Mehr Fotos
Studio One Tanz & Yoga - Klassen
25 März - 31 März
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:00 ● 45 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara Maurermeier
- 09:00 ● 45 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:00 ● 60 MinDEEP WORKAlle Levelmehr als 5 PlätzeJulia AlsingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinDEEP WORK *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJulia AlsingSaal 2
- 10:00 ● 60 MinYOGA FLOWAlle Level4 freie PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:00 ● 60 MinYOGA Flow *online*Alle Levelnoch freie PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:15 ● 75 MinBALLETT IIAbgesagt
Mo. 25.03
- 09:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGAAlle Levelmehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGA *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 11:45 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:45 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
Di. 26.03
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTYAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTY *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:30 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:55 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 10:55 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeIlia SarkisovSaal 2
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Level2 freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Intermediatenoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 10:20 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 11:20 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeYevgenij RudenkoSaal 1
Do. 28.03
Fr. 29.03
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCH (30min) *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina Bilic
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFTAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissa
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT IIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT II *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
Sa. 30.03
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeMimi RockSaal 2
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUMIntermediatemehr als 5 PlätzeMimi RockSaal 2
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUTAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 11:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 2
So. 31.03
- 15:40 ● 45 MinMINI BALLETT (3-5J.)mehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 16:30 ● 45 MinKIDS BALLETT (5-7J.)mehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 16:20 ● 45 MinMINI BALLETT (4-6J.)2 freie PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 2
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 2
- 12:50 ● 75 MinCONTEMPORARY JAZZ IIAbgesagt
- 13:15 ● 70 MinJAZZ I-IIAbgesagt
- 14:30 ● 60 MinBODY PUMPAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 2
- 16:35 ● 75 MinMODERN IIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 2
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 12:10 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 15:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 2
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 17:05 ● 60 MinDANCEHALLAbgesagt
- 17:30 ● 45 MinHITAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 17:30 ● 45 MinHIT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediate5 freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGA *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeJulia M. Meyer
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGAFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZ *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 75 MinMODERN IIIntermediate4 freie PlätzePedro DiasSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 20:55 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeCaro MelbergSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeCaro MelbergSaal 2
- 18:00 ● 70 MinJAZZ IIIntermediateausgebuchtMathias SchwarzSaal 1
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVESAlle Levelmehr als 5 PlätzePrinzSaal 2
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVES *online*Alle Levelnoch freie PlätzePrinzSaal 2
- 19:15 ● 70 MinMODERN I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 19:20 ● 75 MinMODERN II-IIIFortgeschritten1 freier PlatzMathias SchwarzSaal 2
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICSAnfänger1 freier PlatzAndré Luiz PereiraSaal 1
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeCarolin KrügerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICSAnfängerausgebuchtCarolin KrügerSaal 2
- 17:10 ● 70 MinCONTEMPORARY JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOMAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 18:25 ● 60 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 1
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeKatharina Brill
- 19:30 ● 75 MinBALLETT II-IIIAbgesagt
- 19:40 ● 60 MinHIP HOP All LevelsAnfängermehr als 5 PlätzeMila SpajicSaal 1
- 20:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeViolaSaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAMAlle Levelmehr als 5 PlätzeViolaSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZ *online*Anfängernoch freie PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:45 ● 50 MinPILOXINGAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:45 ● 50 MinPILOXING *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 19:45 ● 60 MinDANCEHALLAlle Levelmehr als 5 PlätzePrinzSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION II *online*Intermediatenoch freie PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 21:00 ● 60 MinAFRO FUSIONAlle Levelmehr als 5 PlätzeAfrogyal VouléSaal 2
- 21:00 ● 75 MinMODERN BASICAnfängermehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUMFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICAnfängermehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICAnfängermehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 18:15 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZ *online*Anfängermehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 2
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZAnfängermehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 2
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeTherese Thonfors
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeTherese ThonforsSaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-IIAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-II *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAaron AmoateySaal 1
