Mehr Fotos
Studio One Tanz & Yoga - Klassen
15 Apr. - 21 Apr.
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:00 ● 45 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara Maurermeier
- 09:00 ● 45 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 10:00 ● 60 MinYOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:00 ● 60 MinYOGA Flow *online*Alle Levelnoch freie PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:15 ● 75 MinBALLETT II *online*Intermediatenoch freie PlätzeDaniela GracaSaal 2
- 10:15 ● 75 MinBALLETT IIIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela GracaSaal 2
Mo. 15.04
- 09:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGAAlle Levelmehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGA *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAmelie SeidenbergSaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAmelie SeidenbergSaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 11:30 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAmelie SeidenbergSaal 1
- 11:30 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAmelie SeidenbergSaal 2
Di. 16.04
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTYAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTY *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:30 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:50 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 1
- 10:50 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 1
- 11:00 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeIlia SarkisovSaal 2
Mi. 17.04
- 09:00 ● 60 MinYOGA meets WORKOUTAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 09:00 ● 60 MinYOGA meets WORKOUT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 09:00 ● 60 MinFUNCTIONAL FIT *neuAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 09:00 ● 60 MinFUNCTIONAL FIT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Intermediatenoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Level5 freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 10:20 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 11:20 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeYevgenij RudenkoSaal 1
Do. 18.04
- 09:00 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeAlex EichhornSaal 1
- 09:00 ● 60 MinYOGA FLOWFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeAlex EichhornSaal 1
- 09:35 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 09:35 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 10:15 ● 75 MinBALLETT IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGaetano PosterinoSaal 1
- 10:15 ● 75 MinBALLETT II *online*Intermediatenoch freie PlätzeGaetano PosterinoSaal 1
- 10:45 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 1
- 10:45 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
Fr. 19.04
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCH (30min) *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAmelie Seidenberg
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAmelie SeidenbergSaal 2
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFTAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissa
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT IIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT II *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
Sa. 20.04
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUMIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUTAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 11:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLisa ZeitterSaal 2
So. 21.04
- 15:30 ● 45 MinMINI HIP HOP (3-5J.)mehr als 5 PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 15:40 ● 45 MinMINI BALLETT (3-5J.)Abgesagt
- 16:15 ● 45 MinMINI HIP HOP (4-6J.)5 freie PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 16:30 ● 45 MinKIDS BALLETT (5-7J.)Abgesagt
- 15:30 ● 45 MinMINI BALLETT (3-5J.)mehr als 5 PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 16:00 ● 45 MinKIDS HIP HOP (9-12J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeSarah KüblerSaal 1
- 16:20 ● 45 MinMINI HIP HOP (3-6J.)mehr als 5 PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 16:50 ● 60 MinFEMALE HIP HOP (Teens & Adults ab 13J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeSarah KüblerSaal 1
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 15:30 ● 45 MinKIDS HIP HOP 6-8J.Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 16:20 ● 45 MinMINI BALLETT (4-6J.)4 freie PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 16:20 ● 45 MinJUNIOR HIP HOP (8-11J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 15:30 ● 45 MinKIDS BALLETT (5-7J.)mehr als 5 PlätzeViolaSaal 2
- 15:40 ● 45 MinCOMMERCIAL JAZZ KIDS (9-12J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 2
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 2
- 16:30 ● 60 MinCOMMERCIAL JAZZ TEENS (13-17J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 15:00 ● 60 MinBREAKDANCE (ab 11J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeVladimirSaal 2
- 15:20 ● 45 MinKIDS BALLETT (7-9 J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeViolaSaal 1
- 16:00 ● 45 MinBREAKDANCE (7-10J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeVladimirSaal 2
- 16:15 ● 45 MinMINI BALLETT (4-6J.)mehr als 5 PlätzeViolaSaal 1
- 16:50 ● 60 MinHIP HOP ALL LEVELS Teens & AdultsAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 2
- 12:50 ● 75 MinCONTEMPORARY JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 1
- 13:15 ● 70 MinJAZZ I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeBenjamin EdwardsSaal 2
- 13:15 ● 70 MinJAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeBenjamin EdwardsSaal 2
- 14:30 ● 60 MinBODY PUMPAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 2
- 16:35 ● 75 MinMODERN IAbgesagt
