Mehr Fotos
Holmes Place Lübeck - Klassen
22 Apr. - 28 Apr.
- 08:30 ● 75 MinYogaAlle Level24/30 Plätzen verfügbarJohanna LawrenceStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout9/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtLara BrodnjakPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Mo. 22.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout15/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level10/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit3/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 10:30 ● 60 MinZumbaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:30 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 11:30 ● 60 MinYogaAlle Level17/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Di. 23.04
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level5/20 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 2
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout17/30 Plätzen verfügbarLea MartensStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level7/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarLea MartensPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Mi. 24.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout15/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinPilatesAlle Level1/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinRücken FitausgebuchtManuela BilsingStudio 2
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level15/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Do. 25.04
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level15/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumbaAlle Level7/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarElena UlrichPool 1
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout10/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level16/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
Fr. 26.04
- 09:15 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtAndrea BembaStudio 1
- 10:15 ● 45 MinLes Mills TONE2/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 11:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtFrancesco CurroStudio 4
- 11:15 ● 45 MinBauch TrainingAlle Level23/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtManuela BilsingPool 1
Sa. 27.04
- 10:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level22/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBAT22/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAquaausgebuchtUwe DahmPool 1
So. 28.04
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 75 MinYogaAlle Level8/20 Plätzen verfügbarJanina PesaraStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie PlätzePool 1
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle Level10/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 14:20 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 45 MinAqua8/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakPool 1
- 12:00 ● 60 MinYogaAlle Level11/20 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:00 ● 60 MinYogaAlle Level16/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 16:30 ● 60 MinStep25/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 60 MinYogaAlle Level2/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level7/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
- 12:00 ● 30 MinStretch & RelaxAlle Level25/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua16/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberPool 1
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 60 MinCyclingAlle Level3/16 Plätzen verfügbarKASiStudio 4
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level5/14 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout10/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:45 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtDennis RosenlöcherStudio 4
- 19:00 ● 60 MinStep19/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 19:00 ● 60 MinCardio Training15/20 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level7/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 17:30 ● 45 MinLes Mills TONE10/30 Plätzen verfügbarAndrea BembaStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:15 ● 60 MinStep AdvancedAbgesagt
- 18:20 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level7/20 Plätzen verfügbarMarie JaboreckStudio 2
- 19:20 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level20/30 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 19:20 ● 60 MinYogalatesAlle Level8/20 Plätzen verfügbarMarie JaboreckStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level13/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 17:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle LevelausgebuchtBirte StalljannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level10/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 18:00 ● 45 MinBauch Beine PoausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarKASiStudio 4
- 18:00 ● 70 MinYogaAlle Level7/30 Plätzen verfügbarMarie JaboreckStudio 1
- 18:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle Level3/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level10/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinBODYCOMBAT4/20 Plätzen verfügbarImma CondinaStudio 2
- 17:30 ● 45 MinFull Body Workout12/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCardio TrainingAlle Level13/20 Plätzen verfügbarVertretungStudio 2
- 18:15 ● 60 MinCyclingAlle Level9/16 Plätzen verfügbarAndreas BahlrüsStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level8/25 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:00 ● 30 MinBauch TrainingAbgesagt
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level23/30 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:30 ● 75 MinYogaAlle Level8/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level2/25 Plätzen verfügbarJana SieversStudio 1
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level2/14 Plätzen verfügbarBirte StalljannStudio 2
- 18:10 ● 60 MinPilatesAlle Level3/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout24/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberStudio 1
- 18:00 ● 75 MinYogaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 08:30 ● 75 MinYogaAlle Level24/30 Plätzen verfügbarJohanna LawrenceStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout9/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level5/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtLara BrodnjakPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 75 MinYogaAlle Level8/20 Plätzen verfügbarJanina PesaraStudio 2