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:00 ● 45 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara Maurermeier
- 09:00 ● 45 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:00 ● 60 MinDEEP WORKAlle Levelmehr als 5 PlätzeJulia AlsingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinDEEP WORK *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJulia AlsingSaal 2
- 10:00 ● 60 MinYOGA FLOWAlle Level4 freie PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:00 ● 60 MinYOGA Flow *online*Alle Levelnoch freie PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:15 ● 75 MinBALLETT IIAbgesagt
- 15:40 ● 45 MinMINI BALLETT (3-5J.)mehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 16:30 ● 45 MinKIDS BALLETT (5-7J.)mehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 17:05 ● 60 MinDANCEHALLAbgesagt
- 17:30 ● 45 MinHITAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 17:30 ● 45 MinHIT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediate5 freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGA *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeJulia M. Meyer
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGAFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZ *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 75 MinMODERN IIIntermediate4 freie PlätzePedro DiasSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 20:55 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
Mo. 25.03
- 09:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGAAlle Levelmehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGA *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 11:45 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:45 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeCaro MelbergSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeCaro MelbergSaal 2
- 18:00 ● 70 MinJAZZ IIIntermediateausgebuchtMathias SchwarzSaal 1
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVESAlle Levelmehr als 5 PlätzePrinzSaal 2
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVES *online*Alle Levelnoch freie PlätzePrinzSaal 2
- 19:15 ● 70 MinMODERN I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 19:20 ● 75 MinMODERN II-IIIFortgeschritten1 freier PlatzMathias SchwarzSaal 2
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICSAnfänger1 freier PlatzAndré Luiz PereiraSaal 1
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeCarolin KrügerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICSAnfängerausgebuchtCarolin KrügerSaal 2
Di. 26.03
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTYAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTY *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:30 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:55 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 10:55 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeIlia SarkisovSaal 2
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 16:20 ● 45 MinMINI BALLETT (4-6J.)2 freie PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 17:10 ● 70 MinCONTEMPORARY JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOMAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 18:25 ● 60 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 1
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeKatharina Brill
- 19:30 ● 75 MinBALLETT II-IIIAbgesagt
- 19:40 ● 60 MinHIP HOP All LevelsAnfängermehr als 5 PlätzeMila SpajicSaal 1
- 20:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 2
Mi. 27.03
- 09:00 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Level2 freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Intermediatenoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 10:20 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 11:20 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeYevgenij RudenkoSaal 1
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 2
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeViolaSaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAMAlle Levelmehr als 5 PlätzeViolaSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZ *online*Anfängernoch freie PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:45 ● 50 MinPILOXINGAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:45 ● 50 MinPILOXING *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 19:45 ● 60 MinDANCEHALLAlle Levelmehr als 5 PlätzePrinzSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION II *online*Intermediatenoch freie PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 21:00 ● 60 MinAFRO FUSIONAlle Levelmehr als 5 PlätzeAfrogyal VouléSaal 2
- 21:00 ● 75 MinMODERN BASICAnfängermehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
Do. 28.03
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUMFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICAnfängermehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICAnfängermehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
Fr. 29.03
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCH (30min) *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina Bilic
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFTAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissa
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT IIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT II *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 2
- 12:50 ● 75 MinCONTEMPORARY JAZZ IIAbgesagt
- 13:15 ● 70 MinJAZZ I-IIAbgesagt
- 14:30 ● 60 MinBODY PUMPAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 2
- 16:35 ● 75 MinMODERN IIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 2
- 18:15 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
Sa. 30.03
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeMimi RockSaal 2
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUMIntermediatemehr als 5 PlätzeMimi RockSaal 2
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUTAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 11:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 12:10 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 15:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 2
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZ *online*Anfängermehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 2
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZAnfängermehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 2
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeTherese Thonfors
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeTherese ThonforsSaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-IIAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-II *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAaron AmoateySaal 1
So. 31.03