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 12:10 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 15:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 2
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 17:05 ● 60 MinDANCEHALL *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAaron AmoateySaal 2
- 17:05 ● 60 MinDANCEHALLAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 2
- 17:30 ● 45 MinHITAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 17:30 ● 45 MinHIT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediate3 freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGA *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeJulia M. Meyer
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGAFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZ *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 75 MinMODERN IIIntermediatemehr als 5 PlätzePedro DiasSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICSAnfänger1 freier PlatzDominique Von MackensenSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 20:55 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 18:00 ● 70 MinJAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVESAlle LevelausgebuchtAlexia DyndaSaal 2
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAlexia DyndaSaal 2
- 19:15 ● 70 MinMODERN I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 19:20 ● 75 MinMODERN II-IIIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 2
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeViktoria LitvinSaal 1
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICSAnfänger2 freie PlätzeViktoria LitvinSaal 1
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeCarolin KrügerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICSAnfänger3 freie PlätzeCarolin KrügerSaal 2
- 17:10 ● 70 MinCONTEMPORARY JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOMAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 18:25 ● 60 MinBALLETT I-IIIntermediateausgebuchtThierry ParéSaal 2
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 1
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeKatharina Brill
- 19:30 ● 75 MinBALLETT II-IIIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeNatalia TrokaiSaal 2
- 19:40 ● 60 MinHIP HOP All LevelsAlle Levelmehr als 5 PlätzeMaja ZylberszacSaal 1
- 20:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeAlexia DyndaSaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeViolaSaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAMAlle Levelmehr als 5 PlätzeViolaSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZ *online*Anfängernoch freie PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:45 ● 50 MinPILOXINGAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:45 ● 50 MinPILOXING *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 19:45 ● 60 MinDANCEHALLAlle Levelmehr als 5 PlätzeAlexia DyndaSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION II *online*Intermediatenoch freie PlätzeNinosch ForgberSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNinosch ForgberSaal 1
- 21:00 ● 60 MinAFRO FUSIONAlle Levelmehr als 5 PlätzeAfrogyal VouléSaal 2
- 21:00 ● 75 MinMODERN BASICAnfängermehr als 5 PlätzeNinosch ForgberSaal 1
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeBenjamin EdwardsSaal 1
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeBenjamin EdwardsSaal 1
- 18:00 ● 70 MinMODERN IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 2
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUMFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICAnfängermehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICAnfängermehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
- 18:15 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIAbgesagt
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZ *online*Anfängernoch freie PlätzeCarolin AmoateySaal 1
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZAnfängermehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 1
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeVanessa Peschla
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeVanessa PeschlaSaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-IIAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-II *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAaron AmoateySaal 1
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 07:00 ● 45 MinBARRE meets PILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 09:00 ● 45 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara Maurermeier
- 09:00 ● 45 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 10:00 ● 60 MinYOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:00 ● 60 MinYOGA Flow *online*Alle Levelnoch freie PlätzeSteven BarretSaal 1
- 10:15 ● 75 MinBALLETT II *online*Intermediatenoch freie PlätzeDaniela GracaSaal 2
- 10:15 ● 75 MinBALLETT IIIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela GracaSaal 2
- 15:30 ● 45 MinMINI HIP HOP (3-5J.)mehr als 5 PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 15:40 ● 45 MinMINI BALLETT (3-5J.)Abgesagt
- 16:15 ● 45 MinMINI HIP HOP (4-6J.)5 freie PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 16:30 ● 45 MinKIDS BALLETT (5-7J.)Abgesagt
- 17:05 ● 60 MinDANCEHALL *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAaron AmoateySaal 2
- 17:05 ● 60 MinDANCEHALLAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 2
- 17:30 ● 45 MinHITAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 17:30 ● 45 MinHIT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:10 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediate3 freie PlätzeLaura CannarozzoSaal 2
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGA *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeJulia M. Meyer
