Mehr Fotos
Spirit Yoga Studio Charlottenburg - Klassen
15 Apr. - 21 Apr.
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeNatascha Falter
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1 (Morning)Anfängermehr als 5 PlätzeGabriele MenzefrickeBig Room
Mo. 15.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeMarie Möller (i.V.)Big Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeAnnette KnautBig Room
Di. 16.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 2 (Morning)Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeHeike Makatsch
- 10:15 ● 75 MinSTUDIO: Pränatal-Yoga (Morning)Alle LevelausgebuchtMaresa Kagoshima (i.V.)Small Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeAnja Kotlan (i.V.)Big Room
Mi. 17.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 2 (Morning)Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeLene HarlanBig Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeKate HallBig Room
Do. 18.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeCornelia GröhlBig Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1 (Morning)Anfängermehr als 5 PlätzeSherin Najjar
Fr. 19.04
- 10:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzeLisa Stopik-LabedeBig Room
Sa. 20.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzeJohanna CieslaBig Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 2Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzePia Greschner
So. 21.04
- 12:15 ● 60 MinSpirit Level 1 (P)Alle Levelmehr als 5 PlätzeLisa Stopik-LabedeBig Room
- 12:00 ● 75 MinSTUDIO: Postnatal-Yoga (Morning)Alle LevelausgebuchtMaresa Kagoshima (i.V.)Small Room
- 13:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzePatricia ThielemannBig Room
- 13:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeAyleena JungBig Room
- 12:15 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeDiana MateoBig Room
- 16:30 ● 75 MinSTUDIO: Soft YogaAlle Levelmehr als 5 PlätzeGabriele Menzefricke
- 12:15 ● 75 MinSTUDIO: Yoga BasicsAnfängermehr als 5 PlätzeAstrid Schikorski
- 16:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeInga BolienBig Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeAstrid Schikorski
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 2FortgeschrittenausgebuchtJoachim KochBig Room
- 19:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediate2 freie PlätzeMichael RudolphSmall Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 2Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeEva Krusat (i.V.)Big Room
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2IntermediateausgebuchtPia Greschner (i.V.)Big Room
- 20:15 ● 75 MinSTUDIO: Kraft und RuheAlle Levelmehr als 5 PlätzeTina Wahlberg
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeSilke StruveBig Room
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediate5 freie PlätzeStefan Schleich-KehrBig Room
- 19:00 ● 75 MinSTUDIO: Yoga BasicsAnfängerausgebuchtIrene EidemüllerSmall Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Rücken-YogaAlle Levelmehr als 5 PlätzeKathrin Rudolph
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzePia Greschner (i.V.)
- 19:00 ● 75 MinSTUDIO: Kraft und RuheAlle Levelmehr als 5 PlätzeAyleena Jung
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeNorman Körner
- 18:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 2Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeIrene EidemüllerBig Room
- 19:00 ● 75 MinSTUDIO: RestorativAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnnette Knaut (i.V.)Small Room
- 18:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzeDaniela Ebert
- 18:00 ● 75 MinSTUDIO: Kraft und RuheAlle Levelmehr als 5 PlätzeInga BolienBig Room
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeNatascha Falter
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1 (Morning)Anfängermehr als 5 PlätzeGabriele MenzefrickeBig Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeAstrid Schikorski
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 2FortgeschrittenausgebuchtJoachim KochBig Room
- 19:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediate2 freie PlätzeMichael RudolphSmall Room
Mo. 15.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeMarie Möller (i.V.)Big Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeAnnette KnautBig Room
- 12:15 ● 60 MinSpirit Level 1 (P)Alle Levelmehr als 5 PlätzeLisa Stopik-LabedeBig Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 2Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeEva Krusat (i.V.)Big Room
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2IntermediateausgebuchtPia Greschner (i.V.)Big Room
- 20:15 ● 75 MinSTUDIO: Kraft und RuheAlle Levelmehr als 5 PlätzeTina Wahlberg
Di. 16.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 2 (Morning)Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeHeike Makatsch
- 10:15 ● 75 MinSTUDIO: Pränatal-Yoga (Morning)Alle LevelausgebuchtMaresa Kagoshima (i.V.)Small Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeAnja Kotlan (i.V.)Big Room
- 12:00 ● 75 MinSTUDIO: Postnatal-Yoga (Morning)Alle LevelausgebuchtMaresa Kagoshima (i.V.)Small Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeSilke StruveBig Room
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediate5 freie PlätzeStefan Schleich-KehrBig Room
- 19:00 ● 75 MinSTUDIO: Yoga BasicsAnfängerausgebuchtIrene EidemüllerSmall Room
Mi. 17.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 2 (Morning)Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeLene HarlanBig Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeKate HallBig Room
- 13:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzePatricia ThielemannBig Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Rücken-YogaAlle Levelmehr als 5 PlätzeKathrin Rudolph
- 18:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzePia Greschner (i.V.)
- 19:00 ● 75 MinSTUDIO: Kraft und RuheAlle Levelmehr als 5 PlätzeAyleena Jung
Do. 18.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeCornelia GröhlBig Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1 (Morning)Anfängermehr als 5 PlätzeSherin Najjar
- 13:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2 (Morning)Intermediatemehr als 5 PlätzeAyleena JungBig Room
- 17:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeNorman Körner
- 18:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 2Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzeIrene EidemüllerBig Room
- 19:00 ● 75 MinSTUDIO: RestorativAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnnette Knaut (i.V.)Small Room
Fr. 19.04
- 10:30 ● 90 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzeLisa Stopik-LabedeBig Room
- 12:15 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeDiana MateoBig Room
- 16:30 ● 75 MinSTUDIO: Soft YogaAlle Levelmehr als 5 PlätzeGabriele Menzefricke
- 18:00 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzeDaniela Ebert
Sa. 20.04
- 09:00 ● 60 MinSTUDIO: Spirit Level 1-2Intermediatemehr als 5 PlätzeJohanna CieslaBig Room
- 10:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 2Fortgeschrittenmehr als 5 PlätzePia Greschner
- 12:15 ● 75 MinSTUDIO: Yoga BasicsAnfängermehr als 5 PlätzeAstrid Schikorski
- 16:30 ● 75 MinSTUDIO: Spirit Level 1Anfängermehr als 5 PlätzeInga BolienBig Room
- 18:00 ● 75 MinSTUDIO: Kraft und RuheAlle Levelmehr als 5 PlätzeInga BolienBig Room
So. 21.04