Mehr Fotos
Komjun - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 07:30 ● 75 MinMorning Flow /ko'mju:n/Alle LevelSteph Personnaz
- 09:15 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediateMirka Baaden
- 09:15 ● 75 MinOnline Hybrid | Yoga Flow /ko'mju:n/IntermediateMirka Baaden
- 09:15 ● 75 MinBreathwork Session /ko'mju:n/Alle LevelLisa Reitz
- 11:00 ● 75 MinYoga Flow & Alignment /ko'mju:n/IntermediateManuela Frauenrath
Mo. 22.04
- 07:30 ● 75 MinMantra Morning Flow /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 09:15 ● 75 MinAshtanga inspired Flow /ko'mju:n/IntermediateNele Merten
Di. 23.04
- 07:30 ● 75 MinMorning Flow /ko'mju:n/IntermediateViktoria Timkanicova
- 09:00 ● 75 MinOnline Hybrid | Beckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 09:00 ● 75 MinBeckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 09:00 ● 75 MinPrenatal Yoga /ko´mju:n/Alle LevelNathalie Sprenger
Mi. 24.04
- 07:30 ● 60 MinJivamukti Spiritual Warrior /ko'mju:n/IntermediateSteph Personnaz
- 09:15 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediateKira Bönig
- 11:00 ● 90 MinIyengar Yoga /ko'mju:n/Alle LevelLula Schwarz
Do. 25.04
- 07:30 ● 75 MinYoga & Meditation /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 07:30 ● 75 MinOnline Hybrid I Yoga & Meditation /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 09:00 ● 75 MinBeckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 09:00 ● 75 MinOnline Hybrid | Beckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 11:00 ● 30 MinYonisteaming Ritual
- 11:00 ● 75 MinYoga Flow Level 2 /ko'mju:n/FortgeschrittenHanna Behr
Fr. 26.04
- 09:00 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/Alle LevelJacky Lefev
- 10:30 ● 75 MinYoga Flow /ko´mju:n/ | New Teacher ClassAlle LevelJuliane Hermes
Sa. 27.04
So. 28.04
- 16:30 ● 75 MinBeginner/Intro Yoga Flow /ko'mju:n/AnfängerBea Timmermann
- 16:30 ● 60 MinAerial Yoga /ko´mju:n/Alle LevelGaby Schrödter
- 16:15 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediatePatrizia Reimann
- 13:00 ● 60 MinFlow & Soundbath /ko'mju:n/Alle LevelLisa Hansen
- 13:30 ● 60 MinMassage - Mirka BaadenMirka Baaden
- 14:45 ● 60 MinMassage - Mirka BaadenMirka Baaden
- 12:00 ● 30 MinYonisteaming Ritual
- 12:30 ● 30 MinYonisteaming Ritual
- 13:30 ● 60 MinAerial Hammock Acrobatics /ko´mju:n/Alle LevelEva Cremer
- 16:30 ● 75 MinYin Yang - Yoga /ko'mju:n/Alle LevelKira Bönig
- 12:00 ● 75 MinSound Movement /ko'mju:n/Alle LevelFranklyn Bussé
- 18:00 ● 60 MinLomi Lomi/Kahuna Massage | Sophie LammichAbgesagt
- 18:00 ● 75 MinYoga Flow Level 2 /ko'mju:n/FortgeschrittenViktoria Timkanicova
- 19:15 ● 60 MinLomi Lomi/Kahuna Massage | Sophie LammichAbgesagt
- 19:30 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/Alle LevelKira Bönig
- 21:00 ● 60 MinSound Bath & Meditation /ko'mju:n/Lisa Hansen
- 18:00 ● 75 MinPrenatal Yoga /ko'mju:n/Lisa Hansen
- 18:00 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediateAnne Maria Popanda
- 19:30 ● 75 MinYin Yoga /ko'mju:n/Alle LevelBea Timmermann
- 19:30 ● 75 MinBeginner/Intro Yoga Flow /ko'mju:n/AnfängerLena Heining
- 20:00 ● 60 MinYoga Flow & Meditation /ko'mju:n/Alle LevelAnne Maria Popanda
- 18:00 ● 75 MinPrenatal Yoga /ko´mju:n/Elisa Raulf
- 18:00 ● 75 MinFlow & Breath /ko'mju:n/IntermediateMirka Baaden
- 18:00 ● 75 MinONLINE Yoga Flow & Breath /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 19:30 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/Alle LevelElisa Raulf
- 19:30 ● 75 MinYin Yoga Special /ko'mju:n/Alle LevelMarisa Burgarella
- 18:00 ● 75 MinRestorative/Yin Yoga /ko´mju:n/Alle LevelElia Pichl