- 18:25 ● 60 MinINSIDE FLOW YOGAFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZ *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 70 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeNinosch Forgber
- 19:30 ● 75 MinMODERN IIIntermediatemehr als 5 PlätzePedro DiasSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICSAnfänger1 freier PlatzDominique Von MackensenSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 20:55 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
Mo. 15.04
- 09:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGAAlle Levelmehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 09:00 ● 60 MinSCHWANGERENYOGA *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAmelie SeidenbergSaal 2
- 10:15 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAmelie SeidenbergSaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 2
- 11:30 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAmelie SeidenbergSaal 1
- 11:30 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAmelie SeidenbergSaal 2
- 15:30 ● 45 MinMINI BALLETT (3-5J.)mehr als 5 PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 16:00 ● 45 MinKIDS HIP HOP (9-12J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeSarah KüblerSaal 1
- 16:20 ● 45 MinMINI HIP HOP (3-6J.)mehr als 5 PlätzePaulinn MelbergSaal 2
- 16:50 ● 60 MinFEMALE HIP HOP (Teens & Adults ab 13J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeSarah KüblerSaal 1
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 17:10 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 18:00 ● 70 MinJAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVESAlle LevelausgebuchtAlexia DyndaSaal 2
- 18:15 ● 60 MinPOWER MOVES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAlexia DyndaSaal 2
- 19:15 ● 70 MinMODERN I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 19:20 ● 75 MinMODERN II-IIIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 2
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeViktoria LitvinSaal 1
- 20:30 ● 90 MinBALLETT BASICSAnfänger2 freie PlätzeViktoria LitvinSaal 1
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeCarolin KrügerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinYOGA FLOW BASICSAnfänger3 freie PlätzeCarolin KrügerSaal 2
Di. 16.04
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTYAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:00 ● 60 MinBAUCH & BOOTY *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 09:30 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeAndré Luiz PereiraSaal 1
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 10:50 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 1
- 10:50 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 1
- 11:00 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeIlia SarkisovSaal 2
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 12:00 ● 60 MinLUNCH YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeJulia M. MeyerSaal 1
- 15:30 ● 45 MinKIDS HIP HOP 6-8J.Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 16:20 ● 45 MinMINI BALLETT (4-6J.)4 freie PlätzeLara MaurermeierSaal 2
- 16:20 ● 45 MinJUNIOR HIP HOP (8-11J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 17:10 ● 70 MinCONTEMPORARY JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOMAlle Levelmehr als 5 PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 17:15 ● 60 MinBODY BOOM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLara MaurermeierSaal 1
- 18:25 ● 60 MinBALLETT I-IIIntermediateausgebuchtThierry ParéSaal 2
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeKatharina BrillSaal 1
- 18:25 ● 70 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeKatharina Brill
- 19:30 ● 75 MinBALLETT II-IIIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeNatalia TrokaiSaal 2
- 19:40 ● 60 MinHIP HOP All LevelsAlle Levelmehr als 5 PlätzeMaja ZylberszacSaal 1
- 20:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMathias SchwarzSaal 1
- 20:50 ● 60 MinBURLESQUE JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzeAlexia DyndaSaal 2
Mi. 17.04
- 09:00 ● 60 MinYOGA meets WORKOUTAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 09:00 ● 60 MinYOGA meets WORKOUT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 09:00 ● 60 MinFUNCTIONAL FIT *neuAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 09:00 ● 60 MinFUNCTIONAL FIT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Intermediatenoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinYOGA FLOWIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 1
- 10:15 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESSAlle Level5 freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 10:20 ● 60 MinMAMI BABY BARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 2
- 11:20 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeYevgenij RudenkoSaal 1
- 15:30 ● 45 MinKIDS BALLETT (5-7J.)mehr als 5 PlätzeViolaSaal 2
- 15:40 ● 45 MinCOMMERCIAL JAZZ KIDS (9-12J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *neu*Alle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 2
- 16:25 ● 60 MinBARRE FITNESS & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 2
- 16:30 ● 60 MinCOMMERCIAL JAZZ TEENS (13-17J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeDominique Von MackensenSaal 1
- 17:35 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeViolaSaal 2
- 17:35 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeJade DardanoSaal 1
- 17:35 ● 60 MinDANCE JAMAlle Levelmehr als 5 PlätzeViolaSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZ *online*Anfängernoch freie PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:40 ● 60 MinFEMALE STREET JAZZAlle Levelmehr als 5 PlätzePrince RitzingerSaal 2
- 18:45 ● 50 MinPILOXINGAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 18:45 ● 50 MinPILOXING *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 19:45 ● 60 MinDANCEHALLAlle Levelmehr als 5 PlätzeAlexia DyndaSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION II *online*Intermediatenoch freie PlätzeNinosch ForgberSaal 1
