Mehr Fotos
Online Spirit Yoga Raum 1 - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 09:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeNatascha Falter
Mo. 22.04
- 09:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeInga Bolien
- 10:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeAnnette Knaut
Di. 23.04
Mi. 24.04
- 09:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 2mehr als 5 PlätzeLene Harlan
- 10:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeKate Hall
Do. 25.04
Fr. 26.04
- 09:00 ● 75 MinONLINE: Pilatesmehr als 5 PlätzeSaifohn Patek
- 10:30 ● 90 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeLisa Stopik-Labede
Sa. 27.04
- 10:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 2mehr als 5 PlätzePia Greschner
So. 28.04
- 13:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzePatricia Thielemann
- 13:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeAyleena Jung
- 16:30 ● 90 MinMasterclass - Spirit Level 2-3Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzePatricia Thielemann
- 16:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeInga Bolien
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeAstrid Schikorski
- 19:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeEva Krusat (i.V.)
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 2mehr als 5 PlätzeNadine Seidel
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeSilke Struve
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Rücken-Yogamehr als 5 PlätzeSylvia Kosche (i.V.)
- 18:30 ● 90 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeLisa Stopik-Labede
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeNorman Körner
- 19:00 ● 75 MinONLINE: Restorativmehr als 5 PlätzeBisseh Akamé
- 18:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeAnnette Knaut (i.V.)
- 18:00 ● 75 MinONLINE: Kraft und Ruhemehr als 5 PlätzeInga Bolien
- 09:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeNatascha Falter
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeAstrid Schikorski
- 19:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeEva Krusat (i.V.)
Mo. 22.04
- 09:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeInga Bolien
- 10:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeAnnette Knaut
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 2mehr als 5 PlätzeNadine Seidel
Di. 23.04
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeSilke Struve
Mi. 24.04
- 09:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 2mehr als 5 PlätzeLene Harlan
- 10:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeKate Hall
- 13:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzePatricia Thielemann
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Rücken-Yogamehr als 5 PlätzeSylvia Kosche (i.V.)
- 18:30 ● 90 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeLisa Stopik-Labede
Do. 25.04
- 13:00 ● 60 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeAyleena Jung
- 17:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeNorman Körner
- 19:00 ● 75 MinONLINE: Restorativmehr als 5 PlätzeBisseh Akamé
Fr. 26.04
- 09:00 ● 75 MinONLINE: Pilatesmehr als 5 PlätzeSaifohn Patek
- 10:30 ● 90 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeLisa Stopik-Labede
- 16:30 ● 90 MinMasterclass - Spirit Level 2-3Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzePatricia Thielemann
- 18:00 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1-2mehr als 5 PlätzeAnnette Knaut (i.V.)
Sa. 27.04
- 10:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 2mehr als 5 PlätzePia Greschner
- 16:30 ● 75 MinONLINE: Spirit Level 1mehr als 5 PlätzeInga Bolien
- 18:00 ● 75 MinONLINE: Kraft und Ruhemehr als 5 PlätzeInga Bolien
So. 28.04