Mehr Fotos
Holmes Place Berlin Neue Welt - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP17/36 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧2/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinStep Basic13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level1/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua5/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level2/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
Mo. 22.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧1/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:45 ● 60 MinBODYPUMP17/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinFeldenkrais5/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 10:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level20/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 11:15 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level26/36 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
Di. 23.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtAaron McCammonSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 45 MinJumping Fitness9/20 Plätzen verfügbarKatharina HeffeStudio 1
- 08:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level11/30 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:30 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 10:00 ● 60 MinStep Basic20/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:30 ● 60 MinFeldenkrais1/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYPUMP21/36 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
Mi. 24.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP17/36 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 09:00 ● 45 MinJumping Fitness7/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level1/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais20/30 Plätzen verfügbarSimone Von MaxenStudio 2
Do. 25.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate3/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level4/30 Plätzen verfügbarBrigitte DoellerStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtMarilena MichaSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level6/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP11/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level8/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
Fr. 26.04
- 09:00 ● 60 MinBODYPUMP6/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 10:00 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level27/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level26/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtJolanta WalterStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAquaausgebuchtCornelia SchindlerPool
- 11:30 ● 60 MinFatburner21/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
Sa. 27.04
- 08:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level24/30 Plätzen verfügbarJulia RexiliusStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level25/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 2
- 11:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level23/30 Plätzen verfügbarRilana NitschStudio 2
So. 28.04
- 12:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level4/30 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 2
- 16:15 ● 60 MinPilatesAlle Level1/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 12:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level26/36 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 1
- 16:30 ● 45 MinJumping Fitness5/20 Plätzen verfügbarJulia BaßlerStudio 1
- 16:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate20/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 16:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level17/36 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 16:30 ● 45 MinAqua12/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 16:30 ● 60 MinFeldenkrais6/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 12:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level11/30 Plätzen verfügbarNicole HerrmannStudio 2
- 13:00 ● 60 MinYin YogaAlle Level11/30 Plätzen verfügbarNicole HerrmannStudio 2
- 16:00 ● 60 MinHatha YogaAlle Level22/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 12:00 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 12:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level7/30 Plätzen verfügbarKim HuberStudio 2
- 12:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate21/25 Plätzen verfügbarNils BehrCycling/Virtual Raum
- 15:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 2
- 16:00 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 12:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level34/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level35/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP4/36 Plätzen verfügbarCoco T.Studio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪3/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 17:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 18:15 ● 60 MinRücken FitAlle Level2/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level14/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate1/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level21/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level9/30 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 2
- 19:45 ● 45 MinJumping Fitness3/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 20:15 ● 60 MinHatha YogaAlle Level15/30 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 2
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level1/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level20/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level4/30 Plätzen verfügbarSven GrünesStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level18/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba17/30 Plätzen verfügbarAnita BresserStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate18/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP8/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE26/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 17:00 ● 45 MinFatburnerAbgesagt