- 19:45 ● 70 MinLYRICAL JAZZ FUSION IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNinosch ForgberSaal 1
- 21:00 ● 60 MinAFRO FUSIONAlle Levelmehr als 5 PlätzeAfrogyal VouléSaal 2
- 21:00 ● 75 MinMODERN BASICAnfängermehr als 5 PlätzeNinosch ForgberSaal 1
Do. 18.04
- 09:00 ● 60 MinYOGA FLOW *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeAlex EichhornSaal 1
- 09:00 ● 60 MinYOGA FLOWFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeAlex EichhornSaal 1
- 09:35 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 09:35 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 10:15 ● 75 MinBALLETT IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGaetano PosterinoSaal 1
- 10:15 ● 75 MinBALLETT II *online*Intermediatenoch freie PlätzeGaetano PosterinoSaal 1
- 10:45 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 1
- 10:45 ● 60 MinRÜCKBILDUNGSKURSAlle Levelmehr als 5 PlätzeJasmin Ammon-MeixnerSaal 2
- 15:00 ● 60 MinBREAKDANCE (ab 11J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeVladimirSaal 2
- 15:20 ● 45 MinKIDS BALLETT (7-9 J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeViolaSaal 1
- 16:00 ● 45 MinBREAKDANCE (7-10J.)Alle Levelmehr als 5 PlätzeVladimirSaal 2
- 16:15 ● 45 MinMINI BALLETT (4-6J.)mehr als 5 PlätzeViolaSaal 1
- 16:50 ● 60 MinHIP HOP ALL LEVELS Teens & AdultsAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 2
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeBenjamin EdwardsSaal 1
- 17:15 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeBenjamin EdwardsSaal 1
- 18:00 ● 70 MinMODERN IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 2
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 18:35 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUMFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:15 ● 75 MinYOGA FLOW MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICAnfängermehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 19:40 ● 60 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeChristopher SweeneySaal 1
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOW *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:35 ● 60 MinGOOD NIGHT YOGA FLOWAlle Levelmehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 20:45 ● 75 MinJAZZ BASICAnfängermehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 1
Fr. 19.04
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 30 MinHAPPY WEEKEND STRETCH (30min) *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAmelie Seidenberg
- 09:25 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAmelie SeidenbergSaal 2
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLarissaSaal 1
- 10:00 ● 75 MinYOGA FLOW SANFTAlle Levelmehr als 5 PlätzeLarissa
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 10:30 ● 60 MinPOWER STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT IIFortgeschrittenmehr als 5 PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT II *online*Fortgeschrittennoch freie PlätzeAlexander GalitskiSaal 1
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 11:35 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeGaetano PosterinoSaal 2
- 12:50 ● 75 MinCONTEMPORARY JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeMaximilian SchmidSaal 1
- 13:15 ● 70 MinJAZZ I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeBenjamin EdwardsSaal 2
- 13:15 ● 70 MinJAZZ I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeBenjamin EdwardsSaal 2
- 14:30 ● 60 MinBODY PUMPAlle Levelmehr als 5 PlätzeChristopher SweeneySaal 2
- 16:35 ● 75 MinMODERN IAbgesagt
- 18:15 ● 75 MinLYRICAL JAZZ I-IIAbgesagt
Sa. 20.04
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUM *online*Alle Levelnoch freie PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 09:30 ● 75 MinHATHA VINYASA YOGA MEDIUMIntermediatemehr als 5 PlätzeDaniela MühlbauerSaal 2
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESS *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 09:45 ● 60 MinBARRE FITNESSAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUT *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILOXING KNOCK OUTAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 11:00 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 11:00 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 45 MinMOBILITY & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAnissa KießlingSaal 1
- 12:10 ● 60 MinPILATESAlle Levelmehr als 5 PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 12:10 ● 60 MinPILATES *online*Alle Levelnoch freie PlätzeLisa ZeitterSaal 2
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 13:05 ● 75 MinBALLETT BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-IIIntermediatemehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 14:30 ● 75 MinBALLETT I-II *online*Intermediatenoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 15:45 ● 75 MinLYRICAL JAZZ IIIntermediatemehr als 5 PlätzeGiovanni CorradoSaal 2
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCH *online*Alle Levelnoch freie PlätzeNina BilicSaal 1
- 16:00 ● 60 MinTONE & STRETCHAlle Levelmehr als 5 PlätzeNina BilicSaal 1
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZ *online*Anfängernoch freie PlätzeCarolin AmoateySaal 1
- 17:10 ● 75 MinBASIC TECHNICAL JAZZAnfängermehr als 5 PlätzeCarolin AmoateySaal 1
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASICSAnfängermehr als 5 PlätzeVanessa Peschla
- 17:15 ● 60 MinYOGA FLOW BASIC *online*Alle Levelnoch freie PlätzeVanessa PeschlaSaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-IIAlle Levelmehr als 5 PlätzeAaron AmoateySaal 1
- 18:30 ● 75 MinHIP HOP I-II *online*Alle Levelnoch freie PlätzeAaron AmoateySaal 1
So. 21.04