- 17:00 ● 60 MinPilatesAlle LevelausgebuchtMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 60 MinCyclingAlle Level3/16 Plätzen verfügbarKASiStudio 4
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level5/14 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinFull Body Workout10/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 18:45 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtDennis RosenlöcherStudio 4
- 19:00 ● 60 MinStep19/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 19:00 ● 60 MinCardio Training15/20 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level7/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
Mo. 22.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout15/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level10/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:30 ● 60 MinRücken Fit3/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 10:30 ● 60 MinZumbaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:30 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 11:30 ● 60 MinYogaAlle Level17/20 Plätzen verfügbarSimone ScharwiesStudio 2
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie PlätzePool 1
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle Level10/30 Plätzen verfügbarMartina TiniStudio 1
- 17:30 ● 45 MinLes Mills TONE10/30 Plätzen verfügbarAndrea BembaStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtKASiStudio 4
- 18:15 ● 60 MinStep AdvancedAbgesagt
- 18:20 ● 60 MinFull Body WorkoutAlle Level7/20 Plätzen verfügbarMarie JaboreckStudio 2
- 19:20 ● 30 MinLes Mills COREAlle Level20/30 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 19:20 ● 60 MinYogalatesAlle Level8/20 Plätzen verfügbarMarie JaboreckStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 20:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level13/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
Di. 23.04
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level5/20 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 2
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout17/30 Plätzen verfügbarLea MartensStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinPilatesAlle Level7/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarLea MartensPool 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 14:20 ● 60 MinRehazentrum Aquanoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:30 ● 45 MinAqua8/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakPool 1
- 17:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle LevelausgebuchtBirte StalljannStudio 2
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level10/25 Plätzen verfügbarCarina HinterthanerStudio 1
- 18:00 ● 45 MinBauch Beine PoausgebuchtMartina TiniStudio 2
- 18:00 ● 60 MinCyclingAlle Level2/16 Plätzen verfügbarKASiStudio 4
- 18:00 ● 70 MinYogaAlle Level7/30 Plätzen verfügbarMarie JaboreckStudio 1
- 18:45 ● 45 MinStretch & RelaxAlle Level3/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:15 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level10/25 Plätzen verfügbarHeinoooStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Mi. 24.04
- 09:00 ● 60 MinFull Body Workout15/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 60 MinPilatesAlle Level1/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 60 MinRücken FitausgebuchtManuela BilsingStudio 2
- 11:00 ● 60 MinZumbaAlle Level15/30 Plätzen verfügbarNickGülStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 12:00 ● 60 MinYogaAlle Level11/20 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 2
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 16:00 ● 60 MinYogaAlle Level16/20 Plätzen verfügbarMartina GrigoStudio 2
- 16:30 ● 60 MinStep25/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 17:00 ● 60 MinBODYCOMBAT4/20 Plätzen verfügbarImma CondinaStudio 2
- 17:30 ● 45 MinFull Body Workout12/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 18:00 ● 60 MinCardio TrainingAlle Level13/20 Plätzen verfügbarVertretungStudio 2
- 18:15 ● 60 MinCyclingAlle Level9/16 Plätzen verfügbarAndreas BahlrüsStudio 4
- 18:30 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level8/25 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:00 ● 30 MinBauch TrainingAbgesagt
- 19:30 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level23/30 Plätzen verfügbarSvenja BeckerStudio 1
- 19:30 ● 75 MinYogaAlle Level8/20 Plätzen verfügbarDani RauStudio 2
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Do. 25.04
- 09:00 ● 60 MinPilatesAlle Level15/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 09:00 ● 60 MinZumbaAlle Level7/20 Plätzen verfügbarElena UlrichStudio 2
- 09:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 10:00 ● 45 MinAqua1/30 Plätzen verfügbarElena UlrichPool 1
- 10:00 ● 60 MinFull Body Workout10/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 10:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
- 11:00 ● 30 MinMobility TrainingAlle Level16/30 Plätzen verfügbarRegina SlamaStudio 1
- 11:45 ● 15 MinStretch Xpressnoch freie Plätze
- 13:45 ● 15 MinBlackroll Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 15 MinBauch Xpressnoch freie Plätze
- 15:45 ● 60 MinYogaAlle Level2/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua2/30 Plätzen verfügbarUwe DahmPool 1
- 17:00 ● 60 MinBODYPUMPAlle Level2/25 Plätzen verfügbarJana SieversStudio 1
- 18:00 ● 60 MinJumping FitnessAlle Level2/14 Plätzen verfügbarBirte StalljannStudio 2
- 18:10 ● 60 MinPilatesAlle Level3/30 Plätzen verfügbarBrenda WagnerStudio 1
- 19:45 ● 15 MinRücken Xpressnoch freie Plätze
Fr. 26.04
- 09:15 ● 60 MinFull Body WorkoutausgebuchtAndrea BembaStudio 1
- 10:15 ● 45 MinLes Mills TONE2/30 Plätzen verfügbarManuela BilsingStudio 1
- 11:00 ● 60 MinCyclingAlle LevelausgebuchtFrancesco CurroStudio 4
- 11:15 ● 45 MinBauch TrainingAlle Level23/30 Plätzen verfügbarLara BrodnjakStudio 1
- 11:15 ● 45 MinAquaausgebuchtManuela BilsingPool 1
- 12:00 ● 60 MinBODYBALANCEAlle Level7/30 Plätzen verfügbarAlicia HellwigStudio 1
Sa. 27.04
- 10:00 ● 45 MinLes Mills COREAlle Level22/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:00 ● 60 MinBODYCOMBAT22/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 11:30 ● 45 MinAquaausgebuchtUwe DahmPool 1
- 12:00 ● 30 MinStretch & RelaxAlle Level25/30 Plätzen verfügbarAnastasia SysoStudio 1
- 16:00 ● 45 MinAqua16/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberPool 1
- 17:00 ● 60 MinFull Body Workout24/30 Plätzen verfügbarJanika SchreiberStudio 1
- 18:00 ● 75 MinYogaAlle Level17/30 Plätzen verfügbarJosi ZietzStudio 1
So. 28.04