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level6/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua9/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:45 ● 45 MinBauch Beine PoAlle Level22/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga (engl.)Alle Level4/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 18:30 ● 30 MinBauch TrainingAlle Level20/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarOliver BrockCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate1/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:00 ● 60 MinHIIT Fit15/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 19:15 ● 60 MinZumba22/30 Plätzen verfügbarVanessa MurilloStudio 2
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level13/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua14/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level7/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level15/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBATAlle Level21/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 60 MinFatburner13/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP10/36 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level6/30 Plätzen verfügbarNando EidenStudio 2
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level17/36 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate16/25 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczCycling/Virtual Raum
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪ausgebuchtJasmina WeißSTORM 1
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP4/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 18:00 ● 60 MinExterne Aquanoch freie PlätzeNatalia NelkaPool
- 18:15 ● 60 MinBODYBALANCE17/30 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate16/25 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczCycling/Virtual Raum
- 17:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level29/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax29/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 19:00 ● 75 MinVinyasa Yoga (engl.)Alle Level36/36 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 1
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP17/36 Plätzen verfügbarMichael SchneiderStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧2/5 Plätzen verfügbarLaura CichonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinStep Basic13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 10:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level1/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:15 ● 45 MinAqua5/30 Plätzen verfügbarMichael SchneiderPool
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level2/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 12:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level4/30 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 2
- 16:15 ● 60 MinPilatesAlle Level1/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMP4/36 Plätzen verfügbarCoco T.Studio 1
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪3/5 Plätzen verfügbarJasmina WeißSTORM 1
- 17:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 17:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 18:15 ● 60 MinRücken FitAlle Level2/30 Plätzen verfügbarLilian Maria BuddeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level14/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarFrank SimanCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate1/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:15 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level21/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:15 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level9/30 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 2
- 19:45 ● 45 MinJumping Fitness3/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 20:15 ● 60 MinHatha YogaAlle Level15/30 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 2
Mo. 22.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧1/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 08:45 ● 60 MinBODYPUMP17/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinFeldenkrais5/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 10:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level20/30 Plätzen verfügbarPatricia AndruchowiczStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 11:15 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level26/36 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 1
- 11:15 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
- 12:15 ● 60 MinYin YogaAlle Level26/36 Plätzen verfügbarPatriciaStudio 1
- 16:30 ● 45 MinJumping Fitness5/20 Plätzen verfügbarJulia BaßlerStudio 1
- 16:45 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate20/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level1/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtLaura CichonSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level20/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 18:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level4/30 Plätzen verfügbarSven GrünesStudio 2
- 18:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level18/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 19:00 ● 60 MinZumba17/30 Plätzen verfügbarAnita BresserStudio 2
- 19:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate18/25 Plätzen verfügbarSven GrünesCycling/Virtual Raum
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP8/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 20:30 ● 60 MinBODYBALANCE26/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
Di. 23.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧ausgebuchtAaron McCammonSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediateausgebuchtHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 45 MinJumping Fitness9/20 Plätzen verfügbarKatharina HeffeStudio 1
- 08:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level11/30 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarAaron McCammonSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level13/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 09:30 ● 45 MinAquaausgebuchtAntje AldagPool
- 10:00 ● 60 MinStep Basic20/36 Plätzen verfügbarAnna LiemStudio 1
- 10:30 ● 60 MinFeldenkrais1/30 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 2
- 11:00 ● 60 MinBODYPUMP21/36 Plätzen verfügbarAndreas ManzStudio 1
- 11:30 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtAntje AldagStudio 2
