Cancellation conditions
Trainings
25/03/2024 - 31/03/2024
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 08:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 09:00 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 09:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinGedächtnistrainingsold outDagmarSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport bei psychischer Erkrankungsold outOrtrunGiebelstube
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateLoft
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)4 free spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSeniorenzentrum Brooklandsweg
Mo., 25/03
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsGiselaDojo
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outKathrinSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
Tu., 26/03
- 08:00 ● 300 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport bei Krebs4 free spotsHeinzLoft
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outAliFitnessraum IGS Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotAliFitnessraum IGS Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 10:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSpiegelraum
We., 27/03
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outElke MLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotKatjaLoft
- 09:00 ● 180 MinSaunamore than 5 spotsSauna
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsOrtrunLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outOrtrunLoft
Th., 28/03
Fr., 29/03
- 09:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 240 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
Sa., 30/03
- 10:00 ● 60 MinFunctional Trainingsold outKevinAthletikhalle
Su., 31/03
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 180 MinSauna5 free spotsSauna
- 14:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 16:30 ● 90 MinJudo Kata-Trainingmore than 5 spotsOliverDojo
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 15:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 16:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinFit für Hundertmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRamonaSpiegelraum
- 17:15 ● 90 MinLine Dance mit Vorkenntnissen4 free spotsUteGiebelstube
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinLatin Dancemore than 5 spotsGretelTurnhalle Achternmeer
- 18:00 ● 60 MinTabatamore than 5 spotsSabineLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik3 free spotsRamonaSpiegelraum
- 18:00 ● 90 MinKung Fu für Mädels und Frauenmore than 5 spotsBiancaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:15 ● 90 MinJudomore than 5 spotsOliverDojo
- 18:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional Training2 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSabineLoft
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinLine Dance Fortgeschrittenemore than 5 spotsUteGiebelstube
- 19:00 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsStefan HTurnhalle Achternmeer
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training1 free spotKevinAthletikhalle
- 19:30 ● 120 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 60 MinStep Aerobic (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsInsaSpiegelraum
- 20:00 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 90 MinFitnessboxenmore than 5 spotsBerndDojo
- 20:30 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsThomasSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:00 ● 60 MinCore Stability mit Elementen für Beckenbodenmore than 5 spotsOrtrunGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinQi Gong für Fortgeschrittenemore than 5 spotsHannahSpiegelraum
- 17:30 ● 180 MinSauna5 free spotsSauna
- 18:00 ● 45 MinAqua-Molly-Fit (nur für Frauen)5 free spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsOrtrunLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSabineSpiegelraum
- 18:00 ● 120 MinIntuitives Bogenschießenmore than 5 spotsVolkerAthletikhalle
- 18:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 18:30 ● 90 MinKaratemore than 5 spotsEdzardGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 90 MinParkour für alleCancelled
- 18:45 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 19:00 ● 60 MinSchlingentraining2 free spotsMartinaGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinTanzen was das Zeug hältCancelled
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining2 free spotsSabineLoft
- 19:00 ● 60 MinKarate Basics (Einsteiger & Jugend ab 5. Klasse)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 75 MinYoga (Präsenz und online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 20:00 ● 75 MinZen-Meditationmore than 5 spotsAndreaGiebelstube
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsGünter LDojo
- 20:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 20:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinHula Hoop - Einsteiger & leichte VorkenntnisseCancelled
- 17:00 ● 105 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsTinaDojo
- 17:15 ● 60 MinFitnessboxenmore than 5 spotsBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinZumba FitnessCancelled
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 18:30 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsSimonAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 18:45 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingCancelled
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training3 free spotsSimonAthletikhalle
- 19:30 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 19:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaSpiegelraum
- 17:30 ● 180 MinSauna4 free spotsSauna
- 18:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsGiselaSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSabineAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport TrockengymnastikCancelled
- 18:30 ● 120 MinParkour für alleCancelled
- 18:45 ● 60 MinGymnastik für Frauenmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 19:00 ● 60 MinTabata Molly Fit für Frauenmore than 5 spotsRamonaAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining4 free spotsRodolfoLoft
- 19:00 ● 90 MinKarate Traditional (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 19:30 ● 75 MinBallett Erwachsenemore than 5 spotsSarah TGiebelstube
- 20:00 ● 45 MinAqua-Fitness4 free spotsBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 60 MinTai ChiCancelled
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsWilfriedDojo
