätzeShahram S.Studio 5
- 11:30 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeRichi J.Studio 3
- 12:00 ● 75 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 12:00 ● 75 MintwerXout®mehr als 5 PlätzeLinda S.Studio 6
- 12:30 ● 120 MinWORKSHOP: Boxen für Einsteigermehr als 5 PlätzeShahram S.Studio 5
- 12:35 ● 60 MinHOT IRON® 2mehr als 5 PlätzeSvetlana A.Studio 3
- 12:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeBella L.Studio 4
- 13:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeMike K.Studio 6
- 14:00 ● 60 MinABGESAGT: deepworkAbgesagt
- 14:05 ● 45 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 14:25 ● 30 MinHIIT Workoutmehr als 5 PlätzeMike K.Studio 6
- 14:35 ● 60 MinPranayama & Meditation (Atemtechniken)mehr als 5 PlätzeInkeStudio 2
- 14:55 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 15:00 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeMike K.Studio 6
- 15:05 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 15:40 ● 60 MinYoga für werdende Müttermehr als 5 PlätzeInkeStudio 2
- 16:10 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 16:15 ● 60 MinNIAmehr als 5 PlätzeJanina St.Studio 1
- 16:45 ● 90 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 17:20 ● 60 MinHula Hoopmehr als 5 PlätzeAngela P.Studio 1
- 18:15 ● 60 MinYoga Nidramehr als 5 PlätzeRaja F.Studio 6
- 19:15 ● 75 MinGong Meditationmehr als 5 PlätzeJens Z.Studio 1
Sa. 27.04
- 08:15 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzePhilippe B.Studio 3
- 08:15 ● 75 MinGood Morning Yogamehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 09:20 ● 60 MindeepWORK®mehr als 5 PlätzePhilippe B.Studio 3
- 09:30 ● 75 MinNIAmehr als 5 PlätzeLore K.Studio 1
- 09:30 ● 360 MinKinderbetreuung (3 bis 7 J.)noch freie PlätzeBrankicaKinderbetreuung & Studio 7
- 09:35 ● 70 MinYogalatesmehr als 5 PlätzeMartin K.Studio 2
- 09:45 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeHendrik P.Studio 4
- 10:30 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeAnna-Lena V.Studio 3
- 10:50 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeSusann G.Studio 2
- 10:50 ● 60 MinZUMBA®mehr als 5 PlätzeAshleyStudio 1
- 11:20 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeAnna-Lena V.Studio 3
- 11:55 ● 60 MinStep Mittelstufemehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 11:55 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeSusann G.Studio 2
- 13:00 ● 45 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeManuela S.Studio 1
- 13:40 ● 45 MinBauch, Beine, Rücken, Pomehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 13:45 ● 75 MinYoga Basicmehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 2
- 13:50 ● 30 MinBODYPUMP® Technikmehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 14:25 ● 60 MinBODYPUMP®mehr als 5 PlätzeSteffi D.Studio 1
- 14:30 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeSüley S.Studio 3
- 15:05 ● 75 MinIntensive Yogamehr als 5 PlätzeThomas K.Studio 2
- 15:35 ● 75 MinURBAN HIP HOPmehr als 5 PlätzeNana.Studio 1
- 15:45 ● 30 MinBauch Powermehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 3
- 16:20 ● 60 MinSalsa L.A. Style „Partnerwork Basis“mehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 3
- 16:25 ● 60 MinPilatesmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 16:25 ● 75 MinFlow Yogamehr als 5 PlätzeMai P.Studio 6
- 17:00 ● 60 MinSpinning® (Interval)mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 4
- 17:25 ● 60 MinComplete Body Workoutmehr als 5 PlätzeSandra J.Studio 1
- 17:25 ● 60 MinSalsa Dance Movezmehr als 5 PlätzeMarco S.Studio 3
- 17:30 ● 60 MinRückentrainingmehr als 5 PlätzeMarco N.Studio 2
- 17:45 ● 75 MinYin Yogamehr als 5 PlätzeMai P.Studio 6
- 18:10 ● 60 MinHOT IRON® 1mehr als 5 PlätzeMatthias S.Studio 5
- 18:30 ● 60 MinTae Bo® (Beginner & Advanced)mehr als 5 PlätzeSandra J.Studio 3
- 18:30 ● 75 MinPoledance (Beginner)mehr als 5 PlätzeIsabel S.Studio 1
- 19:15 ● 75 MinKundalini Yogamehr als 5 PlätzeKim P.Studio 2
- 19:50 ● 75 MinPoledance (Advanced)mehr als 5 PlätzeIsabel S.Studio 1
So. 28.04