- 16:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level17/36 Plätzen verfügbarAngela GeisenhoferStudio 2
- 16:30 ● 45 MinAqua12/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:00 ● 45 MinFatburnerAbgesagt
- 17:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level6/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪1/5 Plätzen verfügbarMeg RussellSTORM 1
- 17:30 ● 45 MinAqua9/30 Plätzen verfügbarOliver BrockPool
- 17:45 ● 45 MinBauch Beine PoAlle Level22/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:00 ● 60 MinYin Yoga (engl.)Alle Level4/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 18:30 ● 30 MinBauch TrainingAlle Level20/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 18:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate13/25 Plätzen verfügbarOliver BrockCycling/Virtual Raum
- 19:00 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate1/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 19:00 ● 60 MinHIIT Fit15/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
- 19:15 ● 60 MinZumba22/30 Plätzen verfügbarVanessa MurilloStudio 2
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level13/36 Plätzen verfügbarChristoph MeissnerStudio 1
Mi. 24.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 08:00 ● 60 MinBODYPUMP17/36 Plätzen verfügbarLisa TotzauerStudio 1
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧3/5 Plätzen verfügbarJohn WooldridgeSTORM 1
- 09:00 ● 45 MinJumping Fitness7/20 Plätzen verfügbarJulia KlausnitzerStudio 1
- 09:15 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 10:00 ● 60 MinHatha Yoga (engl.)Alle Level1/30 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 2
- 10:15 ● 45 MinAqua4/30 Plätzen verfügbarFemke ThiessPool
- 11:00 ● 60 MinFeldenkrais20/30 Plätzen verfügbarSimone Von MaxenStudio 2
- 16:30 ● 60 MinFeldenkrais6/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua14/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧1/5 Plätzen verfügbarLara JägerSTORM 1
- 17:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level7/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 17:30 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level15/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:00 ● 45 MinAqua6/30 Plätzen verfügbarSteen ThielePool
- 18:30 ● 45 MinBODYCOMBATAlle Level21/30 Plätzen verfügbarCorvin ErnstStudio 2
- 18:30 ● 60 MinFatburner13/36 Plätzen verfügbarAntje AldagStudio 1
- 19:30 ● 60 MinBODYPUMP10/36 Plätzen verfügbarDaniel HauptmeierStudio 1
- 20:15 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level6/30 Plätzen verfügbarNando EidenStudio 2
Do. 25.04
- 07:00 ● 50 MinSTORM⚡️ HIIT 50 🇬🇧2/3 Plätzen verfügbarMarilena MichaSTORM 1
- 07:45 ● 60 MinSchwimmtrainingIntermediate3/15 Plätzen verfügbarHolger LeidigPool (3 kleine Bahnen)
- 08:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level4/30 Plätzen verfügbarBrigitte DoellerStudio 2
- 08:10 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇬🇧ausgebuchtMarilena MichaSTORM 1
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level6/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP11/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 11:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level8/36 Plätzen verfügbarChristiane LedwigStudio 1
- 12:00 ● 60 MinVinyasa YogaAlle Level11/30 Plätzen verfügbarNicole HerrmannStudio 2
- 13:00 ● 60 MinYin YogaAlle Level11/30 Plätzen verfügbarNicole HerrmannStudio 2
- 16:00 ● 60 MinHatha YogaAlle Level22/30 Plätzen verfügbarJolanta WalterStudio 2
- 17:00 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level17/36 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 1
- 17:00 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate16/25 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczCycling/Virtual Raum
- 17:15 ● 35 MinSTORM⚡️ HIIT 35 🇩🇪ausgebuchtJasmina WeißSTORM 1
- 18:00 ● 60 MinBODYPUMP4/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 18:00 ● 60 MinExterne Aquanoch freie PlätzeNatalia NelkaPool
- 18:15 ● 60 MinBODYBALANCE17/30 Plätzen verfügbarGregor PittkeStudio 2
- 18:15 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate16/25 Plätzen verfügbarAnja AntonowiczCycling/Virtual Raum
Fr. 26.04
- 09:00 ● 60 MinBODYPUMP6/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 09:00 ● 60 MinLes Mills DANCEAlle Level30/30 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 2
- 10:00 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level27/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 10:30 ● 60 MinBODYCOMBATAlle Level26/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtJolanta WalterStudio 2
- 11:30 ● 45 MinAquaausgebuchtCornelia SchindlerPool
- 11:30 ● 60 MinFatburner21/36 Plätzen verfügbarCoco Yuanwei XuStudio 1
- 12:00 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 12:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level7/30 Plätzen verfügbarKim HuberStudio 2
- 12:30 ● 60 MinIndoor CyclingIntermediate21/25 Plätzen verfügbarNils BehrCycling/Virtual Raum
- 15:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarNatascha MenzelStudio 2
- 16:00 ● 45 MinAquaausgebuchtNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level29/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax29/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
Sa. 27.04
- 08:45 ● 75 MinVinyasa YogaAlle Level24/30 Plätzen verfügbarJulia RexiliusStudio 2
- 10:00 ● 60 MinBODYPUMP23/36 Plätzen verfügbarJan SchumannStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken FitAlle Level25/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 2
- 11:30 ● 60 MinYin YogaAlle Level23/30 Plätzen verfügbarRilana NitschStudio 2
- 12:00 ● 60 MinBauch Beine PoAlle Level34/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 13:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level35/36 Plätzen verfügbarNatalia NelkaStudio 1
- 17:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 17:00 ● 60 MinRücken FitAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 18:00 ● 45 MinAqua30/30 Plätzen verfügbarNatalia NelkaPool
- 18:00 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level36/36 Plätzen verfügbarOzan OrduStudio 1
- 19:00 ● 75 MinVinyasa Yoga (engl.)Alle Level36/36 Plätzen verfügbarEVITA ZERVOPOULOUStudio 1
So. 28.04