- 20:00 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsTaboSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 08:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 09:00 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 09:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinGedächtnistrainingsold outDagmarSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport bei psychischer Erkrankungsold outOrtrunGiebelstube
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateLoft
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)4 free spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 180 MinSauna5 free spotsSauna
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRamonaSpiegelraum
- 17:15 ● 90 MinLine Dance mit Vorkenntnissen4 free spotsUteGiebelstube
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinLatin Dancemore than 5 spotsGretelTurnhalle Achternmeer
- 18:00 ● 60 MinTabatamore than 5 spotsSabineLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik3 free spotsRamonaSpiegelraum
- 18:00 ● 90 MinKung Fu für Mädels und Frauenmore than 5 spotsBiancaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:15 ● 90 MinJudomore than 5 spotsOliverDojo
- 18:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional Training2 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSabineLoft
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinLine Dance Fortgeschrittenemore than 5 spotsUteGiebelstube
- 19:00 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsStefan HTurnhalle Achternmeer
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training1 free spotKevinAthletikhalle
- 19:30 ● 120 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 60 MinStep Aerobic (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsInsaSpiegelraum
- 20:00 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 90 MinFitnessboxenmore than 5 spotsBerndDojo
- 20:30 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsThomasSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
Mo., 25/03
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsGiselaDojo
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outKathrinSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 14:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 16:30 ● 90 MinJudo Kata-Trainingmore than 5 spotsOliverDojo
- 17:00 ● 60 MinCore Stability mit Elementen für Beckenbodenmore than 5 spotsOrtrunGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinQi Gong für Fortgeschrittenemore than 5 spotsHannahSpiegelraum
- 17:30 ● 180 MinSauna5 free spotsSauna
- 18:00 ● 45 MinAqua-Molly-Fit (nur für Frauen)5 free spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsOrtrunLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSabineSpiegelraum
- 18:00 ● 120 MinIntuitives Bogenschießenmore than 5 spotsVolkerAthletikhalle
- 18:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 18:30 ● 90 MinKaratemore than 5 spotsEdzardGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 90 MinParkour für alleCancelled
- 18:45 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 19:00 ● 60 MinSchlingentraining2 free spotsMartinaGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinTanzen was das Zeug hältCancelled
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining2 free spotsSabineLoft
- 19:00 ● 60 MinKarate Basics (Einsteiger & Jugend ab 5. Klasse)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 75 MinYoga (Präsenz und online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 20:00 ● 75 MinZen-Meditationmore than 5 spotsAndreaGiebelstube
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsGünter LDojo
- 20:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 20:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
Tu., 26/03
- 08:00 ● 300 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport bei Krebs4 free spotsHeinzLoft
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outAliFitnessraum IGS Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotAliFitnessraum IGS Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 10:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSpiegelraum
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 15:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 16:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinHula Hoop - Einsteiger & leichte VorkenntnisseCancelled
- 17:00 ● 105 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsTinaDojo
- 17:15 ● 60 MinFitnessboxenmore than 5 spotsBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinZumba FitnessCancelled
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 18:30 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsSimonAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 18:45 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingCancelled
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training3 free spotsSimonAthletikhalle
- 19:30 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 19:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
We., 27/03
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outElke MLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotKatjaLoft
- 09:00 ● 180 MinSaunamore than 5 spotsSauna
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsOrtrunLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outOrtrunLoft
- 15:00 ● 60 MinFit für Hundertmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaSpiegelraum
- 17:30 ● 180 MinSauna4 free spotsSauna
- 18:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsGiselaSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSabineAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport TrockengymnastikCancelled
- 18:30 ● 120 MinParkour für alleCancelled
- 18:45 ● 60 MinGymnastik für Frauenmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 19:00 ● 60 MinTabata Molly Fit für Frauenmore than 5 spotsRamonaAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining4 free spotsRodolfoLoft
- 19:00 ● 90 MinKarate Traditional (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 19:30 ● 75 MinBallett Erwachsenemore than 5 spotsSarah TGiebelstube
- 20:00 ● 45 MinAqua-Fitness4 free spotsBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 60 MinTai ChiCancelled
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsWilfriedDojo
Th., 28/03
- 20:00 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsTaboSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
Fr., 29/03
- 09:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 240 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
Sa., 30/03
- 10:00 ● 60 MinFunctional Trainingsold outKevinAthletikhalle
Su., 31/03
* All prices including VAT