Cancellation conditions
Trainings
22/04/2024 - 28/04/2024
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 08:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotKathrinBürgerhaus Wardenburg
- 09:00 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)4 free spotsRenateSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 09:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotKathrinBürgerhaus Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinGedächtnistrainingsold outDagmarSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport bei psychischer Erkrankungsold outOrtrunGiebelstube
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateLoft
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)2 free spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotKathrinSeniorenzentrum Brooklandsweg
Mo., 22/04
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsDianaDojo
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outKathrinSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
Tu., 23/04
- 08:00 ● 300 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport bei Krebs4 free spotsHeinzLoft
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outAliFitnessraum IGS Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotAliFitnessraum WTC
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 10:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSpiegelraum
We., 24/04
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotMarenLoft
- 09:00 ● 180 MinSauna4 free spotsSauna
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
Th., 25/04
- 08:00 ● 720 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinBodyformingmore than 5 spotsJackieSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
Fr., 26/04
- 09:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFit Kids ab 3 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 11:00 ● 60 MinFit Kids ab 6 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
Sa., 27/04
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotMarkusAthletikhalle
- 10:00 ● 90 MinAerial Silk - Vertikaltuch4 free spotsSarahiDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 11:30 ● 180 MinSaunamore than 5 spotsSauna
Su., 28/04
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 180 MinSauna5 free spotsSauna
- 16:00 ● 60 MinKinderturnen ohne Eltern (3-5 Jahre)sold outBarbaraDojo
- 16:00 ● 60 MinPower Kids - Zirkeltraining (ab Grundschulalter)4 free spotsDianaLoft
- 14:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:30 ● 120 MinAirTrack-Akrobatik - Einsteiger + mit Vorkenntnissenmore than 5 spotsSarah BLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:00 ● 180 MinSauna (heute früher)more than 5 spotsSauna
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 15:30 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 15:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:30 ● 90 MinLeichtathletik für Kids (ab Grundschulalter)5 free spotsDianaLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:15 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 16:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 60 MinFit für Hundertmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 15:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - Einsteiger & Allemore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 16:00 ● 60 MinNinja Parkour & Akrobatik2 free spotsDavidLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - Turniergruppemore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 14:00 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaSpiegelraum
- 15:30 ● 60 MinEltern-Kind-Judo (3-6 J)more than 5 spotsOliverDojo
- 15:30 ● 60 MinGerätturnen Einsteiger (4-6 Jahre)2 free spotsCarolinLoft
- 16:00 ● 60 MinDouble Dancemore than 5 spotsJackieSpiegelraum
- 16:30 ● 90 MinGerätturnen Einsteiger (ab 6 Jahre)more than 5 spotsCarolinLoft
- 16:45 ● 60 MinJudo Kids (7-14 Jahre)more than 5 spotsOliverDojo
- 12:00 ● 120 MinKung Fu Sondertrainingmore than 5 spotsDojo
- 14:00 ● 240 MinJiu Jitsu Lehrgangmore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 13:00 ● 180 MinLine Dance Workshopmore than 5 spotsUteGiebelstube
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRamonaSpiegelraum
- 17:15 ● 90 MinLine Dance mit Vorkenntnissen2 free spotsUteGiebelstube
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinLatin Dancemore than 5 spotsGretelTurnhalle Achternmeer
- 18:00 ● 60 MinTabatamore than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik3 free spotsRamonaSpiegelraum
- 18:00 ● 90 MinKung Fu für Mädels und Frauenmore than 5 spotsBiancaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:15 ● 90 MinJudomore than 5 spotsOliverDojo
- 18:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional Training3 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinLine Dance Fortgeschrittenemore than 5 spotsUteGiebelstube
- 19:00 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsStefan HTurnhalle Achternmeer
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training4 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:30 ● 120 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 60 MinStep Aerobic (mit Vorkenntnissen)3 free spotsInsaSpiegelraum
- 20:00 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 90 MinFitnessboxenmore than 5 spotsBerndDojo
- 20:30 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsThomasSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinCore Stability mit Elementen für Beckenbodenmore than 5 spotsSusanneGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinQi Gong für Fortgeschrittenemore than 5 spotsHannahSpiegelraum
- 18:00 ● 45 MinAqua-Molly-Fit (nur für Frauen)3 free spotsBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)3 free spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids Grundschulkinder ab 6 Jsold outKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSabineSpiegelraum
- 18:00 ● 120 MinIntuitives Bogenschießenmore than 5 spotsVolkerAthletikhalle
- 18:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 18:30 ● 90 MinKaratemore than 5 spotsEdzardGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 90 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 19:00 ● 60 MinSchlingentraining2 free spotsMartinaGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinTanzen was das Zeug hält4 free spotsJackieSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinCrosstrainingmore than 5 spotsSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinKarate Basics (Einsteiger & Jugend ab 5. Klasse)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 20:00 ● 75 MinZen-Meditationmore than 5 spotsAndreaGiebelstube