- 18:00 ● 75 MinYoni Yin® /ko´mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 07:30 ● 75 MinMorning Flow /ko'mju:n/Alle LevelSteph Personnaz
- 09:15 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediateMirka Baaden
- 09:15 ● 75 MinOnline Hybrid | Yoga Flow /ko'mju:n/IntermediateMirka Baaden
- 09:15 ● 75 MinBreathwork Session /ko'mju:n/Alle LevelLisa Reitz
- 11:00 ● 75 MinYoga Flow & Alignment /ko'mju:n/IntermediateManuela Frauenrath
- 16:30 ● 75 MinBeginner/Intro Yoga Flow /ko'mju:n/AnfängerBea Timmermann
- 18:00 ● 60 MinLomi Lomi/Kahuna Massage | Sophie LammichAbgesagt
- 18:00 ● 75 MinYoga Flow Level 2 /ko'mju:n/FortgeschrittenViktoria Timkanicova
- 19:15 ● 60 MinLomi Lomi/Kahuna Massage | Sophie LammichAbgesagt
- 19:30 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/Alle LevelKira Bönig
- 21:00 ● 60 MinSound Bath & Meditation /ko'mju:n/Lisa Hansen
Mo. 22.04
- 07:30 ● 75 MinMantra Morning Flow /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 09:15 ● 75 MinAshtanga inspired Flow /ko'mju:n/IntermediateNele Merten
- 16:30 ● 60 MinAerial Yoga /ko´mju:n/Alle LevelGaby Schrödter
- 18:00 ● 75 MinPrenatal Yoga /ko'mju:n/Lisa Hansen
- 18:00 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediateAnne Maria Popanda
- 19:30 ● 75 MinYin Yoga /ko'mju:n/Alle LevelBea Timmermann
- 19:30 ● 75 MinBeginner/Intro Yoga Flow /ko'mju:n/AnfängerLena Heining
Di. 23.04
- 07:30 ● 75 MinMorning Flow /ko'mju:n/IntermediateViktoria Timkanicova
- 09:00 ● 75 MinOnline Hybrid | Beckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 09:00 ● 75 MinBeckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 09:00 ● 75 MinPrenatal Yoga /ko´mju:n/Alle LevelNathalie Sprenger
- 16:15 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediatePatrizia Reimann
- 20:00 ● 60 MinYoga Flow & Meditation /ko'mju:n/Alle LevelAnne Maria Popanda
Mi. 24.04
- 07:30 ● 60 MinJivamukti Spiritual Warrior /ko'mju:n/IntermediateSteph Personnaz
- 09:15 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/IntermediateKira Bönig
- 11:00 ● 90 MinIyengar Yoga /ko'mju:n/Alle LevelLula Schwarz
- 13:00 ● 60 MinFlow & Soundbath /ko'mju:n/Alle LevelLisa Hansen
- 13:30 ● 60 MinMassage - Mirka BaadenMirka Baaden
- 14:45 ● 60 MinMassage - Mirka BaadenMirka Baaden
- 18:00 ● 75 MinPrenatal Yoga /ko´mju:n/Elisa Raulf
- 18:00 ● 75 MinFlow & Breath /ko'mju:n/IntermediateMirka Baaden
- 18:00 ● 75 MinONLINE Yoga Flow & Breath /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 19:30 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/Alle LevelElisa Raulf
- 19:30 ● 75 MinYin Yoga Special /ko'mju:n/Alle LevelMarisa Burgarella
Do. 25.04
- 07:30 ● 75 MinYoga & Meditation /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 07:30 ● 75 MinOnline Hybrid I Yoga & Meditation /ko'mju:n/Alle LevelMirka Baaden
- 09:00 ● 75 MinBeckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 09:00 ● 75 MinOnline Hybrid | Beckenbodenkraft & Ätherische Öle /ko'mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
- 11:00 ● 30 MinYonisteaming Ritual
- 11:00 ● 75 MinYoga Flow Level 2 /ko'mju:n/FortgeschrittenHanna Behr
- 12:00 ● 30 MinYonisteaming Ritual
- 12:30 ● 30 MinYonisteaming Ritual
- 13:30 ● 60 MinAerial Hammock Acrobatics /ko´mju:n/Alle LevelEva Cremer
- 16:30 ● 75 MinYin Yang - Yoga /ko'mju:n/Alle LevelKira Bönig
- 18:00 ● 75 MinRestorative/Yin Yoga /ko´mju:n/Alle LevelElia Pichl
Fr. 26.04
- 09:00 ● 75 MinYoga Flow /ko'mju:n/Alle LevelJacky Lefev
- 10:30 ● 75 MinYoga Flow /ko´mju:n/ | New Teacher ClassAlle LevelJuliane Hermes
- 12:00 ● 75 MinSound Movement /ko'mju:n/Alle LevelFranklyn Bussé
Sa. 27.04
- 18:00 ● 75 MinYoni Yin® /ko´mju:n/Alle LevelJana El Ayachi
So. 28.04