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsGünter LDojo
- 20:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 20:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinZumba Kids ab 6 Jahremore than 5 spotsBeatrizGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinHula Hoop - Einsteiger & leichte Vorkenntnissemore than 5 spotsDianaLoft
- 17:00 ● 105 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsEndrikDojo
- 17:00 ● 120 MinHip Hop Teens “New Skillz“ ab 11 Jahrenmore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 17:00 ● 120 MinParkour ab 12 Jahrenmore than 5 spotsChristopherSporthalle IGS Wardenburg
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinZumba Fitnessmore than 5 spotsBeatrizGiebelstube
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional Trainingsold outKevinAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 18:45 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingmore than 5 spotsSilkeGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 19:00 ● 90 MinHip-Hop / Modern Contemporary / Showdance ab 14 Jahrenmore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training2 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:30 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:15 ● 90 MinAerial Silk - freies Trainingmore than 5 spotsMajaDojo
- 17:00 ● 60 MinSamurai Kids ab 5. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Loft
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaSpiegelraum
- 17:00 ● 90 MinParkour für Kinder ab 9 Jahrenmore than 5 spotsTaboSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:30 ● 60 MinHip Hop ab 9 Jahren1 free spotNinaGiebelstube
- 17:30 ● 180 MinSauna3 free spotsSauna
- 18:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsDianaLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids Grundschulkinder ab 6 Jsold outKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:00 ● 60 MinFitness Mix2 free spotsSusanneAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateGiebelstube
- 18:30 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 60 MinGymnastik für Frauenmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 19:00 ● 60 MinTabata Molly Fit für Frauenmore than 5 spotsRamonaAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining4 free spotsRodolfoLoft
- 19:00 ● 90 MinKarate Traditional (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 19:30 ● 75 MinBallett Erwachsenemore than 5 spotsSarah TGiebelstube
- 20:00 ● 45 MinAqua-Fitnesssold outBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 60 MinTai Chimore than 5 spotsCarmenGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsWilfriedDojo
- 18:00 ● 60 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsTinaDojo
- 18:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 20:00 ● 90 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 08:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotKathrinBürgerhaus Wardenburg
- 09:00 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)4 free spotsRenateSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 09:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotKathrinBürgerhaus Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinGedächtnistrainingsold outDagmarSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport bei psychischer Erkrankungsold outOrtrunGiebelstube
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateLoft
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)2 free spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotKathrinSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 180 MinSauna5 free spotsSauna
- 16:00 ● 60 MinKinderturnen ohne Eltern (3-5 Jahre)sold outBarbaraDojo
- 16:00 ● 60 MinPower Kids - Zirkeltraining (ab Grundschulalter)4 free spotsDianaLoft
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRamonaSpiegelraum
- 17:15 ● 90 MinLine Dance mit Vorkenntnissen2 free spotsUteGiebelstube
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinLatin Dancemore than 5 spotsGretelTurnhalle Achternmeer
- 18:00 ● 60 MinTabatamore than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik3 free spotsRamonaSpiegelraum
- 18:00 ● 90 MinKung Fu für Mädels und Frauenmore than 5 spotsBiancaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:15 ● 90 MinJudomore than 5 spotsOliverDojo
- 18:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional Training3 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinLine Dance Fortgeschrittenemore than 5 spotsUteGiebelstube
- 19:00 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsStefan HTurnhalle Achternmeer
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training4 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:30 ● 120 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 60 MinStep Aerobic (mit Vorkenntnissen)3 free spotsInsaSpiegelraum
- 20:00 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 90 MinFitnessboxenmore than 5 spotsBerndDojo
- 20:30 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsThomasSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
Mo., 22/04
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsDianaDojo
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outKathrinSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 14:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:30 ● 120 MinAirTrack-Akrobatik - Einsteiger + mit Vorkenntnissenmore than 5 spotsSarah BLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:00 ● 180 MinSauna (heute früher)more than 5 spotsSauna
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinCore Stability mit Elementen für Beckenbodenmore than 5 spotsSusanneGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinQi Gong für Fortgeschrittenemore than 5 spotsHannahSpiegelraum
- 18:00 ● 45 MinAqua-Molly-Fit (nur für Frauen)3 free spotsBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)3 free spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids Grundschulkinder ab 6 Jsold outKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSabineSpiegelraum
- 18:00 ● 120 MinIntuitives Bogenschießenmore than 5 spotsVolkerAthletikhalle
- 18:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 18:30 ● 90 MinKaratemore than 5 spotsEdzardGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 90 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 19:00 ● 60 MinSchlingentraining2 free spotsMartinaGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinTanzen was das Zeug hält4 free spotsJackieSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinCrosstrainingmore than 5 spotsSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinKarate Basics (Einsteiger & Jugend ab 5. Klasse)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 20:00 ● 75 MinZen-Meditationmore than 5 spotsAndreaGiebelstube
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsGünter LDojo
- 20:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 20:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
Tu., 23/04
- 08:00 ● 300 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport bei Krebs4 free spotsHeinzLoft
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outAliFitnessraum IGS Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotAliFitnessraum WTC
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 10:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSpiegelraum
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outSteffi BLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 15:30 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 15:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:30 ● 90 MinLeichtathletik für Kids (ab Grundschulalter)5 free spotsDianaLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:15 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 16:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outKathrinLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinZumba Kids ab 6 Jahremore than 5 spotsBeatrizGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinHula Hoop - Einsteiger & leichte Vorkenntnissemore than 5 spotsDianaLoft
- 17:00 ● 105 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsEndrikDojo
- 17:00 ● 120 MinHip Hop Teens “New Skillz“ ab 11 Jahrenmore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 17:00 ● 120 MinParkour ab 12 Jahrenmore than 5 spotsChristopherSporthalle IGS Wardenburg
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinZumba Fitnessmore than 5 spotsBeatrizGiebelstube
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional Trainingsold outKevinAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 18:45 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingmore than 5 spotsSilkeGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSteffi BSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outBerndFitnessraum IGS Wardenburg
- 19:00 ● 90 MinHip-Hop / Modern Contemporary / Showdance ab 14 Jahrenmore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 19:30 ● 60 MinFunctional Training2 free spotsKevinAthletikhalle
- 19:30 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:15 ● 90 MinAerial Silk - freies Trainingmore than 5 spotsMajaDojo
We., 24/04
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotMarenLoft
- 09:00 ● 180 MinSauna4 free spotsSauna
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 60 MinFit für Hundertmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 15:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - Einsteiger & Allemore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 16:00 ● 60 MinNinja Parkour & Akrobatik2 free spotsDavidLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - Turniergruppemore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinSamurai Kids ab 5. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Loft
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaSpiegelraum
- 17:00 ● 90 MinParkour für Kinder ab 9 Jahrenmore than 5 spotsTaboSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:30 ● 60 MinHip Hop ab 9 Jahren1 free spotNinaGiebelstube
- 17:30 ● 180 MinSauna3 free spotsSauna
- 18:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsDianaLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids Grundschulkinder ab 6 Jsold outKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:00 ● 60 MinFitness Mix2 free spotsSusanneAthletikhalle
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateGiebelstube
- 18:30 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 60 MinGymnastik für Frauenmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 19:00 ● 60 MinTabata Molly Fit für Frauenmore than 5 spotsRamonaAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining4 free spotsRodolfoLoft
- 19:00 ● 90 MinKarate Traditional (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 19:30 ● 75 MinBallett Erwachsenemore than 5 spotsSarah TGiebelstube
- 20:00 ● 45 MinAqua-Fitnesssold outBerndLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 60 MinTai Chimore than 5 spotsCarmenGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsWilfriedDojo
Th., 25/04
- 08:00 ● 720 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinBodyformingmore than 5 spotsJackieSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 14:00 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaSpiegelraum
- 15:30 ● 60 MinEltern-Kind-Judo (3-6 J)more than 5 spotsOliverDojo
- 15:30 ● 60 MinGerätturnen Einsteiger (4-6 Jahre)2 free spotsCarolinLoft
- 16:00 ● 60 MinDouble Dancemore than 5 spotsJackieSpiegelraum
- 16:30 ● 90 MinGerätturnen Einsteiger (ab 6 Jahre)more than 5 spotsCarolinLoft
- 16:45 ● 60 MinJudo Kids (7-14 Jahre)more than 5 spotsOliverDojo
- 18:00 ● 60 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsTinaDojo
- 18:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 20:00 ● 90 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
Fr., 26/04
- 09:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFit Kids ab 3 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 11:00 ● 60 MinFit Kids ab 6 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
- 12:00 ● 120 MinKung Fu Sondertrainingmore than 5 spotsDojo
- 14:00 ● 240 MinJiu Jitsu Lehrgangmore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
Sa., 27/04
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotMarkusAthletikhalle
- 10:00 ● 90 MinAerial Silk - Vertikaltuch4 free spotsSarahiDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 11:30 ● 180 MinSaunamore than 5 spotsSauna
- 13:00 ● 180 MinLine Dance Workshopmore than 5 spotsUteGiebelstube
Su., 28/04
* All prices including VAT